Гость
Статьи
Как брить подмышки?

Как брить подмышки?

Мне 17 лет, я только начала брить подмышки, но заметила, что они темнеют, так как я часто ношу рубашки без рукавов, я не хочу, чтобы мои темные подмышки были видны, какой совет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет- волосьев нет!

Гость
#2

ну, половые органы осветляют, наверное, и подмышки тоже, хотя мне не понять, кто там смотрит на ваши подмышки, они же не как у негра стали

Гость
#3

Так и должно быть, это защитная реакция волосяной луковицы на механический раздражитель, чем чаще брить, там толще кератиновый стержень, выход в лазерной эпиляции и применение крема, он химически растворяет кератин

Гость
#4

темные подмышки, локти - признак проблем в организме, сдайте анализы, проверьте почки, щитовидку. Это не норма. Такое чаще бывает у возрастных женщин, но никак не в 17 лет

Гость
#5

Если темнеет именно кожа - то к врачу.
Если кожа просвечивает и видно темные волоски под кожей, из за этого кажутся подмышки темными - то только или шугаринг, или воск, или лазер. У меня такая же проблема.

Гость
#6
Гость

темные подмышки, локти - признак проблем в организме, сдайте анализы, проверьте почки, щитовидку. Это не норма. Такое чаще бывает у возрастных женщин, но никак не в 17 лет

Что, почки болеют только от возраста? Вы прям хорошую новость сообщили молодым

Гость
#7

Когда бреете подмышки, отдавайте волосы бедным ! ! !

#8

А чем крем для депиляции не угодил? Нах брить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: