Гость
Статьи
Как брить подмышки?

Как брить подмышки?

Дорогие девушки, помогите пожалуйста, как брить подмышки. У меня простые бритвы одноразовые, и при бритье большинство волос не сбривается, постоянно режусь, много вросших волос. Я пробовала натягивать кожу, с маслом пробовала на сухую, в душе. Я не помню как я раньше брилась из все было идеально

🙁
23 ответа
Последний — Перейти
#1

воск, бритье уже не в тренде😄

Гость
#2

Эпилятор Braun идеально сбривает с корнем, и потом волосы все тоньше и тоньше, я уже 15 лет только эпилятором брею подмышки и ноги.

Гость
#3
Гость

Эпилятор Braun идеально сбривает с корнем, и потом волосы все тоньше и тоньше, я уже 15 лет только эпилятором брею подмышки и ноги.

А волосы все растут и растут😄

Гость
#5
Гость

Эпилятор Braun идеально сбривает с корнем, и потом волосы все тоньше и тоньше, я уже 15 лет только эпилятором брею подмышки и ноги.

верно сказано, я тоже эпилятором вывела все волосы, только единичные тонкие волосинки дрягаются. Ни в коем случае не брейте, потом будет сложнее удалять, с бритвой врастают, становятся грубее и волос больше прибавляется. Уж лучше тогда кремом убирать, но никак не бритвой!

Гость
#6
Гость

А волосы все растут и растут😄

волосы растут, но становятся тоньше,и их меньше, однозначно. За раз не выведешь , за год можно большую часть удалить

Гость
#7
Гость

А волосы все растут и растут😄

А вы как хотели ? Сбрили один раз и навсегда?? Тогда вам на лазер нужно, но и там тоже не навсегда волосы исчезнут.

Гость
#8
Гость

волосы растут, но становятся тоньше,и их меньше, однозначно. За раз не выведешь , за год можно большую часть удалить

Да, вот у меня на ногах уже практически нет волос, брею только 1 раз в 2 месяца, и волосы совсем пушковые теперь. А изначально волос было много и росли быстро.

Гость
#9
Гость

верно сказано, я тоже эпилятором вывела все волосы, только единичные тонкие волосинки дрягаются. Ни в коем случае не брейте, потом будет сложнее удалять, с бритвой врастают, становятся грубее и волос больше прибавляется. Уж лучше тогда кремом убирать, но никак не бритвой!

У меня тоже эпилятор, но подмышки больно и с кровью луковицы выдирает почему-то. Ну и шугаринг тоже с кровью бывает, кожа тонкая;((
Ноги норм

Гость
#10
Гость

У меня тоже эпилятор, но подмышки больно и с кровью луковицы выдирает почему-то. Ну и шугаринг тоже с кровью бывает, кожа тонкая;((
Ноги норм

А какой у вас эпилятор? От его качества все зависит. У меня Braun Silk Epil 7. Идеально гладко с корнем удаляет волос , без крови и без боли.

Гость
#11

Есть крем депилятор, он чем плох?

#12

Легче депиляцию сделать

Гость
#13
Гость

У меня тоже эпилятор, но подмышки больно и с кровью луковицы выдирает почему-то. Ну и шугаринг тоже с кровью бывает, кожа тонкая;((
Ноги норм

попробуйте на распаренную кожу, сразу после ванны, бани, кожа более податливая будет. И кожу , где эпилятором проходите, нужно как бы натянуть , растянуть руками, чтобы больно не было

Гость
#14
Гость

Есть крем депилятор, он чем плох?

крем убирает на короткое время поверху волоска, а эпилятор с корнем навсегда удаляет

Гость
#15

Я тоже эпилирую эпилятором (тоже брауном) - подмышки, бикини, ноги. Но у меня количество волос не уменьшается, они только растут по-разному, из-за этого их к следующей процедуре отрастает мало.

#16

Распарьтесь хорошенько в душе, брейте в последнюю очередь, когда уже вся вымоетесь, пену для бритья не забывайте, брейте неспеша, чтобы не порезаться. У меня у самой активно растут волосы везде и вростают, небольшая щетина будет всегда, либо смиритесь, либо воск, депиляция и тд.

Судная ночь
#17
HaVa

воск, бритье уже не в тренде😄

Да ты что, зачем ты ей такое советуешь? Кто же дико больно.

Судная ночь
#18
Гость

Эпилятор Braun идеально сбривает с корнем, и потом волосы все тоньше и тоньше, я уже 15 лет только эпилятором брею подмышки и ноги.

Фигасе 🙂 Вы женщины или терминаторы?
На ногах я ещё могу понять, терпимо... но подмышки, депилятором? Это дико больно, кожа там нежная,и потом будут вросшие волосы и раздражение.

Судная ночь
#19
chikylia

Легче депиляцию сделать

А зачем ее делать? Мужчины же не бреют, а мы зачем должны брить? 🤔Это естественно.

#20
Судная ночь

А зачем ее делать? Мужчины же не бреют, а мы зачем должны брить? 🤔Это естественно.

Женщины никому ничего не должны. Лично мне приятней без лишних волос:)

95
#21
Гога (Хоха)

сеструнь, ты чего, это менспрединг какой то? их надо не брить, а красить. смотри подружайки обидятся и башкой тебя трахнут об стеклянный потолок.

Ты ё.б.н.у.л.а.с.ь? Давай тебя так башкой об стол. Чё ты чушь пишешь? У меня нет подруг. Так поэтому их и нет, наверное? Что конкуренция постоянная, страсти накаляются. Злость, злоба, агрессия, гнев гиен так и просачиваются из глаз. Бррр. Жуть. А ты просто живёшь свою жизнь, никого не трогаешь

Gala
#22

У меня паста для шугаринга в картридже средняя Start Epil, отлично дома делаю шугаринг подмышек

Гость
#23

Волосы из подмышек я выщипываю пинцетом, это немного сложно, так как я удаляю волосы один за другим.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: