Гость
Статьи
Волосы где не надо, а …

Волосы где не надо, а где надо - не растут..

Здравствуйте! Я девушка, 23 года. Соя проблема заключается в том, что у меня на голове волос не сильно много, плюс от отца наследственноственные залысины на висках, ну волосы растут, но не объемные, объема нет на всей голове.. Зато, что касается лица и тела - "лишние" волосы на лице (между бровями, усики коричневые, теперь еще растет 2 волоса на подбородке - очень темных и толстых и прямо под губой 3 шт), на теле тоже всё печально, "дорожка" растет выше и ниже пупка - очень жёсткие, длинные, темные, на сосках тоже самое, пальцы ног заросли темными, пальцы рук тоже заросли, но не заметными более светлыми..
На гормоны не сдавала..
Имеются очень дальние восточные корни, но если это изза них, не ронимаю, почему на голове нет роскошной шевелюры:(
Еще непонятно, как быть, если гормоны будкт не в норме, пропишут гормональные, я склонна к полноте, но держу себя в форме, ем мало, а также не хлчется всю жизнь пить таблетки...
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, как искали выход?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Bee
#1

Заранее извиняюсь за опечатки, не заметила😬😬😬

Гость
#2

Фото нужно. Особенно груди. Без этого местные эксперты Вам не смогут помочь.

Цири
#3

На голове тоже расту, только сухие концы обламываются.

Bee
#4
Гость

Фото нужно. Особенно груди. Без этого местные эксперты Вам не смогут помочь.

Ахах, там смотреть не на что, ее почти нет)

Bee
#5
Цири

На голове тоже расту, только сухие концы обламываются.

Нет, сухих концов нет, гладкие и длинные, но не густые, особенно на висках, там они светлые какие-то и редкие.

Гость
#6

Такие гены, ничего не поделать тут, сбривайте, где не надо, а где надо наносите питательные маски с мёдом, волосы будут лучше выглядеть и расти.

Басо
#7

Элетроэпиляция в помощь

Гость
#8

Автор, лишь бы потом на голове выпадать не начали. Восточные корни не при чем абсолютно, и излишнее оволосение на теле не гарантирует густых волос на голове, скорее, наоборот. На гормоны можете сдать. Например, у меня с гормонами все в порядке, но унаследовала от отца гирсутизм и облысение. Ничего не поделаешь, такая фиговая наследственность.

Мария
#9

У меня из-за восточных корней такая история была года три назад...точнее, года три назад начала замечать. С гормонами оказалось все +- в порядке, без гормональной терапии обошлось. Я очень не хотела терпеть эти волосы в общем, прошла курс электроэпиляции. ОЧЕНЬ больно без обезбола, с акриолом норм, но без него терпеть невозможно! Тем не менее все мучения того стоили, больше никаких волос!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: