Гость
Статьи
Достала тотальная …

Достала тотальная невозможность записаться к мастерам!

Уже просто накипело..ни на стрижку, ни на маникюр, никуда невозможно попасть!! Мне удобно записываться за несколько дней, когда я точно вижу, что все отросло и пора идти. Вот звонила на стрижку..на ближайшие 2 недели все занято, потом у неё 2 недели отпуск. Ок, сходила в другое место, где мне не очень нравится..потом я таки записалась за 2 недели на удобное для меня время , но за 2 дня мне позвонили и сказали, что она отпросилась на этот день , и теперь на ближайшие 2 редели предлагают только вс 9 утра, когда у меня единственный выходной. Пробовала записываться "примерно", но когда наступает день, я понимаю, что ещё рано идти на процедуру и волосы не так отрасли и смысла идти просто. Вас это не раздражает?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уравновешенных и адекватных людей подобное не раздражает. Вам бы нервы подлечить.

Автор
#2
Гость

Уравновешенных и адекватных людей подобное не раздражает. Вам бы нервы подлечить.

Я хочу прийти к своему мастеру на удобное для меня время!!! Меня достало ходить обросшей или криво подстриженной!! Я уже почти 3 мес не стриглась и не предвидится в ближайшее время!!

Гость
#3
Автор

Я хочу прийти к своему мастеру на удобное для меня время!!! Меня достало ходить обросшей или криво подстриженной!! Я уже почти 3 мес не стриглась и не предвидится в ближайшее время!!

Нахрен такого мастера, который отпрашивается, когда у него запись. Найдите другого.

Гость
#4

В любом хорошем салоне запись за несколько недель. Или ходи к плохим мастерам, или терпи

Автор
#5
Гость

В любом хорошем салоне запись за несколько недель. Или ходи к плохим мастерам, или терпи

Я, к примеру, шеллак не делаю , у меня от него ногти плохие потом. Делаю маникюр и винилюкс. Обновлять надо раз в 7-10 дней, иначе ногти выглядят ужасно. Как я должна ждать даже 2 недели? Стрижка тоже не знаю, я ориентируюсь по челке , чёлка может отрасти зп 2 недели, а бывает 1.5 мес хожу.

Гость
#6
Автор

Я, к примеру, шеллак не делаю , у меня от него ногти плохие потом. Делаю маникюр и винилюкс. Обновлять надо раз в 7-10 дней, иначе ногти выглядят ужасно. Как я должна ждать даже 2 недели? Стрижка тоже не знаю, я ориентируюсь по челке , чёлка может отрасти зп 2 недели, а бывает 1.5 мес хожу.

Странная вы женщина. На следующий визит к мастеру надо записываться сразу! Сделали маникюр и тут же записались . С челкой аналогично.

Кэндис
#7
Автор

Я, к примеру, шеллак не делаю , у меня от него ногти плохие потом. Делаю маникюр и винилюкс. Обновлять надо раз в 7-10 дней, иначе ногти выглядят ужасно. Как я должна ждать даже 2 недели? Стрижка тоже не знаю, я ориентируюсь по челке , чёлка может отрасти зп 2 недели, а бывает 1.5 мес хожу.

Глупыха, если ты эти процедуры делаешь давно, то знаешь через какое время надо обновлять. На маникюр приходишь 1 числа любого месяца и записываешься: на 7, 14, 21, 28. И все. А тут видимо дорвалась до салона и сразу истерить на форум побежала.

Ната
#8

У меня как-то по графику все отрастает, поэтому записываюсь сразу и проблем нет. Также у нормальных мастеров не бывает такого "отпросилась", если очень надо, предлагается срочная перезапись.

Гость
#9

Да автор, у меня к примеру вообще график ненормированный, мастера хотят чтоб заранее, за месяц записывалась, иначе у них там плотняк, особенно девочка по маникюру, перед нг к ней вообще за 2 мес запись! А я вот не могу так, во-первых график, во-вторых ни раз уже отменяла записи то по болезни, то деньги все потратила. Короче полный аут. У врачей, кстати, точно так же, фиг попадешь к хорошему специалисту, тоже заранее!

Гость
#10

Они е-бут себя фенами, пока ты пытаешься попасть на стрижку. Дай тёткам получить удовлетворение! Они тоже человеки!

Гость
#11

Может вас записывают за 2 недели, потому что вы в таком же ключе им претензии предъявляете?

Мне бы тоже не понравилось, что диктуют условия, когда и что делать. Проще отказаться от одной такой истеричной клиентки, чем *** себе мозги.

И, как тут правильно сказали, вы не знаете, когда у вас волосы или ногти отрастают? В чем проблема записаться заранее?

Проблема выеденного яйца не стоит.

Вика
#12
Гость

Нахрен такого мастера, который отпрашивается, когда у него запись. Найдите другого.

и не говорите. У меня мастер даже в выходные и праздники выходит работать, если уже есть договоренность на встречу. Это ее деньги. ее клиенты.

Гость
#13

У нас за месяц нудно было к мастеру на покраску записываться, в итоге отказалась от блонда, хожу с натуральными;)с маникюром ща неделю в не сезон, в сезон за полторы-две, если хочешь к конкретному мастеру, но я поо Европу говорю, в Питере все быстро было, за 1-2 дня...

Гость
#14
Автор

Я, к примеру, шеллак не делаю , у меня от него ногти плохие потом. Делаю маникюр и винилюкс. Обновлять надо раз в 7-10 дней, иначе ногти выглядят ужасно. Как я должна ждать даже 2 недели? Стрижка тоже не знаю, я ориентируюсь по челке , чёлка может отрасти зп 2 недели, а бывает 1.5 мес хожу.

Вы тупая? Про маникюр сами пишете, что надо обновлять каждые 7-10 дней, вот и записывайтесь сразу на следующий раз и все и со стрижкой так же, если что потом отмените запись, емли ваша челка))) не отросла.

Гость
#15

А ещё говорят народ нищий. Зажрались, блин. Налоги пора поднимать. Особенно бабам, на стрижку, ногти и прочее.

Гость
#16

Я живу в каком-то другом мире? Где Вы такое находите-за 2 недели, за 3, кризис адский, многие салоны закрываются, не тягут аренды платить бешенные в центре, у меня возле работы 3 закрылось только с лета, парикмахерши и маникюрши сидят, даже в ТЦ, кроме вечеров и выходных, о чем вообще речь? запись в день или на следующий-вообще не проблема, в жизни не поверю, что прям с утра до ночи плотно, не бывает такого,

Грымза
#17

Вот на форуме ругают нарощенные ресницы , ногти , это прошлый век . Но у меня подруга оказывает эти услуги на дому и у неё редко выпадает день свободный . Даже если к нее планы , люди звонят и умоляют их принять , им прям жизнь не мила без ее ногтей и ресниц .
Ещё она стрижёт и если я ей звоню примерно за неделю , прошу записать , она кое как находит для меня время . Или в семь утра , или между клиентками всовывает .

Гость
#18
Гость

Нахрен такого мастера, который отпрашивается, когда у него запись. Найдите другого.

Так мало того, он автора еще и стрижет криво! А она все ходит... ненормальная.

Гость
#19
Гость

Я живу в каком-то другом мире? Где Вы такое находите-за 2 недели, за 3, кризис адский, многие салоны закрываются, не тягут аренды платить бешенные в центре, у меня возле работы 3 закрылось только с лета, парикмахерши и маникюрши сидят, даже в ТЦ, кроме вечеров и выходных, о чем вообще речь? запись в день или на следующий-вообще не проблема, в жизни не поверю, что прям с утра до ночи плотно, не бывает такого,

В моем салоне ( провинция) бывает. Салон премиум класса с самыми лучшими мастерами. Да, за 2 недели запись.

Гость
#20
Гость

В моем салоне ( провинция) бывает. Салон премиум класса с самыми лучшими мастерами. Да, за 2 недели запись.

Я работаю в центре Москвы, много езду по центру и хожу пешком, решалярно наблюдаю через окна витрины скучающих мастеров, или куряк на улице, знакомая мастер искала работу, обошла по обьявлениям уйму мест, везде тишина и голяки. Рады любому клиенту, я записывюсь без проблем в любое нужное мне место, ибо конкуренция просто мрак, не понимаю проблемы

Гость
#21
Гость

Я работаю в центре Москвы, много езду по центру и хожу пешком, решалярно наблюдаю через окна витрины скучающих мастеров, или куряк на улице, знакомая мастер искала работу, обошла по обьявлениям уйму мест, везде тишина и голяки. Рады любому клиенту, я записывюсь без проблем в любое нужное мне место, ибо конкуренция просто мрак, не понимаю проблемы

Проблема в том, что в провинции меньше хороших салонов, видимо.

Гость
#22
Гость

Я работаю в центре Москвы, много езду по центру и хожу пешком, решалярно наблюдаю через окна витрины скучающих мастеров, или куряк на улице, знакомая мастер искала работу, обошла по обьявлениям уйму мест, везде тишина и голяки. Рады любому клиенту, я записывюсь без проблем в любое нужное мне место, ибо конкуренция просто мрак, не понимаю проблемы

Проблема в том, что видимо в нашем 450- тысячном городе топовых мастеров не очень много .

Гость
#23
Гость

Проблема в том, что в провинции меньше хороших салонов, видимо.

Я сегодня утром как раз позвонила и хотела постричься- мест на сегодня нет.

Гость
#24

Эх, автор. Вот у нас к терапевту талон за 2 недели дают, не раньше, вот это капец (областной центр, кстати. Область граничит с Московской), а вы про ногти...

Баба Яга на баррикадах
#25

Раздражает. Но найти хорошего мастера, да еще своего очень сложно, поэтому приходится записываться заранее, подстраиваться немного. Случайный мастер так может обкорнать, что год только челку отращивать будешь

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем