Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы тратите на уход за собой?

Сколько часов в день вы тратите на уход за собой (мытьё, кремы)?

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
ё и наложение ко
#1

Ровно столько сколько уходит на принятие душа, мытьё тела и нанесение косметики. Очень немного.

Гость
#2

2-3 часа

Грымза
#3

В будни пол часа утром и пол часа вечером . В выходной часа два сижу в ванне -маникюр , педикюр , маски и тд , выхожу помолодевшей лет на 10)

Аня
#4

Ну часа 2 в день максимум. Если делаю маникюр то ещё +2 часа

Гость
#5

Умываюсь я не долго, а так же очень редко крашусь (утром лень), но вот душ я могу хоть полтора часа принимать ( но обычно от 40 мин до часа), причём большую часть времени я просто согреваюсь. Бывает настроение и я могу мазюкаться хоть весь день, но редко такое бывает.

Гость
#6

Душ два раза в день от 10 минут до 20 максимум. Там же смываю всю косметику умывалкой для лица. Нанесение крема утром и вечером - 30-60 секунд. Педикюр в салоне раз в 3 недели, маникюр там же одновременно в 4 руки или раз в 10 дней. Волосы не крашу, свой хороший цвет и седины нет пока, мою и высушиваю естественным путём, утюжком пару раз в неделю - 10 мин. больше всего времени уходит на фитнес - 3 раза в неделю и правильное питание, приготовление еды с собой на работу от завтрака до обеда и здоровых перекусов. Больше всего денег забирают зубы, гадай год последние 20 лет то лечение, то коронка, то импланты

Гость
#7

Утром 20 минут и вечером так же

Гость
#8
Ангелина

Сколько часов в день вы тратите на уход за собой (мытьё, кремы)?

Пять минут на душ.
Чем страшнее баба, тем дольше она ухаживает и тем больше тратит деньги на мазилки и процедуры. Мне это не надо.

Гусеница
#9

В будни утром: душ 10-20 минут, нанести крем под глаза и на лицо минуты три, ресницы крашу за минуту-две, еще пол минуты нанести румяна, если успеваю. Ах да, сушка волос феном 10 минут. Плюс почистить зубы после завтрака 3-4 минуты.
Вечером часто хватает сил только умыться и почистить зубы.
В выходные могу в душе пробыть час, иногда маска для лица 20 минут. А ну и элементарный маникюр около 30 минут, педикюр без покрытия и того быстрее.

Гость
#10

часов? в день? ваша жизнь проходит перед зеркалом?сегодня на утренние водные процедуры и повседневный макияж 15 мин. душ перед сном и крем - 10-12мин. какие еще часы.

Мария
#11

хотелось бы два, на деле - минут 40. Хотелось бы только на макияж 40, плюс укладка+ упражнения, вот и набежит 2 часа.

Мария
#12

но в выходные весь день. Несколько масок итд.

Гость
#13

По минимуму. Стараюсь средства с экспресс эффектом использовать, чтобы не тратить кучу времени. Очень нравится для лица сыворотка эйвон Максимальное сияние. Лицо сразу супер здоровым выглядит

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы