Гость
Статьи
Какой эпилятор купить? …

Какой эпилятор купить? какой лучше?

Какой эпилятор лучше? Braun, Rowenta Philips? Подскажите какой купить, чтобы волосы выдергивал , а не ломал и не косил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

электроэпиляция

Гость
#2

Бритвой проще, эпилятор делает больно когда проводишь, потом вся кожа в каких то раздражениях и они долго не проходят. Мне лично не нравится, очень больно и неприятно, валяется вот...

Гость
#3

У меня самый простой дешёвый браун уже давно. Ничего не косит и не обламывает, раздражений нет.

Гость
#4
Гость

У меня самый простой дешёвый браун уже давно. Ничего не косит и не обламывает, раздражений нет.

У меня мой тоже уже даже не помню, сколько лет. Кто тут писал, что больно и оставляет раздражение... Так это поначалу. Потом кожа привыкает +, заметила, что волос стало намного меньше.

Гость
#5

Последний я покупала Philips Satinelle Advanced BRE640/00
Очень шустрый. Оптимальный цена-качество- результат.До этого тоже был Philips, но очень медленный, но прослужил очень долго и до сих пор в рабочем состоянии.

Гость
#6
Гость

У меня мой тоже уже даже не помню, сколько лет. Кто тут писал, что больно и оставляет раздражение... Так это поначалу. Потом кожа привыкает +, заметила, что волос стало намного меньше.

+1
Гораздо меньше волос растет. Попробовала как то слезть с эпилятора на бритву. Это просто ужас сколько волос расти начало и все одновременно

Гость
#7

У меня древний Браун, не знаю как я без него жила бы . я все чистенькое, боли уже давно нет, кожа привыкла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: