Гость
Статьи
Кольца Венеры

Кольца Венеры

Девочки привет )))У меня небольшая проблема с шеей. Кольца венеры((( Помогите пожалуйста. Как решали,что делали, к кому обращались???Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к врачу на диагностику.

Гость
#2

Добрый день. Меня зовут Алёна. Я проблему с кольцами Венеры решила с помощью филеров. Делала во Фрау Клиник у Калининиой Елены Александровны. Препарат БИОЭКСПАНДЕР 1 МЛ,за одну процедуру. Результат сразу заметен. Шея подтянутая и нет складок))) Хочу немного рассказать о клинике!! Всё понравилось со входа в клинику))Чистно,уюто и вежливый персонал. Доктор вообще супер. На консультации получила весь объём информации не только по моей проблеме,но по уходу за лицом. Теперь иду к ней на увеличение губ.

Ульяна
#3

кольца Венеры - косметологи ФРАУ только.
Ювидермом клюк как боги...я после изоляции там сделала все себе - и ботокс и кольца Венеры.

Гость
#4

Привет девочки))) Я Руслана!!! Я проводила эту процедуру тоже во Фрау Клиник у Лекомцевой Юлии Николаевны . Если честно этот обод вокруг шеи меня раздражал до предела. На процедуре филерами все убрали ,но через 2 месяца я пришла на коррекцию. Препарат Биоэкспандер вводили прямо в морщины 1 мл. Результат просто великолепный. Иду теперь к ней на Альтеру, хочу подтянуть овал лица. Потом обязательно прокоментирую как всё прошло)

Кристина
#5

Я убираю свои круговые морщинки и заломы у Шафоростовой Ярославы из Фрауклиник. Прохожу у нее курс мезотерапии +биоревитализации и плазмолифтинг добавляем. Моя замечательная доктор, не смотря на свой молодой возраст отличный специалист, знающий свое дело. У меня еще 3 процедуры впереди, но уже морщины стали менее заметны. Благодарю клинику за профессионалов и за акции на процедуры.Рада,что попала именно к Вам!

Виктория
#6

Ой, девочки и я столкнулась с темой колец Венеры. Звучит конечно красиво, но выглядит не очень. Использую в ежедневном домашнем уходе хороший дорогой крем для шеи и зоны декольте, но пришла к тому что этого недостаточно. Шея и руки говорят выдают возраст женщины, и вот меня шея стала реально выдавать. Почитала информацию, что филеры решают эту проблему, записали к Самборской М.Д. на процедуру и больше проблемы нет. Прокололи мне препарат биоэкспандер, маленькими укольчиками и через пару дней, прошли следы от них, и шея стала вновь гладкой и ровной. Во время процедуры, врач проинструктировала по поводу аппаратной методики альтера и показала результаты, мягко говоря в приятном шоке, от такого лифтинг-эффекта без пластики. Решила сделать себе подарок к Новому году и попробовать эту глобальную методику, а решение морщин конечно сейчас решается за один сеанс. Хорошая клиника, опытный врач и желание исправить то, что не нравится. Я нашла Фрауклиник, специалиста Самборскую М.Д, как мало нужно для женского счастья )

Малахова
#7

Привет! Да, кольца Венеры такая проблема распространённая. С возрастом у многих женщин появляется. Но благо, что решается легко. Не нужно делать операции, подтяжки, их отлично можно филлерами корректировать, что очень радует.
У меня после процедуры всегда отеки 4 дня и уколы сами по себе болезненные, анестезия слегка подмораживает. Но это не проблема, ради такого результата можно потерпеть. Для меня периодичность раз в год по 35 единиц вполне подходит. На процедуру езжу в «Фрау Клиник» к Людмиле Цветовой. Лоб колю у неё же. Хорошо делает.

Нина
#8
Виктория

Ой, девочки и я столкнулась с темой колец Венеры. Звучит конечно красиво, но выглядит не очень. Использую в ежедневном домашнем уходе хороший дорогой крем для шеи и зоны декольте, но пришла к тому что этого недостаточно. Шея и руки говорят выдают возраст женщины, и вот меня шея стала реально выдавать. Почитала информацию, что филеры решают эту проблему, записали к Самборской М.Д. на процедуру и больше проблемы нет. Прокололи мне препарат биоэкспандер, маленькими укольчиками и через пару дней, прошли следы от них, и шея стала вновь гладкой и ровной. Во время процедуры, врач проинструктировала по поводу аппаратной методики альтера и показала результаты, мягко говоря в приятном шоке, от такого лифтинг-эффекта без пластики. Решила сделать себе подарок к Новому году и попробовать эту глобальную методику, а решение морщин конечно сейчас решается за один сеанс. Хорошая клиника, опытный врач и желание исправить то, что не нравится. Я нашла Фрауклиник, специалиста Самборскую М.Д, как мало нужно для женского счастья )

Я тоже колю у Самборской все что можно ))) И лоб, и шею и лицо! Доктор отличный и чувствуется ответственно подходит к рабочему процессу, всегда советует новинки и рассказывает про акции в клинике. Вот решила летом добавить к филерам на шею, мезотерапию, говорит что так будет эффекта больше, посмотрим на какое время хватит этого результата). может кто-то уже испытал на себе эффект, пишите )

Нина Павловна
#9

Хочу сказать спасибо всем, кто рекомендовал Фрауклиник. Я попала на прием к врачу-косметологу Калиникой Елене Александровне. Очень грамотный и опытный специалист. Мы поработали не только с моей шеей, но и лицо мое она филерами привела в порядок. Приехали родные через несколько дней с дачи и муж сказал, что время без него мне идет на пользу, что я помолодела и посвежела. Конечно не обязательно мужчинам, знать жеские секреты, а вот дочке своей я рассказала про врача и многопрофильность клиники. Нужно ходить в пооверенные места и к хорошим специалистам в чем я еще раз убедилась на собственном примере!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: