Гость
Статьи
Сколько у вас помад?

Сколько у вас помад?

У меня 3 тинта и 4 блеска. Хочу прикупить настоящую помаду, как-то никогда ними не красилась особо, в мою рутину они не вошли. А вы любите помады?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Блеска нет вообще, не люблю. Помад... ну, штук 10 матовых точно есть, еще недавно открыла для себя корейские помады (в виде цветового угла) - очень нравятся. Тинта вроде 2 или 3 - интересная штука, жаль, продают только с вырвиглазным цветом, нюдовых не нашла

Shatenka
#2

Что такое тинт? У меня две помады, одна заканчивается avon misty mocha (вишневая матовая), вчера купила такую же новую. А еще вчера купила avon не"мой" цвет, какой-то свекольный цвет на губах получился... Купила, а через пол часа выбросила))) Еще гигиеничкая есть и все.

Гость
#3

У меня вообще нет.

Гость
#4

3

Гость
#6

Штук 10 имеется. Одна красная и все остальные практически все в нюдовом оттенке. Еле на губах видна.

#7

2 и пользуюсь одной и то не каждый день. Каждый день гигиеничка

Сумрак
#8

Жена седня гигиенической мне намазала т.к. очень золодно, и только через 15 заметила что она с малиновым оттенком😱😱😱, вот так апи.д.р.р.а.синами и становятся, не женитесь мужики😰😰😰😰😰😰😰

Гость
#9

Штук 6. Блесков вообще нет уже лет 10, а тинт подходящего мне цвета еще не встретила.

Shatenka
#10
Гость

Бомжиха ,которая не знает что такое тинт

Сама ты бомжиха))))

Гость
#11

Не так давно снова перешла на помады, больше всего они мне нравятся, где-то штук 6

Гость
#12

Штук 10 и еще 2 блеска, самые хорошие помады Шисейдо, на губах их не чувствуешь ни сушат, нет неприятного привкуса, блески тоже их,но блески ничего особенного.

Гость
#13

Обожаю помады и блески для губ. Но мне сложно подобрать цвет. Купила две помады, и их же выкинула почти сразу.

На данный момент имеется одна нюдовая помада, один блеск бежевый и один бежевый с перламутром.

До этого были две помады: одна терракотового цвета, другая бордово-фиолетовая. Балдела от этих помад. Найти не могу(

Сейчас живу с мвслью, что пару помад нужно прикупить!

#14

Я не ноша помаду. У меня привычка кусать и облизывать губы. Я пользуюсь только гигиеничкой.

Гость
#15

2 блеска и гигиеничка

#16

А вы карандашами пользуетесь?

Гость
#17

итак, что такое этот "тинт"? все то чем можно накрасить губы , в ящике около 40 предметов. ни на одном нет надписи tint. не вымахивайтесь, объясните толково

Гость
#18

17

#19

5помад 3 блеска. Больше помады люблю, блески редко покупаю для разнообразия.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем
Следующая тема