Гость
Статьи
Я слишком красивая для …

Я слишком красивая для своего города

У меня необокновенно красивое лицо . Каждый кто меня видит считает что красивее меня нет . Но это только адекватные их мало в основном меня делают изгоем а мне такое не нравится что бы вы посоветовали

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
ktopvv
#1

советую расслабиться. красота быстро проходит. наслаждайся жизнью, а не отражением в зеркале

Гость
#2

Например, снять корону с головы и начать уважать других людей.

розовые сопли
#3

Укольчик опять пропустили?

Твой Господин
#4

Если ты в своей деревне симпатичнее двуx повариx из колxозной столовой, то это не большое достижение

Гость
#5

Для своего огорода

М
#6

Быть проще, почитать книги, иметь свои увлечения, а не только постоянно смотреть в зеркало и кайфовать от себя.

#7

Не обращать внимание на мнение общества.

Гость
#8
Гость

Для своего огорода

Для мухосранска

Гость
#9

Знаю прямо такой же случай, так что не выдумка.
Значит так, практика показала что ещё важно чем занимается человек. Эта моя знакомая фотограф в маленьком городке. Работа не очень понятная, зарабатывает мало, хотя у всех на виду в своем городе. Так вот для местных она слишком хороша, нет ей ровни. А для иногородних обеспеченных поклонников она слишком мало достигла в жизни и не хотят ее из Мухосранска вывозить только за красивое лицо

Крэнг
#10
Гость

Для мухосранска

В маленьких городах как раз самые красивые девушки. Это в Москве все затраханные какие то с тоннами штукатурки на лицах.

Гость
#11

Давай фото, заценим.

Гость
#12
Крэнг

В маленьких городах как раз самые красивые девушки. Это в Москве все затраханные какие то с тоннами штукатурки на лицах.

А у всех на лице написано, кто москвичка, кто нет?)

Гость
#13
Гость

А у всех на лице написано, кто москвичка, кто нет?)

Да выжигают при рождении

Гость
#14
Крэнг

В маленьких городах как раз самые красивые девушки. Это в Москве все затраханные какие то с тоннами штукатурки на лицах.

Ну нет. Москвички в целом конечно гораздо ухоженные. Эта моя знакомая просто природный уникум и на фоне окружающих в своем городке смотрится нереально

#15

Автор, зато Вы - тупая как пробка.

Гость
#16
Гость

Знаю прямо такой же случай, так что не выдумка.
Значит так, практика показала что ещё важно чем занимается человек. Эта моя знакомая фотограф в маленьком городке. Работа не очень понятная, зарабатывает мало, хотя у всех на виду в своем городе. Так вот для местных она слишком хороша, нет ей ровни. А для иногородних обеспеченных поклонников она слишком мало достигла в жизни и не хотят ее из Мухосранска вывозить только за красивое лицо

😂

Гость
#17

давай фото

Гость
#18

тогда езжай на мисс Россия, потом на мисс Вселенная

Гость
#19

Такая же херрня, автор.мучаюсь.бесит когда мужчины теряют дар речи ,даже на работе.что за реакция такая.

Гость
#20

да прям, так каждая вторая считает

Вазген
#21

Едь на кастинг к Вудману.

#22

Может, дело все-таки в характере?

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 977 тем