Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Как побороть растяжки,появились не давно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно, если появились раньше 50, желаю вам терпения и удачи в борьбе с ними.

Гость
#2

Говорят, никак, они станут менее заметнее через год-два. У меня тоже появились год назад (мне почти 14), пошло резкое округление в бедрах, я не заметила, мало пила, ела че хотела - вот вам и растяжки. Я не очень комплексую, и вам не советую)

Полина
#3

Помню как у меня появились растяжки..( за несколько месяцев поправилась на 7 кг, а точнее, за 3... у меня на груди и на бёдрах были огромные красные полосы... через год они стали еле видны, на груши так вообще нет, так как похудела обратно. А вот на бёдрах остались.. но не сильно видно. Я делала обёртывание голубой глиной, в пищевую плёнку. Но я думаю не из-за неё так стало, а просто со временем.

Полина
#4
Полина

Помню как у меня появились растяжки..( за несколько месяцев поправилась на 7 кг, а точнее, за 3... у меня на груди и на бёдрах были огромные красные полосы... через год они стали еле видны, на груши так вообще нет, так как похудела обратно. А вот на бёдрах остались.. но не сильно видно. Я делала обёртывание голубой глиной, в пищевую плёнку. Но я думаю не из-за неё так стало, а просто со временем.

На груди *

Гость
#5
Полина

Помню как у меня появились растяжки..( за несколько месяцев поправилась на 7 кг, а точнее, за 3... у меня на груди и на бёдрах были огромные красные полосы... через год они стали еле видны, на груши так вообще нет, так как похудела обратно. А вот на бёдрах остались.. но не сильно видно. Я делала обёртывание голубой глиной, в пищевую плёнку. Но я думаю не из-за неё так стало, а просто со временем.

Ух ты, помогло обертывание?

Злой
#6

Никак. Со временем посветлеют, не так заметно будет. Главное - в объёмах прибавлять постепенно, чтобы избежать появления новых.

Ирина
#7

Мне помог крем ультра интенсивный сделать растяжки менее заметными. Заказывала его через интернет-магазин horseforce.shop

#9

Вообще их только лазером убирают. А пилинги помогают их сделать менее заметнее и обёртования тоже. Я делала на животе себе курсовой уход прям дома со средствами Аравии органик. Там и обёртования и масла. Почти не заметны стали, а с загаром так вообще никто не видит.

Жанна
#10

Скрабьте, чтобы и старые незаметнее стали, и новых не было. Витамины А и Е принимайте, питайтесь правильно и увлажняйте кожу) у меня Нэппиклаб и скраб и лосьон, нравится)

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем