Гость
Статьи
Как вы эпилируете …

Как вы эпилируете подмышки ?

Если не считать лазерную эпиляцию и депилятор: полоски помогают ? Шугаринг? Сами делаете или в салоне?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бритвой mach3

Гость
#2

Обычной бритвой

Гость
#3

Я нет 😄

Гость
#4

Эпилятором

Гость
#5

Делала вот недавно неделю назад шугаринг. Не скажу, что в восторге. Хватило всего лишь на недельку с хвостиком. Все равно приходится бритвой пользоваться, потому как видно растущие волоски. Разочаровалось я во всем: что шугаринг, что ваксинг. По любому потом бритвой приходится пользоваться, а не ждать когда отрастут как нужно. Короче бритва как всегда выручалочка. Без нее никак.

#6

Шугаринг делаю уже очень давно, последний раз делала месяц назад, даже больше 1,5 месяца. После процедуры отросло волосков 10, убрала их пинцетом и все, хотя раньше было проблемы с повышенной волосатостью.

Гость
#7

Люмеа идеальный

Не автор
#8

Бритвой раз в неделю :) лезвия меняю когда затупляются и больно становится (раз в 3-4 месяца примерно, а то и на полгода хватает).
Так же и с ногами поступаю :)

Гость
#9

Бритва джилетт Venus

#10

Полосками нельзя подмышки депилировать, они только для ног подходят. Лично я депилятором пользуюсь, меня устраивает. Еще шугаринг пробовала в салоне, тоже норм, но не вижу смысла платить за эту процедуру, если можно дома депилятором воспользоваться

Гость
#11

шугаринг в салоне. нравится, только дорого. сама слишком криворукая для самостоятельности.

Гость
#12
Гость

шугаринг в салоне. нравится, только дорого. сама слишком криворукая для самостоятельности.

Вот и я тоже так. Помню в прошлом году попробовала самой себе сделать ваксинг, даже купила все что нужно для этого. Пока делала эту самую процедуру себе на подмышке обматерила и прокляла все и вся на свете, а еще до потолка чуть не прыгала от боли. В итоге, у меня все так опухло и покраснело, а потом еще болело несколько дней. Нафиг надо!!! Если есть возможность, то уж лучше тогда в салоне делать, чем самой себе выдирать все это. Может, что не так я делала, не знаю. А еще лучше бритвой пользоваться.

Гость
#13

Мужчины бреют подмышки?

Гость
#14
Гость

Мужчины бреют подмышки?

Да,когда не лень. Ну и конечно есть те кто принципиально не бреет. Есть ещё те,кто просто выдергивает

Ольнька
#15

Я делаю дома себе шугаринг, но не использую самоварную пасту, а покупаю не дорогую, но профессиональную от Start Epil. Кстати для домашнего шугаринга новичку самое оно

#16

Полоски использую, как раз на подмышках максимально удобно ими эту зону прорабатывать) больно, да, но я просто обезболиваю кремом акриол, в итоге вообще ничего не чувствуется. А без обезбола даже заставить себя дёрнуть не могла)

Гость
#17

Имея дома бритву, это не занимает у меня много времени, я просто стою перед раковиной и поднимаю руку, наношу пену для бритья и прохожу бритвой 3 или 4 раза, и если у меня остались волоски, я удалите их пинцетом.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем
Предыдущая тема