Гость
Статьи
Красивая или …

Красивая или некрасивая девушка?

Вот бывает так, когда красивую девушку бесит, когда все замечают в ней только красоту и ничего больше, когда все мужики свистят в след и говорят некрасивые и унизительные вещи, а понимают ли эти девушки, что это не повод расстраиваться? Что есть такие девушки, которые бы мечтали оказаться на месте красивых девушек. Внешность исправить сложно, а окружение можно сменить и быть там, где к тебе уважительно относятся. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что некоторые красотки не понимают, что они уже счастливы имея такую внешность. Они придумывают себе проблемы и не знают, как страдают некрасивые девочки.

Гость
#2

Для некрасивых проблема- это внешность. Для красивых проблема- это какие то другие вещи. К сожалению многим людям свойственно не обращать внимание на свои достоинства, вот поэтому красотки и не понимают, насколько они счастливы

Зефирка
#3

А еще любят этих девушек только за красоту.

Гость
#4

Многие некрасивые, но легко доступные, думают что они красивые.

Гость
#5

Красивым чаще завидуют, наговаривают гадости на них, стараются унизить. Еще часто бывает, как только у менее красивой подружки появляется парень, так она все общение с красивой подругой сводит на нет. Неприличные предложения поступают постоянно, а если откажешь начальнику, из мести получишь кучу неприятностей на работе, а то и вовсе уволиться придется. Да, есть вещи, которые красивым даются проще, но и побочных эффектов хватает. Хочется чтобы в первую очередь в тебе видели личность, а не просто красотку.

Гость
#6
Гость

Красивым чаще завидуют, наговаривают гадости на них, стараются унизить. Еще часто бывает, как только у менее красивой подружки появляется парень, так она все общение с красивой подругой сводит на нет. Неприличные предложения поступают постоянно, а если откажешь начальнику, из мести получишь кучу неприятностей на работе, а то и вовсе уволиться придется. Да, есть вещи, которые красивым даются проще, но и побочных эффектов хватает. Хочется чтобы в первую очередь в тебе видели личность, а не просто красотку.

Да, конечно хочется, чтобы вместо похотливых взглядов мужиков, были взгляды восхищения, но ведь некрасивые и правда страдают и мечтают о красоте(

Гость
#7
Гость

Да, конечно хочется, чтобы вместо похотливых взглядов мужиков, были взгляды восхищения, но ведь некрасивые и правда страдают и мечтают о красоте(

Господи, что ж вы такой) не о красоте мечтают, а об уменьшении проблем. Мне например не хочется быть красивой, да и к тому же от человека тоже зависит многое, как он за собой ухаживает, а вот хочется, чтоб поменьше проблем, понимаете, зачем мне например именно красота? Мне надо себе нравиться, а уже потом всем остальным. А плюс к этому всему у меня всю жизнь то там то сям какие-то неприятности и проблемы, дурак вы глупый, думайте о своих проблемах, уже надоело, своей головой не догадываетесь, почему всё так или не так. Дурака валяют взрослые мужики.

Гость
#8

Я вообще нытье красивых не воспринимаю, оказались бы они на месте некрасивых сразу повесились бы.
Любую спроси, отсутствие мужского внимания, комплексы, худший уровень жизни или пару пошлых комментариев от неприятных мужиков.
Мерзко на самом деле, прибедняются, хотят внимания, хотя его итак прилично.
А парням еще хуже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: