Гость
Статьи
Каким пилингом …

Каким пилингом пользуетесь

Сейчас очень распространенны процедуры пилинга для кожи, может кто-то пользовался и может посоветовать хороший и где покупали?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сода+жидкое мыло

Надя
#2

отличный вариант пилинг аптечным Ретасолом. Делаю дома сама. Процедура аналогичная салонному кислотному пилингу.

Гость
#3
Надя

отличный вариант пилинг аптечным Ретасолом. Делаю дома сама. Процедура аналогичная салонному кислотному пилингу.

Ретасол слабенький, лучше Адапален взять, вот он даст нормальное отшелушивание. Да и вообще им попользоваться хорошо до кожи, особенно сейчас. А если кислотные пилинги то мне нравится молочный и салициловый.

#4

Возьмите лучше профессиональный пилинг! Я по рекомендации косметолога делаю дома мультикислотный пилинг Aravia, для домашнего ухода можно использовать только 5%. Как по мне работает шикарно - кожа осветляется,пигметные пятна за пару раз почти незаметны, морщинки менее глубокие. Одной банки вам хватит на пару лет. Покупала на официальном сайте Aravia.

Вера
#5

Я бы не рисковала дома делать пилинги, хотя бы для первого раза обратитесь к косметологу, мало ли что, вдруг аллергия. А так все будет делать специалист, профессионально и правильно. Я на белорусскую ездила делать, клиника Селин. Надо сказать, цены там выше среднего, но и качество обслуживания соответствующее. Косметолог мне понравилась, Марина Алексеевна, насколько помню, Хрептик, такая дружелюбная и милая, подробно все рассказывала в процессе

Адель
#6
Гость

Ретасол слабенький, лучше Адапален взять, вот он даст нормальное отшелушивание. Да и вообще им попользоваться хорошо до кожи, особенно сейчас. А если кислотные пилинги то мне нравится молочный и салициловый.

ну не скажите, Ретасол хорошо кожу отшелушивает. Хотя это еще и от кожи зависит. Здесь уже надо подбирать кому что подходит.

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы
Следующая тема
Предыдущая тема