Гость
Статьи
Русская девушка

Русская девушка

А какие отличительные физические признаки выделяют русских на фоне других национальностей?
Я считаю, что это длинные ноги и тонкая талия плюс в целом маленькие носы и выраженный Овал лица. Мне есть с чем сравнивать. Живу в Польше. Местные женщины... ну, скажем, с не выразительной фигурой - короткие и полные ноги, талия не выражена. Носы длинные, лица длинные, большие лбы - это отличительный признак. Все русские женщины резко отличаются от местных дам ростом, длиной ног ну и чертами лица, разумеется=)). Но это что касается Польши. Насчёт других стран не знаю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ютубе блогер Marina Mikhina делает репортажи с улиц СПб, желающие могут зайти, посмотреть, какие все же красивые наши девушки.

Гость
#2

Круглое лицо, невысокий рост, фигура груша, недовольное выражение лица, плохие волосы

Ирина
#3

Белокожи, красиво сложены, рост чаще выше среднего. Волосы бывают разного оттенка, но чаще светлые.Часто встречаются светлые глаза. Черты лица и фигуры чаще нежные, изящные.

Куда ж без него)
#4
Гость

На Ютубе блогер Marina Mikhina делает репортажи с улиц СПб, желающие могут зайти, посмотреть, какие все же красивые наши девушки.

Ну русские живут так то не только о а СПб, география проживания русских шире) я сама из Воронежа, и могу судить по той массе женщин, которых видела в своём городе каждый день до переезда в польский город Вроцлав. Если честно, никогда не задумывалась о том, что же именно отличает русских, что это за особенности внешности. Стройные, длинные ноги наших дам - в Польше такое вообще не увидишь. Талия выражена при общей худобе. Остальные данные разные.

Гость
#5
Куда ж без него)

Ну русские живут так то не только о а СПб, география проживания русских шире) я сама из Воронежа, и могу судить по той массе женщин, которых видела в своём городе каждый день до переезда в польский город Вроцлав. Если честно, никогда не задумывалась о том, что же именно отличает русских, что это за особенности внешности. Стройные, длинные ноги наших дам - в Польше такое вообще не увидишь. Талия выражена при общей худобе. Остальные данные разные.

Я могу судить только по СПб т.к. проживаю в этом городе, кому интересно, могут зайти посмотреть видео этого блогера, если есть у вас ссылки на похожее видео из Воронежа, зайду, посмотрю.

Гость
#15
Длинноволосая блондинка.

Не надо гребсти всех под одну гребенку.

Обобщение - один из видов мышления, помогающего познавать мир и быть готовым к его реалиям.

С вами все равно из русских только те, кто за вас счет живет, встречаются. Остальные уже как лет двадцать обобщают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: