Гость
Статьи
Любят только красивых …

Любят только красивых ухоженных девушек ?

Если я например обычная ,симпатичная ,но слишком денег нет на вещи ,одеваю то ,что есть и удобно ,чтобы тепло было в холодную погоду .шансов привлечь мужчину где то мало ?ну и ношу очки плохо вижу уже ..я не шопоголик,редко когда какая вещьприглянется,да даже если приглянется не куплю ..будет одеваться редко .смотрю с девчатами по моложе тоже особенно не знакомятся ,а где же всем то знакомится?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А зачем вам знакомиться?

Гость
#2

Любят нормальных,опрятных,соблюдающих гигиену,с здоровыми зубами и нормальной фигурой.А расфуфыренные-это для некоторых особей мужского пола.

Гость
#3
Корабельная крыса

А зачем вам знакомиться?

А почему мне не надо

Гость
#4

Моя дёвушка тоже очень скромно одевается,косметикой вообще почти не пользуется. Когда мы на отдыхе ,на море,например, и решили пойти в ночной клуб, она идет туда со мной совершенно безо всякой подготовки,в самом своем невзрачном наряде,так же совершенно без косметики. Но несмотря на это,она выглядит потрясающе-остросексуально,настолько ,что ни на минуту нельзя остааить одну ,тут же кто нибудь подкатывает.

Гость
#5

Слюной капают на красоток сексуальных, с хорошей фигурой, с красивым лицом, но как правило отношения заводят и женятся на самых обычных серых мышках. Я вот в женскую консультацию недавно пришла, там целая очередь была беременных с животом, и откровенно невзрачные и страшненькие девушки сидели, что мысль в голову приходила кто вообще может это ахать). И норм, ждут ребёнка, некоторые даже с мужьями сидели

Гость
#6

ну автор вы себя прям не любите, у многих денег не особо, но выкручиваються, можно банально просто следить за собой содержать голову в чистоте, во время красить корни, маникюр чтобы грязи под ногтями не было, не много красить лицо и одежда пусть скромная и не дорогая, но чистая и опрятная, чтобы не было растянух кофт с пятнами и т.д

Гость
#7

На всякий товар находится свой купец. Совсем не факт что ухоженную и хорошо одетую и красивую будут любить, жизнь показывает, что каждый влюбляется во что-то своё, родное, может страшненькое, но такое родное и милое. Каждому своё.

Корабельная крыса
#8
Гость

А почему мне не надо

Глупая, не "не надо", а для чего?
Хотите для секса - одевайтесь вызывающе, хотите для путешествий - путешествуйте... И т.д.

Гость
#9

У шефа жена - моль молью.
Маленькая, худая, безгрудая, лицо круглое, как Луна, брови никудышние, волосы жидкие, одевается, как безвкусно.
Но он ее любит.
Хотя мужик он интересный.

Гость
#10

*** не в одежде, ну письку побрей перед свиданием, так уж и быть

Гость
#11

Любят любых. Хотят, да больше красивых и ухоженых

Гость
#12
Гость

*** не в одежде, ну письку побрей перед свиданием, так уж и быть

А мне небритые нравятся.

Гость
#13

"...одеваю то ,что есть и удобно.." - если это растоптанные угги и потертые от пары лет ношения джинсы не по фигуре, то я мужчин понимаю, я бы тоже к вам не подошла. Но начинать надо всё равно с лица, даже если вы в процессе похудения ещё, очки должны идти, волосы чистые со свежим срезом, кожа без прыщей и т.д.

Гость
#14

Красивые для обеспеченных.
Обычные для обычных.
Маргиналов, алкаши, щеки, тунеядцы.
А то всем подавай богатых, даже если сама невзрачная личность и серая мышь

Алена
#15
Гость

Красивые для обеспеченных. Обычные для обычных. Маргиналов, алкаши, щеки, тунеядцы. А то всем подавай богатых, даже если сама невзрачная личность и серая мышь

Большинство мужчин, даже обычных, не согласны с утверждением, что красивые для обеспеченных)) Им всем таких подавай.
Для обычных парней, не стремящихся работать и что-то делать, подавай красивых и богатых дам.

#16

Автор, грамотность подтяните и всё будет хорошо. :)

Гость
#17
Гость

А почему мне не надо

Ну, тут в каждой теме женщины прямо пишут, что знакомства им не нужны и они уже устали от всяких, кто "лезет и домогается"

Гость
#18
Гость

Красивые для обеспеченных. Обычные для обычных. Маргиналов, алкаши, щеки, тунеядцы. А то всем подавай богатых, даже если сама невзрачная личность и серая мышь

А с какого перепугу надо некрасивой алкаша и маргнала, если она не пьёт и с технческим образованием? Ну я обычная, но пробивная, окончила неплохой вуз, был небольшой свой бизнес, а сейчас муж не богатый, но обеспеченный, не пьёт

Гость
#19
Гость

А с какого перепугу надо некрасивой алкаша и маргнала, если она не пьёт и с технческим образованием? Ну я обычная, но пробивная, окончила неплохой вуз, был небольшой свой бизнес, а сейчас муж не богатый, но обеспеченный, не пьёт

Мечты жирненькой РСПшки

Гость
#20

Автор, можно одеваться не ярко, но стильно. Если же речь о стоптанных ботинках и свитере в катышках, то понятно кого это может привлечь. Если хотите познакомиться с кем-то, то нужно как-то обращать на себя внимание. Улыбаться, поддерживать разговор с собеседником, возможно проявить инициативу. Смотря какие обстоятельства знакомства. Если это клуб. То так нужно выглядеть ярко, макияж, одежда, улыбка. Если же это какая-то конференция, то можно блеснуть знаниями в своей области, рассказать о каком-то случае, принять участие в обсуждении чего-то, обратить на себя внимание. В этом случае должна быть одежда принятого формата, чистая. без следов "усталости".
Если женщина не любит себя, не балует, не старается выглядеть ухожено, то ее мужчина соответственно воспринимает. Он сам на ней будет экономить. И я не только о деньгах. Это и время, и общение, какая-то помощь.

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем