Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так переживают из-за внешности?

Не понимаю я этого ажиотажа. Ну отрезал парикмахер не 1 см ,а 3 см это такая трагедия? Да отрастут они за 3 месяца, а то и быстрее ,хуже ,конечно ,когда неудачная стрижка короткая. Ну сделает вам маникюрша ногти не очень ,без ровных бликов, просто сразу укажите ей на ошибку ,попросите скидку, вам с этими ногтями не всю жизнь жить ,а неделю-полторы. Сломанные ногти легко наращиваются или под гель лаком отращиваются , волосы растут нормально, прыщи проходят. Иногда кажется ,что девушки очень сильно связывают себя со своей внешностью....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с мая короткая стрижка не отрастает, волосы вьющиеся. Плюс ровняли кончики и вуаля опять короткая.

Гость
#2

Дело не во внешности, стрижкой на 3 см короче красоту не испортишь. Я плачу деньги и хочу соответствующего результата, ровных ногтей в том числе.

Гость
#4

Я все могу понять, но не понимаю, когда из - за волос плачут. У меня подруга такая, так расстраивается, а мне дико просто. Ну отрезали и отрезали, отрастут

Гость
#5

Я лично да, связываю себя с внешностью.

Гость
#6

Ага. 5 лет волосы отращиваю! Подумаешь 3 см, ну конечно! Для меня это трагедия да! 3 месяца - это долго

Гость
#7
Гость

Я все могу понять, но не понимаю, когда из - за волос плачут. У меня подруга такая, так расстраивается, а мне дико просто. Ну отрезали и отрезали, отрастут

Ну у всех свои странности. У каждого есть то, что для них важно, а для других нелепо. Это нормально, мы все разные.
Есть те, кому плевать как обрезали волосы, но если прыщик на лице трагедия. У кого-то сложности, если обувь не подходит цветом под другую одежду. А кто-то не может уйти не посмотрев в зеркало из-за приметы. И это может просто нервировать человека, а может доходить до истерик.
У всех нас совершенно разные закидоны, просто за собой мы никогда не заметим

Гость
#8
Гость

Ну у всех свои странности. У каждого есть то, что для них важно, а для других нелепо. Это нормально, мы все разные.
Есть те, кому плевать как обрезали волосы, но если прыщик на лице трагедия. У кого-то сложности, если обувь не подходит цветом под другую одежду. А кто-то не может уйти не посмотрев в зеркало из-за приметы. И это может просто нервировать человека, а может доходить до истерик.
У всех нас совершенно разные закидоны, просто за собой мы никогда не заметим

Вы правы

Я
#9

Это такая дурость.У меня и шрам есть на лице и другие неприятности и прыщики вылезают.Что теперь повеситься?А если надо супер красивую фотку есть фотошоп.еще почему так девушки переживают,потому что в моде фитоняши,инстаграмщицы и прочие дивы.Обязательно надутые губы,нарисанные брови и точенное лицо.Только девушки забывают,что убери фильтры с этих девиц и косметику,то результат уже не тот.Девушки любите себя Любой!Главное это Здоровье!

Гость
#10

Не знаю, судя по тому какие по улицам ходят, не особо то они и переживают за внешность))))

Гость
#11

Автор, я после неудачной стрижки отращивала волосы 2 года. 2 года!!! Не росли и все. Если не ровнять, была ужасная сечка. А поровняешь, так длина выросшая уйдёт.

Гость
#12

Это от душевной пустоты и безделия, когда горишь работой и увлечениями, то не до этого

Катя
#13
Гость

Автор, я после неудачной стрижки отращивала волосы 2 года. 2 года!!! Не росли и все. Если не ровнять, была ужасная сечка. А поровняешь, так длина выросшая уйдёт.

Ого. У меня очень плохие, тонкие, слабые, вьющиеся волосы, но при этом за пол года отрастают на 10-15 см! Подравниваю я их и или нет - не важно, даже наоборот после равнения, они еще быстрее отрастают. Особенно бесит челка, за две недели становится как у пони.

авторр
#14
Автор

Не понимаю я этого ажиотажа. Ну отрезал парикмахер не 1 см ,а 3 см это такая трагедия? Да отрастут они за 3 месяца, а то и быстрее ,хуже ,конечно ,когда неудачная стрижка короткая. Ну сделает вам маникюрша ногти не очень ,без ровных бликов, просто сразу укажите ей на ошибку ,попросите скидку, вам с этими ногтями не всю жизнь жить ,а неделю-полторы. Сломанные ногти легко наращиваются или под гель лаком отращиваются , волосы растут нормально, прыщи проходят. Иногда кажется ,что девушки очень сильно связывают себя со своей внешностью....

в 21 веке по этому вопросу не только девушки переживают...и это, я считаю, отлично

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы