Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает эпилировать бикини

Очень хочу сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини, потому что обычной бритвы не хватает. Ночью побрею, а утром уже волоски,а ечли попробую побрить, то сразу раздражение. Но мама говорит, что под подмышками и в зоне бикини делать лазерную эпиляцию категорически нельзя, потому что там якобы находятся лимфоузлы. Но весь мир эпилирует бикини и ничего. Ге ходить же постоянно с раздраженной кожей там. А если парень появится, то как я буду с щетиной ходить?.. Может кто знает, это правда,что эпилировать там нельзя лазерлм или нет?

альба
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шугарингом делаю. Знакомая делала фотоэпиляцию в несколько приемов, говорит стало гладко. Насчет лазера не знаю

Гость
#2

Живу на Кипре, всё женское местное население делает лазерную эпиляцию по всему телу уже лет 10 как,а то и больше

#3

Вы без мамы такие вопросы решать не в состоянии?

#4

Меня щитина не напрягает

Гость
#5
Бухие бухи

Вы без мамы такие вопросы решать не в состоянии?

Может быть авторше лет 12 - 13?

Гость
#6
Гость

Может быть авторше лет 12 - 13?

А может быть автору лет 30 и он мужчина?

Гость
#7

Ну надо же! Вот это волосатость☺️ Ночью побреется, а утром снова волосы... Автор, дайте угадаю, вы самка орангутана? ☺️

Гость
#8
Гость

А может быть автору лет 30 и он мужчина?

Автор надеется, что в скором времени у нее появится парень. Так что это уже не мужчина, а так, существо мужского пола☺️

Огурец
#9
альба

Но весь мир эпилирует бикини и ничего. Ге ходить же постоянно с раздраженной кожей там. А если парень появится, то как я буду с щетиной ходить?.. Может кто знает, это правда,что эпилировать там нельзя лазерлм или нет?

слушай мать. она права. эпилировать там нельзя. категорически. заработаете рак.
если появится парень ничего страшного, пару раз сплюнет волосы и привыкнет ))) \
тьфу))))

Гость
#10
Гость

Автор надеется, что в скором времени у нее появится парень. Так что это уже не мужчина, а так, существо мужского пола☺️

обыкновенный дро чер если точнее))

Гость
#11
Гость

Может быть авторше лет 12 - 13?

Мне 17

Гость
#12
Огурец

слушай мать. она права. эпилировать там нельзя. категорически. заработаете рак.
если появится парень ничего страшного, пару раз сплюнет волосы и привыкнет ))) \
тьфу))))

Блин...((

Гость
#13
Бухие бухи

Вы без мамы такие вопросы решать не в состоянии?

У меня денег просто нет своих

Огурец
#14
Гость

Блин...((

не расстраивайся. это как курение. всего у 20% курильщиков рак. остальные 80% в ус не дуют. может вам повезет)))

Гость
#15
Гость

А может быть автору лет 30 и он мужчина?

А причём тут мужчины? У девушек не может быть проблем с эпиляцией что ли или как? Странно..

Гость
#16
Огурец

не расстраивайся. это как курение. всего у 20% курильщиков рак. остальные 80% в ус не дуют. может вам повезет)))

Ну рисковать жизнью не очень хочется..

Гость
#17
Гость

Ну надо же! Вот это волосатость☺️ Ночью побреется, а утром снова волосы... Автор, дайте угадаю, вы самка орангутана? ☺️

Я не имею ввиду, что утром они же уже на несколько см выросли. Я имею ввиду, что утром уже щетина, и довольно таки сильная

Амели
#18

Пока нет парня отрасти и сделай шугаринг. Гладко и надолго.
А вообще я пользуюсь бритвой и нормально, муж не сбежал.

Али-баба
#19
Гость

Мне 17

Любопытно...если!! Появится парень...он что на куколки ванильные поддрачивал? Звезда должна быть ухоженно волосатой...Взрослой, женской звездой...Да и не за детскую звезду, ваш будущий, обязательный парень будет вас любить. Придумали издевательства, в угоду производителям...страдайте...носите деньги...

Гость
#20
Амели

Пока нет парня отрасти и сделай шугаринг. Гладко и надолго.
А вообще я пользуюсь бритвой и нормально, муж не сбежал.

А вы пользовались шугарингом?

Огурец
#21
Гость

А вы пользовались шугарингом?

есть кремы. химические. нанесла и волосы выпали. плюс положительно влияют на кожу. попробуй ))

Амели
#22
Гость

А вы пользовались шугарингом?

да, конечно. Только нужно отрастить волоски хотя бы пол сантиметра. Я не выдерживаю и сбриваю раньше. А вам пока вы одна - идеально, они же все время реже и реже растут после шугаринга.

Али-баба
#23
Гость

А вы пользовались шугарингом?

Как она звезду свою запустит, так муж и сбежит.

Гость
#24
Амели

да, конечно. Только нужно отрастить волоски хотя бы пол сантиметра. Я не выдерживаю и сбриваю раньше. А вам пока вы одна - идеально, они же все время реже и реже растут после шугаринга.

Спасибо) А чёрные точки остаются после шугаринга?

Гость
#25

А папа что говорит?

Гость
#26
Гость

А папа что говорит?

Папе нечего сказать

Гость
#27
Гость

Спасибо) А чёрные точки остаются после шугаринга?

нет, но иногда волоски начинают врастать. и это тоже засада. лучше брить или подстригать, кому как нравится.

Гость
#28

Автор, купите себе эпилятор!
Я своим уже три года пользуюсь. Очень-очень больно только в первый раз, дальше терпимо. На пятнадцатый раз уже даже приятно, как почесаться. Волосы длинные не нужно отращивать, милиметра три вполне достаточно. Только пара волосков может врасти, и то достаются быстро иголочкой.

#29
Гость

У меня денег просто нет своих

Пока у Вас нет своих денег, придётся слушаться маму.

Мне 37
#30

Нельзя конечно, слушай мамы, и для начала сколько тебе лет можно узнать. ?

Кэт
#31

На форумах пишут что от этих эпилчций потом волосы на голове клоками лезут, в конце то концов ты не 5летняя девочка а полозрелая девушка и волосы это нормально что под мышкой что в области бикини.

Гость
#32
Мне 37

Нельзя конечно, слушай мамы, и для начала сколько тебе лет можно узнать. ?

17

Гость
#33
Али-баба

Любопытно...если!! Появится парень...он что на куколки ванильные поддрачивал? Звезда должна быть ухоженно волосатой...Взрослой, женской звездой...Да и не за детскую звезду, ваш будущий, обязательный парень будет вас любить. Придумали издевательства, в угоду производителям...страдайте...носите деньги...

Дадада 😂
Али-Баба, ты мужчина, да?
Девочка, послушай мужское мнение.

Аккуратно ухаживай и норм.
Ну не все любят лысые письки. Это как любить секс с ребенком😲Нормальным мужикам это немного не алё.

Как появится парень, тогда и сделаешь прическу. А сейчас зачем?
Ну подбривай, пусть немного отрастает, опять убирай.
Зачем гладко нонстоп? На панель, что ли?

А лимфоузлы в зоне бикини и в подмышках? Что-то не слышала такого😃
Чем ещё твоя маман тебя запугивает?
Что ещё такое неадекватное говорит?

Гость
#34

Автор,ваша мама ошибается, сколько лет маме? выше упомянули Кипр, подтверждаю , в Израиле мамы сами ведут дочерей на лазер в 13-15 лет. а что делать , лето длинное, жаркое + эстетика.

#35

Чушь конечно))) У меня все подруги делали и у всех не по одному ребенку))) Я очень долго решалась на лазерную эпиляцию. Собственно решилась делать в центре косметологии, которую мне посоветовала подружка - Идеаль на Краснопролетарской 16 - Это безполезненно, хотя я знаю, что зависит от лазера. Мне хватило 6 посещений, что бы приобрести гладкость подмышек, ног полностью и бикини сделала. Ну вот моя подруга ходит где-то раз в год, я посмотрю как у меня пойдет) Пока все идеально)

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем
Предыдущая тема