Гость
Статьи
Рост 180

Рост 180

Мой рост меня просто убиваясь. Я молодая девушка, а чувствую себя дылдой плюс ещё и вес 70 кг.. я огромная? Я уже боюсь лишний раз выйти из дома. Все мне максимум по переносицу.....(

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость



так автор не стройная

Автор стройная!! 70 кг при ее росте тоже самое что для вас 50 кг при росте 160 см.

вообще-то у меня 56кг при 176 см. и не могу назвать себя стройной. средняя комплекция. а тут девушка почти на 15 кг больше весит, где ж она стройная?
если только она не фитнес модель, и у неё такой вес за счет мышц. О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексия

Гость
#52
Гость




стройная она была бы при 63-65кг, не более

Она была бы тощая.Вы знаете значение слова стройная? Это когда соблюдены пропорции.Так что при правильном распределении жира она может оставаться стройной имеят20 кг лишнего веса. Стройная и худая это разное.

тощая? такое определение предполагает, как минимум, дефицит веса. вы знаете, когда начинается дефицит веса? похоже нет

Гость
#53
Гость




стройная она была бы при 63-65кг, не более

У меня при таком весе тазовые кости выпирали над трусами.Какая же это стройность? И дыра была между бедрами.Щас вес набрала,округлились формы,на сочную конфетку стала похожа,а то была сухой палкой,даже сисек не было-2 прыща.

ну, у меня нигде кости не выпирают, наверно, это я жирная, а вы всё стройные))

Гость
#54
Гость

Автор стройная!! 70 кг при ее росте тоже самое что для вас 50 кг при росте 160 см.

вообще-то у меня 56кг при 176 см. и не могу назвать себя стройной. средняя комплекция. а тут девушка почти на 15 кг больше весит, где ж она стройная?
если только она не фитнес модель, и у неё такой вес за счет мышц. О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияНет.вы не здраво смотрите.Вы молодая? Захотите ребенка и будете добирать гормонами потому что у тощих снижен эстроген (он вырабатывается частично в жировой прослойке) если нет минимальной жировой прослойки (а при весе 56кг ее нет) то будут проблемы с зачатием. Худоба-это болезнь даже если отсутствует симптоматика.

Гость
#55
Гость

Автор стройная!! 70 кг при ее росте тоже самое что для вас 50 кг при росте 160 см.

вообще-то у меня 56кг при 176 см. и не могу назвать себя стройной. средняя комплекция. а тут девушка почти на 15 кг больше весит, где ж она стройная?
если только она не фитнес модель, и у неё такой вес за счет мышц. О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!

Гость
#56
Гость

У меня при таком весе тазовые кости выпирали над трусами.Какая же это стройность? И дыра была между бедрами.Щас вес набрала,округлились формы,на сочную конфетку стала похожа,а то была сухой палкой,даже сисек не было-2 прыща.

ну, у меня нигде кости не выпирают, наверно, это я жирная, а вы всё стройные))Анорексички так же говорят:) они просто в упор не хотят замечать проблему.56 кг это из камеди вумен ота высокая и худая,как ее?

Гость
#57

Варнава! Вспомнила.***,как красиво,аж жуть!

Гость
#58

У Варнавы рост 181 и вес 63 кг и то она очень тощая,а 56 кг-это уже пи Z дец полный.

Гость
#59
Гость

вообще-то у меня 56кг при 176 см. и не могу назвать себя стройной. средняя комплекция. а тут девушка почти на 15 кг больше весит, где ж она стройная?
если только она не фитнес модель, и у неё такой вес за счет мышц.

О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ты дура??

Гость
#60
Гость

Она была бы тощая.Вы знаете значение слова стройная? Это когда соблюдены пропорции.Так что при правильном распределении жира она может оставаться стройной имеят20 кг лишнего веса. Стройная и худая это разное.

тощая? такое определение предполагает, как минимум, дефицит веса. вы знаете, когда начинается дефицит веса? похоже нет56кг при вашем росте -это дефицит веса.

Гость
#61
Гость

вообще-то у меня 56кг при 176 см. и не могу назвать себя стройной. средняя комплекция. а тут девушка почти на 15 кг больше весит, где ж она стройная?
если только она не фитнес модель, и у неё такой вес за счет мышц.

О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ахаха, я сделала себя сама! А вот вам да, неизвестно у кого и сколько со сать придётся, чтобы преуспеть в жизни! Так что узбагойтесь, я на ваши жиры не претендую, надо будет свои наращу, просто у меня другие ценности, и это не внешность. Но раз уж вы в силу заплывшего салом мозга не в состоянии понять прочитанное, то тренируйте рот, ведь по вашему мнению именно так выглядит путь к успеху🤣

Гость
#62
Гость

Варнава! Вспомнила.***,как красиво,аж жуть!

Она сама по себе мужеподобная просто, плюс имидж хабалистой тетки. Какой там у неё вес вообще дело десятое.

Гость
#63
Гость

тощая? такое определение предполагает, как минимум, дефицит веса. вы знаете, когда начинается дефицит веса? похоже нет

56кг при вашем росте -это дефицит веса.По приколу считала имт, это как раз в норму вписывается

Гость
#64
Гость

О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ты дура?? ▶️ Как будете смотреть, друг! Ведь все в глазах смотрящего.

Гость
#65
Гость

О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ахаха, я сделала себя сама! А вот вам да, неизвестно у кого и сколько со сать придётся, чтобы преуспеть в жизни! Так что узбагойтесь, я на ваши жиры не претендую, надо будет свои наращу, просто у меня другие ценности, и это не внешность. Но раз уж вы в силу заплывшего салом мозга не в состоянии понять прочитанное, то тренируйте рот, ведь по вашему мнению именно так выглядит путь к успеху🤣▶️ Как вы переобульсь)) рот тренировать мы уже выяснили что ваш путь. О да вы ещё здесь? )) спасибо, я бы на вас не тратила время))

Гость
#66
Гость

О чем вы говорите?!?! Вы тощая!! 56 кг это анорексия.Смотрите здраво на вещи и себя!

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ахаха, я сделала себя сама! А вот вам да, неизвестно у кого и сколько со сать придётся, чтобы преуспеть в жизни! Так что узбагойтесь, я на ваши жиры не претендую, надо будет свои наращу, просто у меня другие ценности, и это не внешность. Но раз уж вы в силу заплывшего салом мозга не в состоянии понять прочитанное, то тренируйте рот, ведь по вашему мнению именно так выглядит путь к успеху🤣▶️ И да я понимаю что вы не в курсе, да и откуда вам... но в Медицинский со средним мозгом то шансов «0» поступить! Наговоры уже о их отсутствии. А мне удалось😉😘

Гость
#67
Гость

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ахаха, я сделала себя сама! А вот вам да, неизвестно у кого и сколько со сать придётся, чтобы преуспеть в жизни! Так что узбагойтесь, я на ваши жиры не претендую, надо будет свои наращу, просто у меня другие ценности, и это не внешность. Но раз уж вы в силу заплывшего салом мозга не в состоянии понять прочитанное, то тренируйте рот, ведь по вашему мнению именно так выглядит путь к успеху🤣▶️ Как вы переобульсь)) рот тренировать мы уже выяснили что ваш путь. О да вы ещё здесь? )) спасибо, я бы на вас не тратила время))

Что ты "выяснила", шизофреничка ?

Гость
#68
Гость

ну и чушь. я здраво смотрю как раз. а вы прежде, чем вешать ярлыки, хоть бы узнали, что такое анорексияДевушка, для меня не велика проблема скинуть 5-7 кг веса. Дело не в этом. Дело в том, что вы не понимаете и не хотите, что все люди индивидуальны, и что у вас нет груди весом в 6 кг, у меня она при похудении не уходит, я укрепляю спину тренировками чтобы носить грудь и страдать меньше. Плюс главное в жизни считаю что человек из себя представляет, кто он!? Я собираюсь стать хирургом, для меня это цель жизни. А для вас видимо -внешность. Мне надоели поверхностные пустые финтифлюшки. Измените но тупею от таких как вы. Вам внешность нужна только чтоб вам дали от со са ть за подачку богатые дяди. А мне не нужны подачки. Мне нужны вокруг адекватные люди которые стремятся к развитию страны!Ахаха, я сделала себя сама! А вот вам да, неизвестно у кого и сколько со сать придётся, чтобы преуспеть в жизни! Так что узбагойтесь, я на ваши жиры не претендую, надо будет свои наращу, просто у меня другие ценности, и это не внешность. Но раз уж вы в силу заплывшего салом мозга не в состоянии понять прочитанное, то тренируйте рот, ведь по вашему мнению именно так выглядит путь к успеху🤣▶️ И да я понимаю что вы не в курсе, да и откуда вам... но в Медицинский со средним мозгом то шансов «0» поступить! Наговоры уже о их отсутствии. А мне удалось😉😘

Ты и в медицинский тоже через минет поступила, страшно представить, что это будет кого-то лечить🤦‍♀️

Бывшая шатенка
#69
Гость

вообще-то у меня 56кг при 176 см. и не могу назвать себя стройной. средняя комплекция

С головой у вас проблема. Тощайте дальше до скелета

Гость
#70
Бывшая шатенка

С головой у вас проблема. Тощайте дальше до скелета

Спасибо, и вам всего хорошего

Гость
#71
Гость

Ты и в медицинский тоже через минет поступила, страшно представить, что это будет кого-то лечить🤦‍♀️

▶️Ты так поступала в свой ПТУ?! Ну вот и выяснили наконец-то.) Тебе видней как можно. В мед так точно не прокатит.) это любой дегенеративно понимает, кроме тебя.

Гость
#72
Бывшая шатенка

С головой у вас проблема. Тощайте дальше до скелета

▶️МоНдель она наверняка или строит из себя модель. Сейчас все кому не лень моНдели.Так то кому в своём уме кости то понравятся?!

Гость
#73
Высокая

ерунда... Длинные и красивые ноги не компенсируют дылду (
Я, 178 см, всегда чувствовала и чувствую себя порой и щас неуютно.
Мужики в большинстве своем у нас низенькие, поэтому высокой девушке сложно найти пару.
Бывший молчел нет-нет да говорил "и чо ты така высокая" - он был ниже меня ростом.
Муж тоже ниже, но его это не парит. Спрашиваю "стесняешься ли ты моего роста?", говорит "я горжусь им" ))

Длинные и красивые ноги это большой бонус, особенно если девушка сама по себе красива.

Высокая
#74
Гость

Длинные и красивые ноги это большой бонус, особенно если девушка сама по себе красива.

это бонус, согласна. Но если рост высокий - это мало "бонусит" ((
А мужикам нравятся низенькие тууупенькие большетити. Ну и чтоб не крокодайл на лицо.

Гость
#75
Гость

▶️Ты так поступала в свой ПТУ?! Ну вот и выяснили наконец-то.) Тебе видней как можно. В мед так точно не прокатит.) это любой дегенеративно понимает, кроме тебя.

Так ты в пту на хирурга учишься? Гг. Даже в мед не смогла поступить, тупень🤦‍♀️

Гость
#76
Высокая

это бонус, согласна. Но если рост высокий - это мало "бонусит" ((
А мужикам нравятся низенькие тууупенькие большетити. Ну и чтоб не крокодайл на лицо.

А мужикам-мужикам, вот разговорчики у обычных клав и все, мне все равно я мужикам нравится не собираюсь. Меня впечатляют соусные мужчины и женщины.

Гость
#77
Гость

▶️МоНдель она наверняка или строит из себя модель. Сейчас все кому не лень моНдели.Так то кому в своём уме кости то понравятся?!

Не завидуй, ***. Я-то могу хоть завтра поправиться, а ты уже толстая, а ведь тебе по легенде всего 19. К 40 будешь бабошкафом 🤦‍♀️

Гость
#78
Высокая

это бонус, согласна. Но если рост высокий - это мало "бонусит" (( А мужикам нравятся низенькие тууупенькие большетити. Ну и чтоб не крокодайл на лицо.

Ну если тупенькие, то у авторши есть шанс🤣

Гость
#79
Гость

А мужикам-мужикам, вот разговорчики у обычных клав и все, мне все равно я мужикам нравится не собираюсь. Меня впечатляют соусные мужчины и женщины.

Ахаха, не волнуйся, ты им и так не нравишься

#80
Гость

Ну у дистрофии я не стремлюсь и ходить по подиуму вешалкой не собираюсь.

В 15 лет я была ростом 178 см, вы представляете какие у меня были комплексы? И единственное, что помогло мне от них избавиться, это модельные курсы.. я изначально знала, что работать в этой сфере я не буду, но это мне очень сильно помогло. Сейчас мне 22, я 182 см и вешу 62 кг, и никаких переживаний по поводу "я кобыла"

Гость
#81
Krapiva

В 15 лет я была ростом 178 см, вы представляете какие у меня были комплексы? И единственное, что помогло мне от них избавиться, это модельные курсы.. я изначально знала, что работать в этой сфере я не буду, но это мне очень сильно помогло. Сейчас мне 22, я 182 см и вешу 62 кг, и никаких переживаний по поводу "я кобыла"

🍉Если меня зачислят на второй курс в пирогова в Москве, то я буду жить у отца в Москве и думаю там проблем не будет с ростом, а у нас в городе и правда большинство маленькие. Уже меня никто не дразнит, но дразнили, я пока не забыла. Мне надо в большой город конечно. Может курсы моделей и хорошо, но я хочу заниматься если хватит времени танцами. У нас в городе меня зовут и в школу моделей и без школы в агенство, пишут в соц сети из Питера, Москвы если похудею, что типаж лица модный сейчас, но у моего крёстного в 2000х годах своё агенство было в Москве он рассказывал что это проституция, я не хочу с этим ничего общего иметь. Будут думать что я хочу себя продавать, а я не хочу. И крёстный сказал не вздумай идти в никакие школы моделей или агенства вообще.

Kelly
#82

Когда жила в маленьком городе, то тоже казалось, что я самая высокая со своими 175 см. Почему-то в маленьких городах люди ниже. Не была в тысячах городах, чтобыто можно было назвать достоверной статистикой, го побывала в десятке точно, и так везде.
Училась в 4 школах и везде среди девочек самая высокая. Все девочки 150-165. Парни тоже все низкие. Либо как я, либо ниже.
Чудом казался парень ростом 180. Потом переехала в большой город и оказалось, что тут я вполне среднего роста. Наоборот мало низких парней. Количество парней под 2 метра зашкаливает, можно сказать, и мой муж ростом 187 мне уже кажется совсем невысоким.
Так что не беспокойтесь о росте.

Гость
#83
Гость

56кг при вашем росте -это дефицит веса.

По приколу считала имт, это как раз в норму вписывается И вес автора тоже вписывается в норму.Ей еще 10 кг нужно набрать и только то что выше 80 кг можно будет называть лишним весом.

#84
Гость

🍉Если меня зачислят на второй курс в пирогова в Москве, то я буду жить у отца в Москве и думаю там проблем не будет с ростом, а у нас в городе и правда большинство маленькие. Уже меня никто не дразнит, но дразнили, я пока не забыла. Мне надо в большой город конечно. Может курсы моделей и хорошо, но я хочу заниматься если хватит времени танцами. У нас в городе меня зовут и в школу моделей и без школы в агенство, пишут в соц сети из Питера, Москвы если похудею, что типаж лица модный сейчас, но у моего крёстного в 2000х годах своё агенство было в Москве он рассказывал что это проституция, я не хочу с этим ничего общего иметь. Будут думать что я хочу себя продавать, а я не хочу. И крёстный сказал не вздумай идти в никакие школы моделей или агенства вообще.

Сейчас уже давно не 2000-й год, то что у вашего крестного было такое агентство, не значит, что так везде.. у нас был курс "модельного этикета" и преподаватель нам объясняла как избежать такого.естественно, если вы придёте в какую-то шарашкину контору, офис которой в подвале, то там да, проституция. Ваш крёстный просто недобросовестный человек, но не все такие!
И я вам не говорю работать в этой сфере, а предлагаю вариант как избавиться от комплексов по поводу роста. Там вас научат красиво ходить и принимать себя такой как есть. Вы слишком заморачиваетесь о том, что думают другие. У вас что нет своей головы?
И вообще не понимаю зачем вы это написали? Если вас всё устраивает, и вы хотите дальше быть кобылой

Гость
#85
Krapiva

Сейчас уже давно не 2000-й год, то что у вашего крестного было такое агентство, не значит, что так везде.. у нас был курс "модельного этикета" и преподаватель нам объясняла как избежать такого.естественно, если вы придёте в какую-то шарашкину контору, офис которой в подвале, то там да, проституция. Ваш крёстный просто недобросовестный человек, но не все такие!
И я вам не говорю работать в этой сфере, а предлагаю вариант как избавиться от комплексов по поводу роста. Там вас научат красиво ходить и принимать себя такой как есть. Вы слишком заморачиваетесь о том, что думают другие. У вас что нет своей головы?
И вообще не понимаю зачем вы это написали? Если вас всё устраивает, и вы хотите дальше быть кобылой

Начнём с того что вы можете меня и дальше бесконечно минусовать, а свои комментарии плюсовать, это раз! Во вторых- вы моего крёстного не знаете, так что рост свой грязный не открывайте в сторону порядочных людей, в третьих- модель ни Ирина Шейк, ни Наталья Водянова ничего бы не добились если бы у них небыли покровительства со стороны мужчины! Любой конкурс красоты, покупается! Места раскупают и это не секрет! Это такой бизнес. Если вы считаете иначе вы ничего об этом не знаете. Модельная индустрия вообще конвейер девушек ( дорогих проституток) для состоятельных мужчин, которые могут спокойноделать с ними что хотят, многие улыбаются на показ, дабы не поступится карьерой, правда мне не понятно что это за карьера и какую пользу обществу она приносит до сих пор. Вывести организаторов на чистую воду не получится: связи у них везде. Так ответьте какая польза от моделей человечеству?

Гость
#86
Гость

По приколу считала имт, это как раз в норму вписывается

И вес автора тоже вписывается в норму.Ей еще 10 кг нужно набрать и только то что выше 80 кг можно будет называть лишним весом.Так и есть! Я худая достаточно, но бока есть у меня, да.... у меня каждая грудь по 2700 кг весит только, это уже считай минус 5500 кг. Просто некоторые тут любят написать гадости явно ж не от хорошей жизни и не уверенности в себе) Я уже даже не обращаю внимания. Не смотря на то что одна сумашедшая сейчас опять мне много минусов к комментарию натыкает. Ну время ей не куда девать больше))))

Гость
#87

Я МЧ 192. Не люблю женщин выше 175. Не воспринимаю их как женщин, даже если у нее фигура как модели в мужском журнале

Гость
#88
Гость

Я МЧ 192. Не люблю женщин выше 175. Не воспринимаю их как женщин, даже если у нее фигура как модели в мужском журнале

Ну это вы. На земле 4 миллиарда мужчин. Я тоже не люблю таких как вы, это перебор конкретный.

Дуняша
#89
Гость


Бред! Видать, гордиться больше нечем, кроме как тем, что оцениваешь себя как кобылу на выставку)))

Сама ты "бред" Высокие люди это порода и стать,а коротыши-это некондиция.

Мы уже поняли, что Вы "хорошей породы". Выдохните)))

Гость
#90
Гость

Ну это вы. На земле 4 миллиарда мужчин. Я тоже не люблю таких как вы, это перебор конкретный.

Из этих 4 миллиард женщине ростом 180 в лучшем случае подойдёт 2% мужчин. Трудно Вам, я понимаю. Ко мне в школе клеились все дылды, даже из старших классов. Я для них был последний МЧ на свете. Мог бы пользоваться бесплатно если бы мне такие нравились.

#91

Нормально у вас все, тем более веса в груди много. У меня такая же "проблема"
Но для вашего роста все ок, вот у меня если знакомая 155 ростом и 5 размером , это ужас вообщеч как шарик на палочке.

Гость
#92
Гость

Из этих 4 миллиард женщине ростом 180 в лучшем случае подойдёт 2% мужчин. Трудно Вам, я понимаю. Ко мне в школе клеились все дылды, даже из старших классов. Я для них был последний МЧ на свете. Мог бы пользоваться бесплатно если бы мне такие нравились.

Вы очень счастливый человек и востребованный раз на женских сайтах вечером в пятницу сидите) У меня дела видимо намного лучше ваших. Удачи вам от души. Не расстраивайтесь.

Гость
#93
Вау🖤

Нормально у вас все, тем более веса в груди много. У меня такая же "проблема"
Но для вашего роста все ок, вот у меня если знакомая 155 ростом и 5 размером , это ужас вообщеч как шарик на палочке.

Я после общения в моей теме с людьми, поняла, что я переросла этот бред. И довольна собой. Спасибо тем кто поддержал! Ведь красота в глазах смотрящего. Когда мы говорим что-то про кого-то это в первую очередь характеризует нас, а не того человека. Я очень рада что в моей теме больше достойных и адекватных людей. Всем добра.

Гость
#94
Гость

Из этих 4 миллиард женщине ростом 180 в лучшем случае подойдёт 2% мужчин. Трудно Вам, я понимаю. Ко мне в школе клеились все дылды, даже из старших классов. Я для них был последний МЧ на свете. Мог бы пользоваться бесплатно если бы мне такие нравились.

Вероятнее всего, дело было с точностью до наоборот)

Гость
#95
Гость

Ну это вы. На земле 4 миллиарда мужчин. Я тоже не люблю таких как вы, это перебор конкретный.

Каланча быдлан, конечнож мечта))) они обычно с таким ростом тощие и ноги длиннющие как у цаппли, ходят не разгибая колен ффу

Гость
#96

А у меня бзик на высоких. Встречаюсь только с девушками 180+, самый любимый рост 182, но сейчас встречаюсь вообще с той у которой 189)
Сам 190
Так что автор, на любой рост есть ценители. У вас практически идеальные параметры

Гость.
#97

Автор, учитесь, переезжаете в Москву. Подиумы чушь, идите в медицинский, занимайтесь делом. Я со своими 175 педагог, всю жизнь с детьми работаю. Моя подруга, выше вас - физик, МФТИ закончила, в Курчатнике работает. У вас есть мечта, это прекрасно. Но спортом немного лучше заниматься. Хирургу много сил нужно. Только руки берегите.

Гость
#98
Гость

Вероятнее всего, дело было с точностью до наоборот)

Это точно. У меня фигуру кг на 10 худее фигуры Кейт Аптон, но так похожи и как мы видим она не бедствует. Мужчины статусные не станут оскорблять женщину, они с подобными хотят встречаться, а Ване сантехнику конечно королеву эфиопскую подавай и то будет думать не дотягивает до него Ваньки то.

Гость
#99
Высокая

ерунда... Длинные и красивые ноги не компенсируют дылду (
Я, 178 см, всегда чувствовала и чувствую себя порой и щас неуютно.
Мужики в большинстве своем у нас низенькие, поэтому высокой девушке сложно найти пару.
Бывший молчел нет-нет да говорил "и чо ты така высокая" - он был ниже меня ростом.
Муж тоже ниже, но его это не парит. Спрашиваю "стесняешься ли ты моего роста?", говорит "я горжусь им" ))

это так милооо

Гость
#100
Гость

У автора 70 кг.При ее росте она очень даже стройная.А вот 60 кг для нее это уже худая.Вы не сравнивайте 70 кг при росте 155 и 70 при росте 180 см.У автора граничный порог веса 80 кг,за ним начнется полнота.

Так и есть. Я 178 и вес 68 не полная неразумная, спортивная, стройная все головы сворачивают.