Гость
Статьи
Почему маленький …

Почему маленький животик не в моде?

Ну, почему!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1

Не смотрите на стандарты, многим мужчинам нравится маленький животик у девушки. Я вот не люблю мужиковатые животы с кубиками.

#2

Это мило, это женское. Уродство - это накаченные бодибилдерши, в которых ничего от девушек не осталось, уродство, когда девушка анорексичка 40кг, или когда имт огроменный, и ходить тяжело.
Самый сенсуальный вес - 70-80, для роста +-170

#3
Pafnuty

Не смотрите на стандарты, многим мужчинам нравится маленький животик у девушки. Я вот не люблю мужиковатые животы с кубиками.

Ох, у моего такие руки сильные… Обожаю сильные мужские руки😍

#4
SosaDelavosa

Это мило, это женское. Уродство - это накаченные бодибилдерши, в которых ничего от девушек не осталось, уродство, когда девушка анорексичка 40кг, или когда имт огроменный, и ходить тяжело.
Самый сенсуальный вес - 70-80, для роста +-170

Многовато 70-80, но на вкус и цвет как говорится. В остальном полностью поддерживаю

Гость
#5
Pafnuty

Не смотрите на стандарты, многим мужчинам нравится маленький животик у девушки. Я вот не люблю мужиковатые животы с кубиками.

Поддерживаю. Я вообще не люблю худых девушек. А если ещё и живот плоский - беее... Девушка должна быть мягонькая... А не так чтоб об неё царапаться.

Ононим
#6

Любит любят, я вот по местным меркам аномально полная, но давно в крутом браке. Если бы худоба была синонимом счастья в личной жизни, то не было бы столько худых одиноких леди.

Гость
#7
SosaDelavosa

Это мило, это женское. Уродство - это накаченные бодибилдерши, в которых ничего от девушек не осталось, уродство, когда девушка анорексичка 40кг, или когда имт огроменный, и ходить тяжело.
Самый сенсуальный вес - 70-80, для роста +-170

Мило и женственно - грудь 2-3 размера и тонкая талия и попа норм)))

Гость
#8
HaVa

Многовато 70-80, но на вкус и цвет как говорится. В остальном полностью поддерживаю

Я не считаю, что 70-80 много. Это не 100 кг и не 50. Девушки в теле очень красивые по моему мнению.

95
#9
Гость

Поддерживаю. Я вообще не люблю худых девушек. А если ещё и живот плоский - беее... Девушка должна быть мягонькая... А не так чтоб об неё царапаться.

Так вопрос. Почему не любите?

#10
Гость

Я не считаю, что 70-80 много. Это не 100 кг и не 50. Девушки в теле очень красивые по моему мнению.

Я высказала свое субъективное мнение, для меня 70 уже много

Гость
#12
Гость

Я не считаю, что 70-80 много. Это не 100 кг и не 50. Девушки в теле очень красивые по моему мнению.

Может если вес пропорционально набирается то и ничего...но это редко бывает

У меня рост 174 и даже 60 уродство. Весь жир идет в уши на бедрах и живот. Больше ничего не поправляется.

Ну и чего хорошего, руки ноги худые, грудь маленькая, зато уши огромные и пузо.
Вот и держу себя в 56 кг, просто худой.

Гость
#13
Гость

Я не считаю, что 70-80 много. Это не 100 кг и не 50. Девушки в теле очень красивые по моему мнению.

Сейчас это навязывать пытаются)). Всё равно не стандарт. И ТАКЖЕ своеобразны как и остальная не классика.

Гость
#14
Гость

Может если вес пропорционально набирается то и ничего...но это редко бывает

У меня рост 174 и даже 60 уродство. Весь жир идет в уши на бедрах и живот. Больше ничего не поправляется.

Ну и чего хорошего, руки ноги худые, грудь маленькая, зато уши огромные и пузо.
Вот и держу себя в 56 кг, просто худой.

Вы скинни фэт по фигуре. Бывают такие люди, когда вес нормальный или ниже нормы по ИМТ, но живот толстый, а ноги худые, жира много на теле, особенно на животе.
Все из-за неправильного питания, избытка быстрых углеводов в рационе, недостатка сложных углеводов, жиров и белка.
Также от малоподвижного образа жизни, отсутствия физических нагрузок, в первую очередь силовых тренировок, у вас такая фигура при небольшом весе. Силовые упражнения для накачивания ягодиц, бедер и уменьшения жира на животе помогут, в интернете их можно найти.
Вот пример девушки, которая поправилась с 63 кг до 68, но живот у нее меньше стал, а ноги и ягодицы увеличились:
https://postimg.cc/8Jmf0qhMх

Гость
#15
Гость

Сейчас это навязывать пытаются)). Всё равно не стандарт. И ТАКЖЕ своеобразны как и остальная не классика.

Про навязывание не знаю, но я против стандартов красоты 90-60-90 и какой-то классики.
Считаю, что красота бывает разных форм и размеров, в пределах разумного, конечно. Т.е. я за то, чтоб женщины разных весовых категорий и размеров одежды считались красивыми, какая-то 60 весит, какая-то 70, какая-то 80, 90 кг и т.д., но есть, разумеется, какие то пределы красоты. Например, 50 кг и 100- это конечно, крайности. Но все равно я против того, чтоб всех женщин подстраивать под один стандарт.

Гость
#16
Гость

Мило и женственно - грудь 2-3 размера и тонкая талия и попа норм)))

И при этом ОТНОСИТЕЛЬНО плоский живот. Можно без кубиков (точнее они под тонким слоем жира), но не в коем случае не торчащий пузырь как на полсроке беременности

Гость
#17
Гость

И при этом ОТНОСИТЕЛЬНО плоский живот. Можно без кубиков (точнее они под тонким слоем жира), но не в коем случае не торчащий пузырь как на полсроке беременности

Не люблю плоские животы у женщин. Ни относительно, ни абсолютно плоские.
Слегка округлый живот, по моему мнению, секси. Не беременный, но и не худой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: