Гость
Статьи
Меня ненавидит мама …

Меня ненавидит мама парня

Мне 16 лет и мы начали встречаться с парнем. Семьи у обоих хорошие, но меня почему-то невзлюбила мама мч. Ничего плохого я не делала, она даже в жизни меня ни разу не видела. Но она очень неприятно обо мне высказывается моему парню. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретиться с ней, познакомиться. Она вас почти не знает. Да, это не очень красиво так отзываться о незнакомом человеке, но может у неё есть какие-то страхи в отношении вас и вы бы могли её переубедить. Либо она не в себе и будет ненавидеть вас просто так

Гость
#2

Познакомьтесь, посмотритп еа нее семью. Купите тортит к чаю.
И если Вы не нравитесь действительно то по опыту скажу что с данной ситуацией уже ничего не поделать. Н не расстраивайтесь. Повстркчайтесь, дело молодое

Золотая Рыбка
#3

Попросите парня, чтобы не пересказывал мамины плохие высказывания о вас.

Гость
#4

Расстаться с парнем, который зависит от мамки

Гость
#6

беременна в 16, новая серия 😂

Гость
#7

А Нафига парень вам это все рассказывает? Расстроить хочет? Тогда проблема у вас не с мамой его, а с ним

Гость
#8

Парень идиот это передаёт?

Гость
#9

А откуда ты знаешь что она говорит? Подумай зачем парень тебе пересказывает её слова?

#10

Подлизываться его маме бесполезно. Либо пусть как-то ей объясняет, что это некрасиво, либо пусть ищет новую девушку. Вам разве нужен маменькин сынок, который, возможно, вместе с ней вас грязью поливает?

#11
Деловунка всклянь

Встретиться с ней, познакомиться. Она вас почти не знает. Да, это не очень красиво так отзываться о незнакомом человеке, но может у неё есть какие-то страхи в отношении вас и вы бы могли её переубедить. Либо она не в себе и будет ненавидеть вас просто так

Скорее всего, второе. Обычно это матери-одиночки, которые в своих сыначках видят потенциального мужа, и будут его ревновать к каждой девушке, которая будет появляться в его жизни

#12

Ничего не сделаешь, это ж типа свекровь, а значит любая, кто на ее девочку глаз положит - безрукая немалая *** и наркоманка, которая польстилась на красавца и его деньги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: