Гость
Статьи
Русские женщины и их …

Русские женщины и их отличительные черты

Какие бы отличительные черты русских вы бы назвали? На мой взгляд, это длинные ноги и тонкая талия и гутые волосы . Мне есть с чем сравнивать, тк живу сейчас в Польше. У полек редко встречаются длинные ноги, в основном, коротенькие и рост невысокий. Талия выраженная тоже большая редкость, фигура эдаким бочонком. Волосы жиденькие. Соотечественниц своих я выделяю сразу).
А что вы думаете на этот счёт?

Куда ж без него)
59 ответов
Последний — Перейти
Зигуля твоей мамуле
#1

Странно, польки обычно красивые, у бабушки родители были поляки, бабушка была очень симпатичная, высокая, длинноногая, с серыми большими глазами.

Гость
#2

Черты - хабалистость, пустота, жадность к халяве, за чужой счёт, склонность продавать пельмень, чем больше тем лучше, покакивать на мужчин...дальше продолжать?

Бренди
#3
Зигуля твоей мамуле

Странно, польки обычно красивые, у бабушки родители были поляки, бабушка была очень симпатичная, высокая, длинноногая, с серыми большими глазами.

Польки обычно редкостно некрасивые. Миф о красоте полек давнишний и потерявший свою актуальность. У полек нет больших глаз, не выдумыавйте. И нет длинных ног. Посмотрите опросы на польских улицах. Ни одной хотя бы ничего так.

Ивар Иваров
#4

Потому, что и с соседними поляками русские не имеют ничего общего в расовом отношении и в любом другом. И нам нет дела до поляков, xoxлов, славяноязычных народов, спасения Европы. Отличительные черты чистокровных русских женщин (а не женщин других национальностей) об этом говорилось несколько раз:
в целом пухловатое лицо (я надеюсь вы понимаете о чём я говорю), короткая и узкая челюсть, маленький рот, небольшой нос, наличие высоких скул, большие глаза, большие верхние веки, густые ресницы, высокий слегка отогнутый назад лоб.

Всё перечисленное не относится к славянкам, фино-угоркам, каким бы то нибыло европейкам.

Бренди
#5
Гость

Черты - хабалистость, пустота, жадность к халяве, за чужой счёт, склонность продавать пельмень, чем больше тем лучше, покакивать на мужчин...дальше продолжать?

Мы о физических данных вроде речь ведём.

Гость
#6
Бренди

Мы о физических данных вроде речь ведём.

Ааа ну тогда, некоторые бывают даже - стройны,красивы и хабалисты, пусты, жадны к халяве, за чужой счёт, склонны продавать пельмень, чем больше тем лучше, покакивают на мужчин...

Гость
#7

Я русская, невысокий рост, талия выражена,узкий нос с горбинкой, узкая челюсть, жидкие темнорусые волосы)...
Высокие подруги с длинными ногами и волосами густыми с украинскими фамилиями либо примесью местных небольших народов

Гость
#8

В основном нессиметричные лица с печатью идиотии, жирные или тощие, но дряблые тельца, отсутствие талии, кривые желтые зубы - увы, но большинство российских баб именно такие. Байки про русских красавиц - убогий псевдопатриотический миф, эксплуатируемый пропагандонами и недалекими натащками, которые думают, что гугл забанен, люди дальше натащкиного задрищенска никуда не ездят. Те же польки в большинстве своем гораздо симпатичнее рашен наташен.

Гость
#9
Гость

В основном нессиметричные лица с печатью идиотии, жирные или тощие, но дряблые тельца, отсутствие талии, кривые желтые зубы - увы, но большинство российских баб именно такие. Байки про русских красавиц - убогий псевдопатриотический миф, эксплуатируемый пропагандонами и недалекими натащками, которые думают, что гугл забанен, люди дальше натащкиного задрищенска никуда не ездят. Те же польки в большинстве своем гораздо симпатичнее рашен наташен.

Зайдите на Ютуб, там блогер Marina Mikhina ведет репортажи с улиц СПб и посмотрите какие красивые русские девушки и не несите бред.

Гость
#10

Густые волосы? Они свойственны евреям, восточным нациям, но уж никак не русским.

Бренди
#11
Гость

В основном нессиметричные лица с печатью идиотии, жирные или тощие, но дряблые тельца, отсутствие талии, кривые желтые зубы - увы, но большинство российских баб именно такие. Байки про русских красавиц - убогий псевдопатриотический миф, эксплуатируемый пропагандонами и недалекими натащками, которые думают, что гугл забанен, люди дальше натащкиного задрищенска никуда не ездят. Те же польки в большинстве своем гораздо симпатичнее рашен наташен.

В Польше ни одной симпатичной нет. А ваш ответ не по существу, тк правдой не является..

Гость
#12

Польки симпатичные, но все какие-то светлые и как будто глаза у всех опухшие) то есть, ну..глаза именно припухлые сверху, снизу, или это веки такие. невыразительными эти глаза не назовешь, маленькими тоже, они не глубоко посажены, а именно припухшие у многих полек. Опухшие далеко посаженные глаза, ладно бы одна, две, но их таких много и это уже не так хорошо от этого. Именно внешность русских...ясный взгляд, лицо открытое, адекватное, глаза серьезные, красивые, а фигура...да не скажите, многие фигуристые очень даже и не подтянутые, даже молодые девушки) есть худенькие конечно. А ещё мышиный цвет волос часто и тонкие волосы, мышиный темный и светлый, золотоватый. Это же европейский тип волос-тонкие,они тонкие и есть и будут, ну это чисто славянский, а так необязательно, но в основном.

Бренди
#13
Гость

Польки симпатичные, но все какие-то светлые и как будто глаза у всех опухшие) то есть, ну..глаза именно припухлые сверху, снизу, или это веки такие. невыразительными эти глаза не назовешь, маленькими тоже, они не глубоко посажены, а именно припухшие у многих полек. Опухшие далеко посаженные глаза, ладно бы одна, две, но их таких много и это уже не так хорошо от этого. Именно внешность русских...ясный взгляд, лицо открытое, адекватное, глаза серьезные, красивые, а фигура...да не скажите, многие фигуристые очень даже и не подтянутые, даже молодые девушки) есть худенькие конечно. А ещё мышиный цвет волос часто и тонкие волосы, мышиный темный и светлый, золотоватый. Это же европейский тип волос-тонкие,они тонкие и есть и будут, ну это чисто славянский, а так необязательно, но в основном.

Вы сами поняли свой посыл, то есть то, что написали? Припухшие глаза это как? Польки страдают от вечного бодуна? С перепоя? У полек крошечные крысиные близкопосаженные глазки, и кстати, светлых среди них меньше чем среди русских, глаза карие часто встречаются, волоски жиденькие, лобешники здоровые, титьки маленькие, талии нет, ноги короткие, кривые и толстые, хаха, вот вам и портрет панночки - красавицы. Не нужно писать бред, до русским им как до луны, самая средняя русская королева красоты на фоне любой польки

Зигуля твоей мамуле
#14
Бренди

Польки обычно редкостно некрасивые. Миф о красоте полек давнишний и потерявший свою актуальность. У полек нет больших глаз, не выдумыавйте. И нет длинных ног. Посмотрите опросы на польских улицах. Ни одной хотя бы ничего так.

А чего мне выдумывать, что, я свою бабушку не видела?!Она была стопроцентная полька по матери и отцу, у нее были большие глаза серого цвета, очень редкий цвет и красивый, она была высокая, стройная.Вы хотите сказать, что все 100% полек страшные мыши с глазами-щелочками и тремя волосинами?😕Я вас разочарую - в каждой нации есть красивые женщины!

Бренди
#15
Зигуля твоей мамуле

А чего мне выдумывать, что, я свою бабушку не видела?!Она была стопроцентная полька по матери и отцу, у нее были большие глаза серого цвета, очень редкий цвет и красивый, она была высокая, стройная.Вы хотите сказать, что все 100% полек страшные мыши с глазами-щелочками и тремя волосинами?😕Я вас разочарую - в каждой нации есть красивые женщины!

Ну, почти на 100.
Родословную проверьте)) насколько чистокровный была ваша бабушка.

Гость
#16
Бренди

Вы сами поняли свой посыл, то есть то, что написали? Припухшие глаза это как? Польки страдают от вечного бодуна? С перепоя? У полек крошечные крысиные близкопосаженные глазки, и кстати, светлых среди них меньше чем среди русских, глаза карие часто встречаются, волоски жиденькие, лобешники здоровые, титьки маленькие, талии нет, ноги короткие, кривые и толстые, хаха, вот вам и портрет панночки - красавицы. Не нужно писать бред, до русским им как до луны, самая средняя русская королева красоты на фоне любой польки

О Боже, вы конкретно одну ненавистную красотку описываете или всё худшее в одно?) Ну я не знаю, как объяснить, у них мягкая что ли внешность, ну посмотришь на человека и скажешь, что он поляк или полька) есть что-то такое у них, что их отличает, они как белорусы, но западноевропейские, немного похужей белорусов.

Бренди
#17
Гость

О Боже, вы конкретно одну ненавистную красотку описываете или всё худшее в одно?) Ну я не знаю, как объяснить, у них мягкая что ли внешность, ну посмотришь на человека и скажешь, что он поляк или полька) есть что-то такое у них, что их отличает, они как белорусы, но западноевропейские, немного похужей белорусов.

Мне то объяснять не надо))
Я тут 3 года живу уже.
Мрак один в плане женщин, мужчины намного лучше.

Гость
#18
Бренди

Вы сами поняли свой посыл, то есть то, что написали? Припухшие глаза это как? Польки страдают от вечного бодуна? С перепоя? У полек крошечные крысиные близкопосаженные глазки, и кстати, светлых среди них меньше чем среди русских, глаза карие часто встречаются, волоски жиденькие, лобешники здоровые, титьки маленькие, талии нет, ноги короткие, кривые и толстые, хаха, вот вам и портрет панночки - красавицы. Не нужно писать бред, до русским им как до луны, самая средняя русская королева красоты на фоне любой польки

Ладно,ладно, изи) я перечитала ваше письмо, но я и не говорила, что польки лучше, хорошо, русские-лучше всех, я просто свой взгляд выразила. Я видела полек, ну наверное не так много, но вот у меня такой стереотип сложился о польках, как Барбара брыльска, а о русских вот такой.

Гость
#19

Польки очень красивые глаза разбегаются, на любой цвет и вкус, живу в Польше, часто езжу по ней.

#22

Это Я)

Гость
#23

Как утки с накачанными губами,либо очень тонкие (если натуральные). Неестественное поведение, одеты без вкуса, ходят в шубах. Живу за границей и наших легко выделяю

Гость
#24

Маленький рост 150-160см отсюда и длинным ногам негде взятся, маленькие губы, маленькая грудь (если 2 уже повезло), жидкие волосы, много косметики. Русские они и не красивые и не страшные, что-то среднее. Половина симпатичные, остальная как повезёт или как будут за собой следить. Это во всех городах кроме Москвы. По внутренним качествам все знают, особенно иностранцы, да и русские тоже.

Гость
#25

Еще серые волосы, серые глаза, светлая кожа, как мыши, в общем, если бы не было макияжа, краски для волос и дешевых филлеров, то ни капли от этой русской "красоты" бы не осталось.

Гость
#26

Круглое лицо, маленькая челюсть, отсутствие скул, тяжелые веки. неяркие краски, пухлое тело, формы есть, но все отвисшее. Волосы, брови и ресницы плохие и неяркие. До 30-ти выглядят нежно, миловидно и в целом неплохо, благодаря мягким линиям, после 30-ти - европейки с лошадиным типом выглядят гораздо лучше и моложе, лицо не так плывет.

Николай
#27
Гость

Густые волосы? Они свойственны евреям, восточным нациям, но уж никак не русским.

Густые волосы свойственны светлым волосам. Русые волосы тонкие и растут часто по расстоянию друг к другу, чёрные волосы гораздо толще светлых и растут редки по расстоянию друг к другу. Так, что ты нерусь написала глупость, а не маленькую попытку научного анализа )))))))))))))))))))))

Николай
#28
Гость

Вот украинки такие фактурные, длинноногие, высокие и грудастые. Русские.... не знаю...для меня чисто русские это что говорят "рязанская р0жа" курносый нос, пухлая, коротконогая, русые прямые волосы, веснушки. Европейки, если сев европа все уродины. Более ли менее южанки, когда брюнетки с длинными ресницами. По характеру украинки и русские оч похожи..продажные, склочные, хабалистые, давалки

По внешности и характеру русские и украинки абсолютно непохожи.

Продажные, склочные, хабалистые - это только про xoxлушек. Ничего из этого трёх в русских девушек нет. И чего об xoxлушках вообще упоминать? Нация которую они представляют манит к себе только шумом, не какими то проектами, вершинами.

Николай
#29
Гость

Маленький рост 150-160см отсюда и длинным ногам негде взятся, маленькие губы, маленькая грудь (если 2 уже повезло), жидкие волосы, много косметики. Русские они и не красивые и не страшные, что-то среднее. Половина симпатичные, остальная как повезёт или как будут за собой следить. Это во всех городах кроме Москвы. По внутренним качествам все знают, особенно иностранцы, да и русские тоже.

Нет русских девушек с ростом 150 см, средний рост русских девушек 167 см.

Гость
#30

Я полька. У меня ярко выраженная песочные часы фигура. На мою польскую бабушку, ее сестёр, мою другую родню все головы сворачивали.

Бабушка рассказывала как в 20-30е годы вызывали ее родителей в школе. Что у неё золотые волосы на голове, а ресницы и брови чёрные. Цеплялись. Родители братьев вызвали показать , что все такие.

#31

Глаза и попа. Очень красивые глаза и взгляд особенный такой.Я американок и латиноамериканок не видел только. В Евроазии самые красивые попы одназначно у русских женщин. Просто даже у тех кто спортом не занимается все равно красивая. Большая или не очень, но сама форма супер. Я будучи за границей всегда внимательно изучаю именно эту часть тела у женщин, ну и у нас конечно изучаю))) Сравнение одназначно в пользу наших. Ну и в плане фигуры конечно. Т.е. даже если и не длинные ноги( что кстати не считаю таким уж прям критерием красоты) очень гармогично сложены наши, пропорционально. Жаль что многие женщины свое от природы красивое тело изводят диетами, но это мировая тенденция. Увы.

Гость
#32

Ооо, ну это легко: алчность, лень, презрение к окружающим, зависть, какие еще грехи забыл?))

Гость
#33

Русские тетки много едят, поэтому быстро обабиваются и расплываются в бесформенное нечто. Еще они любят подмять под себя мужика и стать ему мамкой.

Гость
#34
Гость

Русские тетки много едят, поэтому быстро обабиваются и расплываются в бесформенное нечто. Еще они любят подмять под себя мужика и стать ему мамкой.

Да, наши тётки много едят и любят утверждать, мол мужики намного больше. Имеют упорную склонность называть себя ДЕВОЧКАМИ, в любом возрасте и с любым пробегом. Воспитаны поголовно с убеждением - муж голова а жена шея. Выходя замуж, всегда требуют (как доказательство серьёзности) штамп в паспорт о браке, заранее зная, что сами развалят семью. Регулярно внушают чувство вины мужу, за якобы полигамность, но при этом сами имеют по несколько любовников и случайный секс. Но самое мерзкое, большинство баб скрыто ненавидят мужчин .

Гость
#35
Гость

Ааа ну тогда, некоторые бывают даже - стройны,красивы и хабалисты, пусты, жадны к халяве, за чужой счёт, склонны продавать пельмень, чем больше тем лучше, покакивают на мужчин...

Заело?

Гость
#36
Гость

В основном нессиметричные лица с печатью идиотии, жирные или тощие, но дряблые тельца, отсутствие талии, кривые желтые зубы - увы, но большинство российских баб именно такие. Байки про русских красавиц - убогий псевдопатриотический миф, эксплуатируемый пропагандонами и недалекими натащками, которые думают, что гугл забанен, люди дальше натащкиного задрищенска никуда не ездят. Те же польки в большинстве своем гораздо симпатичнее рашен наташен.

Ну вот и обиженные жизнью и женщинами мудешники подтянулись))

Гость
#37
Гость

Заело?

За что ты ненавидишь мужчин?

Гость
#38
Гость

За что ты ненавидишь мужчин?

Не мужчин,а мудешников. Не путай эти понятия. Мужчин есть за что любить, мудешников-нет.

Гость
#39
Гость

Зайдите на Ютуб, там блогер Marina Mikhina ведет репортажи с улиц СПб и посмотрите какие красивые русские девушки и не несите бред.

Посмотри видео сколько должен зарабатывать мужчина, там симпатичных единицы, красивых вообще нет.

Гость
#40
Гость

Не мужчин,а мудешников. Не путай эти понятия. Мужчин есть за что любить, мудешников-нет.

Ты наверно имела в виду МД шников? Учись правильно говорить! А кто в твоём понятии мужчина, дай характеристику? А МД за что не любишь, можешь сформулировать?

Гость
#41
Гость

Посмотри видео сколько должен зарабатывать мужчина, там симпатичных единицы, красивых вообще нет.

К чему вы это написали, хотите сказать, что эти красотки вам не по карману, поэтому виноград зелен)))

Гость
#42

самые красивые украинки. с жидкими волосами как раз русских полно.
я одна из них. наоборот светлые и русые волосы редко бывают густыми, как у восточных брюнеток.
средняя русская внешность - серые, серозеленые глаза, мышиные тонкие волосы, фигура неопределенная, лица часто широкие.

Розочка
#43
Бренди

Мне то объяснять не надо))
Я тут 3 года живу уже.
Мрак один в плане женщин, мужчины намного лучше.

Вы наверное в деревне живете. В Варшаве полно красивых полячек. Непонятно зачем вообще обсуждать внешность других людей
Как будто они выбирали какими родиться.

Бренди
#44
Гость

самые красивые украинки. с жидкими волосами как раз русских полно.
я одна из них. наоборот светлые и русые волосы редко бывают густыми, как у восточных брюнеток.
средняя русская внешность - серые, серозеленые глаза, мышиные тонкие волосы, фигура неопределенная, лица часто широкие.

Украинки есть красивые, но не красивее русских - однозначно. У украино выдающиеся формы - это да, но как по мне, русские на мордочку красивее. У украинок бывают ааа очень красивые, так и откровенно некрасивые, нетесаные лица. Русские нежнее.

Бренди
#45
Розочка

Вы наверное в деревне живете. В Варшаве полно красивых полячек. Непонятно зачем вообще обсуждать внешность других людей
Как будто они выбирали какими родиться.

Это красивые россиянки либо украинки - их тут очень много.

Бренди
#46
Гость

Вот украинки такие фактурные, длинноногие, высокие и грудастые. Русские.... не знаю...для меня чисто русские это что говорят "рязанская р0жа" курносый нос, пухлая, коротконогая, русые прямые волосы, веснушки. Европейки, если сев европа все уродины. Более ли менее южанки, когда брюнетки с длинными ресницами. По характеру украинки и русские оч похожи..продажные, склочные, хабалистые, давалки

Не согласна!!! Шведки и датчанки бывают ооочень хороши, и далеко не редко. Норвежки похуже. Суховаты. Финки ни о чем.

Розочка
#47
Бренди

Это красивые россиянки либо украинки - их тут очень много.

Хватит врать

Гость
#48

Автор, почему Вы полек так ненавидете? Что они Вам сделали?!

Бренди
#49
Гость

Автор, почему Вы полек так ненавидете? Что они Вам сделали?!

Абсолютно ничего. Как женщины - хорошие. Но внешность некрасивая.встречала таких урoдин, что содрогалась. Чего тут не понятно?

Бренди
#50
Розочка

Хватит врать

Женщина, смысл мне врать? Я же не говорю, что красивые ультимативно россиянки или украинки. Шведки тоже есть красивые. Итальянки есть красивые. Полячки-отстой.