Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Привет , родила 4 года назад , по бокам на теле большие растяжки . Как избавиться от них подскажите ? Не могу купальник надеть .

Любовь
16 ответов
Последний — Перейти
Писька Лены Миро
#1

никак

Гость
#2

Никак. Нудно было во время беременности думать об этом м контролировать свой вес. Тогда бы сильных растяжек не появилось.

Гость
#3

Только лазером. Есть такая процедура удаления

Гость
#4
Гость

Никак. Нудно было во время беременности думать об этом м контролировать свой вес. Тогда бы сильных растяжек не появилось.

Я 7 кг набрала за весь срок, можно сказать купалась в кремах и маслах, а толку то? Все бёдра в полосочку

#5

Только лазером. Иначе никак

#6
Гость

Никак. Нудно было во время беременности думать об этом м контролировать свой вес. Тогда бы сильных растяжек не появилось.

Кто-то генетически к этому расположен больше.
Я в жизни толстела, потом худела, а растяжек нет.

#7
Гость

Никак. Нудно было во время беременности думать об этом м контролировать свой вес. Тогда бы сильных растяжек не появилось.

Какая глупость. Все зависит от кожи женщины. некоторые и за весом следили и мазались дорогостоящими кремами и все равно растяжки.

Гость
#8

Лазер хорошо удаляет.

Гость
#9

Автор, погуглите удаление порошком бадяги (очень болезненный способ, у меня было вплоть до обмороках, более одной процедуры не осилила, но многие хвалят результат). Или удаление йодом. Это вообще безболезненно . Принцип действия такой же как у лазера -постепенне снятие слоев кожи. Но стоит копейки. Крема масла - это только в качестве профилактики, м то не факт что поможет. А с уже имеющимися растяжками крем бессилен

Олег
#10

А что растяжки это недостаток ?!

Гость
#11

У меня после второй беременности тоже на животе ужасные растяжки были но это полбеды, живот вообще как тряпка был и на вид и на ощупь, дряблый, свисающий комок кожи. Пришлось делать абдоминопластику. Делала у Бакирханова С.К. Животик стал почти таким каким был до детей)) Целенаправленно растяжки никак не убирала, но знакомая знаю к косметологу обращалась, лазером убирали, ей помогло

Гость
#12

попробуйте крем хорсфорс ультра интенксивный от растяжек во время беременности и диет

Гость
#13

Хирургия, лазер.

#14

Купите любой анестетик местного применения, по типу акриола, и идите на удаление с помощью лазера. Эффект от процедуры пушка, больше никак не убрать на все 100 процентов.

Мария
#15

Тоже переживала из-за растяжек. На лазерную шлифовку не решилась. А на мезотерапию в Красотку на Заставской ходила. Главное курс пройти, руки не опускать. Эффект не сразу будет заметен, но постепенно у меня почти всё прошло. Сейчас почти и не заметно растяжек на коже

Жанна
#16

Только если скрабом кожу обновлять, у меня Нэппиклаб сахарный, он бережный, не царапать через чур. И увлажнять потом не забывайте)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: