Гость
Статьи
Как понять красивая ли …

Как понять красивая ли я ?

4 месяца как расстались с мужем. Самооценка почему очень упала . Познакомилась с несколькими парнями в интернете, они говорят что очень симпатичная по фото , в жизни даже лучше , но второй раз никто не пригласил на встречу . Мне кажется потому что недостаточно симпатичная , поэтому и не пригласили
Как понять красивая ли я?
Раньше отбоя не было от парней , уверенная в себе , а сейчас не понимаю .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот кушаю борщ. Поела. Наелась ли я? Ну и кто должен ответить на этот вопрос?

#2

Ты классная! И красивая.

Гость
#3

Красивая.

Гость
#4

Пришли фотку сюда wf91@mail.ru
Я объективно скажу

Автор
#5
Корнет

Ты классная! И красивая.

Спасибо )))))

Автор
#6
Гость

Красивая.

Спасибо )

Гость
#7

Очень интересный вопрос, автор) тоже всю жизнь интересует- красива ли я или люди просто льстят мне, просто хотят сказать приятное. Вот как понять свою красоту? тоже не знаю. И кстати, тоже было такое что мужчины говорили типа ты интересная такая, ты очень даже ничего и пропадали.)))

Лайт
#8

и я туда же. ты красивая!

Гость
#10

Вы благодарите людей, которые написали вам, что вы красивая, но при этом они даже не видели вас. Понятно, что это балды просто написано. Вас это совершенно не смущает?

Автор
#12

Автор, желание пригласить на встречу зависит не только от внешности, но и от общения.
А с Интернетом все ещё сложнее. Возможно, они Вам от скуки писали, не собираясь приглашать на встречу.

Гость
#13
Альма

Вот кушаю борщ. Поела. Наелась ли я? Ну и кто должен ответить на этот вопрос?

Борщ.

алеся
#14

если бы была красивая - вопроса бы в принципе такого не возникло. значит просто симпатичная - для кого то красивая, для кого то обычная, для других вообще так себе

Гость
#15

Не в этом дело. Проанализируйте своё поведение.
Может вы все время о себе говорите , о разводе, о бывшем муже....
Ну кому такое понравится.

Гость
#16
Гость

Очень интересный вопрос, автор) тоже всю жизнь интересует- красива ли я или люди просто льстят мне, просто хотят сказать приятное. Вот как понять свою красоту? тоже не знаю. И кстати, тоже было такое что мужчины говорили типа ты интересная такая, ты очень даже ничего и пропадали.)))

Может на внешность вы нравились,но это ещё не самое главное,бывает общаешься с симпатичным человеком и понимаешь он чужд тебе по духу,мало общего,и общаться некомфортно.Родственную душу найти не так просто.

Лора
#17

Может просто все свидание ныла про бывшего мужа? Или комплексовала из-за внешности? Или порола чушь? Или молчала? Или не посмеялась его шутке? Или не потянулась за кошельком, когда пришло время платить за ужин?
Миллион и больше причин, почему не пригласили на второе свидание. Если выставила свою фотку РЕАЛЬНУЮ и приглашают, значит красивая.

Гость
#18

Автор, ну давайте честно - фото в инете разместили самые удачные, верно? Верно. И явно не первой свежести. А в жизни выглядите совсем по другому. Вас осыпали комплиментами сначала исходя из фото, а при встрече - исходя из вежливости, вы и повелись, но, как уже сами убедились, одно дело слова и совершенно другое - поступки. Вот и ответ на вопрос о вашей "красоте". Разумеется, к этому могли добавиться и другие факторы - плохо пахнет изо рта, громкий смех, кривые ноги, грудь, лежащая на животе, неумение общаться, моментально начали грузить мужиков о его материальном положении, и т.д. и т.п.

Крэнг
#19

Женскую (да и мужскую в общем тоже) красоту можно условно разделить на две составляющие: красота лица и красота тела. Второе можно оценить более-менее объективно. По мужским меркам разумеется. Первое у каждого индивидуально, но некие рамки измерений тоже есть.

Автор
#21
Гость

Вы благодарите людей, которые написали вам, что вы красивая, но при этом они даже не видели вас. Понятно, что это балды просто написано. Вас это совершенно не смущает?

Ну причём тут что они меня не видели . Это просто приятно

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы