Гость
Статьи
Почему на фигуристых …

Почему на фигуристых сейчас говорят -толстая

Если большая попа или грудь при весе 53-60 и среднем росте и не впалое лицо, то здесь сразу говорят что толстая... Это я допустим о Насте Костенко. Пишут что она толстая на фото Тарасова. А на моё мнение она как раз на его фото с хорошей фигурой(кроме животика) а в своей инсте доска. Короче вопрос такой. Почему нормальных средних стали считать толстыми? А анарексию красавицами

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Алиса без сказки
#1

мода на моделей....

Королевишна
#2

Потому что у каждого свое "нормально"

Гость
#3

Вы путаете что-то
Щас и 150кг женщины модели

Розалинда
#4

Ну не знаю, всегда была худенькой, - так вот всегда меня обзывали и тд из-за этого.
И я очень много замечала, как реагируют на другую внешность люди.
Если грудь большая и попа, то толстой не называли. А вот, если само тело было достаточно дряблым, с животом, - то называли еще как.

Все дело в дряблости и отсутствии занятий спортом, так и худенькой можно быть безобразной

82Гость
#5

А у красивых стройных девушек, значит впалое лицо? И липолитиками у косметолога за 30 тыщ за одну зону, делают жирухи чтобы похудить щеки,тлже от нечего делать??
Выбирайте слова, жи.. рухи!!! Не можете похудеть, силы воли нет как у стройных и не воняйте уже!
Скажи, я выбрала жрать. Да, я полная, если удобней. А не толстая.
Но нет же блдь надо спорить что она нормальная, а стройные страшные..

#6

Говорят, потому что толстая.
Руки небось толстые.. Лицо, живот.

Гость
#7

Причем тут вес? Фигуристая это большая грудь и попа при узкой талии и тонких руках ногах. А если брюхо висит и ляхи друг о друга трутся, то это толстуха

Гость
#8

Так с любым весом себя любят оправдывать,что фигуристая.Фигуристая -это с выпуклостями,но при этом хотя бы с талией.

Автор
#9
82Гость

А у красивых стройных девушек, значит впалое лицо? И липолитиками у косметолога за 30 тыщ за одну зону, делают жирухи чтобы похудить щеки,тлже от нечего делать??
Выбирайте слова, жи.. рухи!!! Не можете похудеть, силы воли нет как у стройных и не воняйте уже!
Скажи, я выбрала жрать. Да, я полная, если удобней. А не толстая.
Но нет же блдь надо спорить что она нормальная, а стройные страшные..

У меня нет таких проблем)

Гость
#10

Блин, Вы дура. Уж анорексичек (еще и неграмотная Вы, ужас) красавицами никто не считает. Так же как некоторые называют фигуристых толстыми, Вы ошибочно называете худых анорексичками) а это принципиально разные вещи. Ну и у всех разные мнения. На Ваш взгляд она фигуристая, в самый раз, а на мой взгляд, например, толстая. Ну и "фигуристая", "аппетитная" для меня это такие льстивые выражения, чтобы не называть женщину толстой. Можно еще сказать "в теле", а можно сказать "жирная". Просто разное отношение. Ну и понятие нормы очень размытое, как мы все понимаем. Я не люблю жирдяек.

Гость
#11

Потому что это женская зависть. Про худых говорят , что доски, про фигуристых - жирные. Всегда все не такие.

Гость
#12

Какое *** фото Тарасова, у него их куча
Откуда мы знаем, о чем вы говорите

#13

Выгодно задали тему, потому что каждой нужно скинуть всегда от 5ти кг.. И все вас поймут, поддержат и будут ворить комплименты?)
Обманывайте себя ешьте дальше. Только впалое лицо вам бы больше понравилось.. А так вы просто не можете похудеть. Потому что это сложно.

Гость
#14
Гость

Блин, Вы дура. Уж анорексичек (еще и неграмотная Вы, ужас) красавицами никто не считает. Так же как некоторые называют фигуристых толстыми, Вы ошибочно называете худых анорексичками) а это принципиально разные вещи. Ну и у всех разные мнения. На Ваш взгляд она фигуристая, в самый раз, а на мой взгляд, например, толстая. Ну и "фигуристая", "аппетитная" для меня это такие льстивые выражения, чтобы не называть женщину толстой. Можно еще сказать "в теле", а можно сказать "жирная". Просто разное отношение. Ну и понятие нормы очень размытое, как мы все понимаем. Я не люблю жирдяек.

Больше всего на так называемых "жирных" грязи льют бывшие жирные, которые кусая себе руки в кровь похудели неимоверными усилиями, женщины с комплексами. Похудела, а проблемы остались, да? Именно вы, мнящие себя красотками задаете чаще всего вопрос- что он в ней нашёл? Ведь она- жирная, старая, серая мышь и т.д., почему же рядом с ней этот классный мэн?

юппи
#15

[quote="Гость"]Потому что это женская зависть. Про худых говорят , что доски, про фигуристых - жирные. Всегда все не такие. [/quote
100%

Гость
#16

Фигуристая - накаченная, мускулы и попа выпирает, грудь стоячая.
Худющие тощие обдолбанннные наркоши-анорексички - не выглядят здоровыми, а-ля 90-69-90.
Лучше уж быть накаченной и с мускулами и с хорошей выдержкой, растяжкой и накаченными руками и икрами, чем тощей, худющей, болезненно выглядящей анорексичкой, ибо как на таких смотришь - таких очень жалко - хочется и накормить и сказать - «иди в спортзал качайся! Питайся правильно!» а не лист салата в день
Плоская дряблая жжжжопа у таких бэээээ

Розалинда
#17
Гость

Фигуристая - накаченная, мускулы и попа выпирает, грудь стоячая.
Худющие тощие обдолбанннные наркоши-анорексички - не выглядят здоровыми, а-ля 90-69-90.
Лучше уж быть накаченной и с мускулами и с хорошей выдержкой, растяжкой и накаченными руками и икрами, чем тощей, худющей, болезненно выглядящей анорексичкой, ибо как на таких смотришь - таких очень жалко - хочется и накормить и сказать - «иди в спортзал качайся! Питайся правильно!» а не лист салата в день
Плоская дряблая жжжжопа у таких бэээээ

Странные люд и, - думают, что у всех изначальная фигура - средняя, что худенькие просто не едят ничего, и вечно на диетах, а толстые - жрут непомерно :)

Есть изначально худые здоровые девушки, есть "в теле" - и тоже здоровые :)

Гость
#18

ну да, я вешу 55 кг при росте 162 и считаю себя полненькой, хочу похудеть до 50 кг.

Гость
#19

Люблю фигуристых -чтоб фигура песочные часы,тело подкаченное ,упругое,талия тонкая ,большая грудь стоячая,широкие бедра без целлюлита ,живот плоский с прессом . Именно ,чтоб формы были выразительные и нигде ничего не висело. Такие фигуры,как например у танцовщиц латиноамериканских танцев ,вот это самый смак. Очень аппетитные они,как статуэточки. А если грудь большая и бедра широкие,но при этом талии нет и целлюль висит и живот отовсюду выпирает -то это уже не фигуристая ,а реально ***.

82Гость
#20
Гость

Больше всего на так называемых "жирных" грязи льют бывшие жирные, которые кусая себе руки в кровь похудели неимоверными усилиями, женщины с комплексами. Похудела, а проблемы остались, да? Именно вы, мнящие себя красотками задаете чаще всего вопрос- что он в ней нашёл? Ведь она- жирная, старая, серая мышь и т.д., почему же рядом с ней этот классный мэн?

Пойди съешь ножку. Пуздрик.. И успокойся. Никто не запрещает.. Ты сделала выбор быть жирной

82Гость
#21
Гость

Фигуристая - накаченная, мускулы и попа выпирает, грудь стоячая.
Худющие тощие обдолбанннные наркоши-анорексички - не выглядят здоровыми, а-ля 90-69-90.
Лучше уж быть накаченной и с мускулами и с хорошей выдержкой, растяжкой и накаченными руками и икрами, чем тощей, худющей, болезненно выглядящей анорексичкой, ибо как на таких смотришь - таких очень жалко - хочется и накормить и сказать - «иди в спортзал качайся! Питайся правильно!» а не лист салата в день
Плоская дряблая жжжжопа у таких бэээээ

А кто сказал что автор фигуристая?? Это как и свиньи себя полненькими называют такой же пример.
Автор точно не фитнес модель. А фигуры это объёмы боков

Ал
#22
Гость

Блин, Вы дура. Уж анорексичек (еще и неграмотная Вы, ужас) красавицами никто не считает. Так же как некоторые называют фигуристых толстыми, Вы ошибочно называете худых анорексичками) а это принципиально разные вещи. Ну и у всех разные мнения. На Ваш взгляд она фигуристая, в самый раз, а на мой взгляд, например, толстая. Ну и "фигуристая", "аппетитная" для меня это такие льстивые выражения, чтобы не называть женщину толстой. Можно еще сказать "в теле", а можно сказать "жирная". Просто разное отношение. Ну и понятие нормы очень размытое, как мы все понимаем. Я не люблю жирдяек.

Олениха, 53-60 кг это жирная при среднем росте? Ты что то там мо своей голудухой совсем усохла в районе мозгов😂

Ал
#23
Гость

ну да, я вешу 55 кг при росте 162 и считаю себя полненькой, хочу похудеть до 50 кг.

Ну вы ближе к маленьким ростом. Средние это 165-170

Ал
#24
82Гость

А кто сказал что автор фигуристая?? Это как и свиньи себя полненькими называют такой же пример.
Автор точно не фитнес модель. А фигуры это объёмы боков

Ага только я всю жизнь поправиться мечтаю) предела предела ты, да ***)

Ал
#25
Гость

Люблю фигуристых -чтоб фигура песочные часы,тело подкаченное ,упругое,талия тонкая ,большая грудь стоячая,широкие бедра без целлюлита ,живот плоский с прессом . Именно ,чтоб формы были выразительные и нигде ничего не висело. Такие фигуры,как например у танцовщиц латиноамериканских танцев ,вот это самый смак. Очень аппетитные они,как статуэточки. А если грудь большая и бедра широкие,но при этом талии нет и целлюль висит и живот отовсюду выпирает -то это уже не фигуристая ,а реально ***.

Я про таких и говорю! Но они именно таких жирными называют и это так смешно

Ал
#26
Linda

Выгодно задали тему, потому что каждой нужно скинуть всегда от 5ти кг.. И все вас поймут, поддержат и будут ворить комплименты?)
Обманывайте себя ешьте дальше. Только впалое лицо вам бы больше понравилось.. А так вы просто не можете похудеть. Потому что это сложно.

Дорогая моя. Мне смешно. Ваши фантазии полностью протиположны моей реальности. Я всю жизнь худая и ем сколько хочу, кстати прям щас кушаю жареное мяско) не расстраивайтесь, вы пытались пукнуть но просрались😁

Гость
#27
Ал

Я про таких и говорю! Но они именно таких жирными называют и это так смешно

Ну вот у меня фигура песочные часы ,с грудью 3 размера ,бедрами и талией ,всю жизнь спортом и танцами занимаюсь, тело упругое, нигде ничего не свисает. Ни разу в жизни никто не назвал толстой , всегда называют - изящная,стройная ,постоянно комплименты слышу по поводу фигуры,не только от мужчин,но и от женщин. Мне даже странно от вас было узнать ,что фигуры песочные часы с упругими мышцами считаются полными. Ни разу с таким мнением не сталкивалась.

Гость
#28

Конкретно Костенко - ***, скоро будет весить сотню как ее мать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: