Гость
Статьи
Девушки, поправлялись …

Девушки, поправлялись ли Вы с возрастом?

Девушки, поправлялись ли Вы с возрастом? И на сколько кг.?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Альма
#1

Они все жируxи через одну

#2

Да, я была худым ребёнком и до 20 лет была стройной. В 25 весила уже около 85, сейчас мне 27 и вешу 92 кг. Рост 172. Не рожала, просто люблю вкусно поесть и веду малоподвижный ОБЖ.

Гость
#3

Не могу сказать, что с возрастом. После родов набрала 5 кг и, честно говоря, так их не и скинула 😊 Но особо и не старалась, т.к. не могу сказать, что прямо растолстела после этого.

Гость
#4

Нет
Скорее наоборот

Гость
#5
Гость

Не могу сказать, что с возрастом. После родов набрала 5 кг и, честно говоря, так их не и скинула 😊 Но особо и не старалась, т.к. не могу сказать, что прямо растолстела после этого.

А сколько Вы весили до родов?

Гость
#6
Hope

Да, я была худым ребёнком и до 20 лет была стройной. В 25 весила уже около 85, сейчас мне 27 и вешу 92 кг. Рост 172. Не рожала, просто люблю вкусно поесть и веду малоподвижный ОБЖ.

'люблю вкусно поесть и веду малоподвижный ОБЖ'
Вот это причина, а не возраст

Гость
#7

Да, всю жизнь была худой, а к 40 годам набрала 10 лишних кг. Сейчас при росте 175 вешу 80 кг. Хожу в фитнес-зал, но занимаюсь не фанатично, а для удовольствия. Уже понимаю, что если брошу занятия, то еще 10 набежит. В принципе, если бы поставила цель, мне бы было несложно сбросить в виду природной конституции, но лень за калориями следить, охота вкусностей.

Гость
#8

только сбрасываю, не рожала. возраст 33, вес 47 рост 170

Гость
#9
Hope

Да, я была худым ребёнком и до 20 лет была стройной. В 25 весила уже около 85, сейчас мне 27 и вешу 92 кг. Рост 172. Не рожала, просто люблю вкусно поесть и веду малоподвижный ОБЖ.

Это очень много для вашего возраста. Почему на фитнес не запишитесь?

Гость
#10
Гость

только сбрасываю, не рожала. возраст 33, вес 47 рост 170

Вам поправиться надо, а не худеть.

#11
Гость

Это очень много для вашего возраста. Почему на фитнес не запишитесь?

Да много, но мне лень и меня всё устраивает.

#12
Гость

только сбрасываю, не рожала. возраст 33, вес 47 рост 170

Это уже анорексия и сильный недовес( это так же опасно для здоровья как и ожирение, надеюсь вы чувствуете себя нормально

#13
Гость

'люблю вкусно поесть и веду малоподвижный ОБЖ'
Вот это причина, а не возраст

Да, моя мама весит меньше потому что она более активная и не переедает как я.

Гость
#14
Гость

только сбрасываю, не рожала. возраст 33, вес 47 рост 170

а я все думаю куда скелет из кабинета биологии убежал. а он худеть побежал.

Гость
#15
Гость

А сколько Вы весили до родов?

53.

Гость
#16

Не рожала, уже 30 почти с 9 класса так и не поправилась и слава богу

Гость
#17

да не зависит стройность от возраста. упругость и тургор кожи -да. остальное - неподвижность и обжираловка.

Гость
#18
Гость

Не рожала, уже 30 почти с 9 класса так и не поправилась и слава богу

А сколько Вы весите?

Гость
#19

Лет до 27 весила 65 при росте 170, потом взяла себя в руки, сейчас сна 31 - вешу 57, довольна.

Гваделупа
#20

Я наоборот похудела, всегда стройной была, но по молодости фаст-фуд любила, а сейчас на правильном питании и спорте худая как щепка

Гость
#21

Конечно, после 33 пополз вес. Обменные процессы замедляются. Только, я, естественно, слежу за весом и держу его в норме

Гость
#22
Гваделупа

Я наоборот похудела, всегда стройной была, но по молодости фаст-фуд любила, а сейчас на правильном питании и спорте худая как щепка

Вот вы молодец, хороший пример. У меня работа офисная при этом сладкое и мучное люблю. До 40 лет была 60 кг, терпимо. А потом как пополз вверх. Обидно уже под 70 кг, я невысокая. Гдеж силы взять. А вам так держать!) Иначе кто нас еще вдохновит))

Рина
#23

Поправилась и очень довольна, плюс 16 кг.

Гваделупа
#24
Гость

Вот вы молодец, хороший пример. У меня работа офисная при этом сладкое и мучное люблю. До 40 лет была 60 кг, терпимо. А потом как пополз вверх. Обидно уже под 70 кг, я невысокая. Гдеж силы взять. А вам так держать!) Иначе кто нас еще вдохновит))

Наверное, после 40 вообще тяжко, перейду на одну воду, мне пока 34, стала замечать, что худая, а кожа на бедрах и попе все равно рыхлая, запретила себе сладкое, мучное, алкоголь и кофе, выбор жестокий, но необходимый

Гость
#25

Да, поправилась к своим 60 годам))). Вес всегда был 53-54 (рост 168), сейчас вес 58-59. Считаю, это нормально.

Гость
#26

Жиреют не от возраста, а от избытка жратвы и малоподвижного образа жизни. Моя бабушка всю жизнь ела как птичка, двигалась много, с возрастом лишь похудела, весила около 40 кг в 89 лет, в молодости была 47кг. А мама напротив покушать будь здоров и на диване лежит без движения, как итог уже в 55 лет была около 80 кг, а в молодости едва 45 весила. Я мало ем, много тренируюсь, 34 года ровно 50 кг при росте 165, также как и в 16 лет

Гость
#27
Гость

А сколько Вы весите?

Полтос

Гость
#28

Нет) 39 лет, трое родов, 47 кг, рост 160 см .)

ГостьЯ
#29

Всегда была стройной, конституция такая)) но после 25 лет начала поправляться и где то до 30 лет то худела, то поправлялась, разница где то 5-7кг. Не рожала. Но сейчас веду здоровый образ жизни, правильное питание, физ.нагрузки, бег, велосипед, Табата. Мне сейчас 35, рост 1.64, вес 53 кг. Думаю.если бы не мои старания, наверное немного бы раздалась вширь)))

Гость
#30

Нет. Со школы один вес немного ниже нормы. 34 года и после родов ничего не изменилось.

Тающая зефирка
#31

С возрастом нет, майонезом да

Гость
#32

Да, поправилась, но в пределах нормы.
При росте 173, лет в 20, весила, примерно, 53 кг, сейчас в 37 лет, 58 кг.
За весом слежу, пп, фитнес))).

Гость
#33

Вообще нет
Не понимаю как носила ранее вещи те которые остались. А это одна фирменная куртка, в которой я тону. По прошествии времени
Но тогда и мода была свободнее

Элла
#34

В основном вес начинает увеличиваться в период климакса и после климакса. Уменьшается выработка гормонов. В среднем женщина поправляется на 5-7 кг и никуда от этого не деться. А здесь пишут в основном те кому около 30 или немного за 30. Они еще совсем молодые.

Гость
#35
Элла

В основном вес начинает увеличиваться в период климакса и после климакса. Уменьшается выработка гормонов. В среднем женщина поправляется на 5-7 кг и никуда от этого не деться. А здесь пишут в основном те кому около 30 или немного за 30. Они еще совсем молодые.

Я с вами согласна. Есть знакомая, всегда-всегда стройная была, красотка, держала себя в форме, а лет в 55 ее, прям, понесло, так поправилась, что не узнать.

Гость
#36
Элла

В основном вес начинает увеличиваться в период климакса и после климакса. Уменьшается выработка гормонов. В среднем женщина поправляется на 5-7 кг и никуда от этого не деться. А здесь пишут в основном те кому около 30 или немного за 30. Они еще совсем молодые.

Если женщина собой не занималась, н знает что такое нагрузки то в любом случае все траблы с возрастом выплывут
У меня на работе девочка в 32 не знает что желать с животом. С грудью шестого размера она уже ничего не сделает
Грю гантели нагрузки
Ей не подходит. Хочет к косметологу

Гость
#37

В 40 на 15 кг

Гость
#38

Наоборот, похудела. Рост 163 см. В 18 лет весила 59 кг. В 25 до родов-56. Сейчас мне 37, двое детей, вес 51 кг.

Гость
#39
Элла

В основном вес начинает увеличиваться в период климакса и после климакса. Уменьшается выработка гормонов. В среднем женщина поправляется на 5-7 кг и никуда от этого не деться. А здесь пишут в основном те кому около 30 или немного за 30. Они еще совсем молодые.

Согласна. Моя мама тому пример. Всегда была 55 кг. Сейчас ей уже за 60 лет. В период климакса сильно поправилась. Весит наверное 68 кг. Сначала поправилась до 62, потом до 68 кг.
Мне 44 года. До 36 лет вес был 54 кг. Сейчас вес 58. Похудеть не могу. Питание не меняла. Просто обмен веществ после 35 начал замедляться. И за 8 лет набрала 4 кг. Это 500 грамм в год.

Гость
#40
Гость

Да, поправилась к своим 60 годам))). Вес всегда был 53-54 (рост 168), сейчас вес 58-59. Считаю, это нормально.

Хорошая генетика, щитовидка, надпочечники. Повезло с генами.

Гость
#41
Гость

Нет) 39 лет, трое родов, 47 кг, рост 160 см .)

Повезло с генами, не более.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем