Гость
Статьи
Мужчины, выберите …

Мужчины, выберите оптимальный женский рост

Кликните

Опрос
Выберите оптимальный рост для женщины
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только высокие самки

#2

Ты пропустила оптимальный

#3

предпочитаю миниатюрных худеньких 160см и ниже, сам 178см.

Гость
#4
ВVЙНОТ

Ты пропустила оптимальный

да, к сожалению, так получилось, 160-165 пропустила. Можете выбрать 155-160 или 165-170

Гость
#5

Оптимальный это когда женщина ниже на 10см

Гость
#6
icandance

предпочитаю миниатюрных худеньких 160см и ниже, сам 178см.

160 это карличиха

Гость
#7

у меня рост 187, подкаченный. Многие девушки обращают внимание и знакомятся первыми. и меня прикалывает, когда гномы 160 хотят себе парня 185+ ростом. Они не понимают, что мужчине тоже в какой-то мере важен рост. Мне нравятся 170-175, на меньше 165 я в жизни не гляну. Но им всем высокого подавай.

Гость
#8
Гость

Оптимальный это когда женщина ниже на 10см

Оптимально, когда на 10 см телка выше, сразу себя чувствуешь вау )

#9
Гость

160 это карличиха

Вы заблуждаетесь, википедия вот что вам пишет:
Ка́рликовость - аномально низкий рост взрослого человека: менее 147 см.

Гость
#10
icandance

Вы заблуждаетесь, википедия вот что вам пишет:
Ка́рликовость - аномально низкий рост взрослого человека: менее 147 см.

если мужчина 185+, то для него она будет карлихой

Гость
#11

Считаю что женщина должна быть выше мужчины как минимум на голову. Чтобы если он устал, вести его не себе.

Гость
#12
Гость

у меня рост 187, подкаченный. Многие девушки обращают внимание и знакомятся первыми. и меня прикалывает, когда гномы 160 хотят себе парня 185+ ростом. Они не понимают, что мужчине тоже в какой-то мере важен рост. Мне нравятся 170-175, на меньше 165 я в жизни не гляну. Но им всем высокого подавай.

Почему мужчины думают, что девушкам важен ваш рост?

Гость
#13
Гость

Почему мужчины думают, что девушкам важен ваш рост?

и я лично всех знакомых и родственниц опрашивал. из них для 95% важен рост.

Гость
#14
Гость

Почему мужчины думают, что девушкам важен ваш рост?

Это женщина высокая сочинила, прикалывается.

Гость
#15
Гость

и я лично всех знакомых и родственниц опрашивал. из них для 95% важен рост.

В моем окружении мало кого интересует рост, ну только высокие девушки не хотят ниже себя, все! Смешно когда вк знакомятся парни и сразу пишут рост, я не понимаю зачем они это делают. Наверно у парней есть комплекс по этому поводу, но на самом деле девушек мало волнует рост и он явно не на 1 месте и даже не на 2

Гость
#16

У меня рост средний, 171, но люблю каблуки 10 см. Поэтому смотрюсь как 180. Кайфую от этого роста и получаюсь выше мужа на 5 см. Ему тоже нравится, что выше) У меня муж вообще высоких любит. Длинные ноги- его фетиш.

Гость
#17
Гость

В моем окружении мало кого интересует рост, ну только высокие девушки не хотят ниже себя, все! Смешно когда вк знакомятся парни и сразу пишут рост, я не понимаю зачем они это делают. Наверно у парней есть комплекс по этому поводу, но на самом деле девушек мало волнует рост и он явно не на 1 месте и даже не на 2

Меня волнует рост. Не люблю мужчин меньше 170см. И 2-х метровых не люблю.
175-190 для мужика норм

#18

Женщине достаточно быть на уровне ширинки

Темная ночь
#19

Автор себя оценивает как скотину, вот почему так

Гость
#20
Гость

Считаю что женщина должна быть выше мужчины как минимум на голову. Чтобы если он устал, вести его не себе.

Нет-нет. Либо ниже на полголовы, либо выше на головку.

мужик
#21

Ну представьте пару где девушка до плеч или ниже? Как то не очень смотрится со стороны

мужик
#22
мужик

Ну представьте пару где девушка до плеч или ниже? Как то не очень смотрится со стороны

А если см на 10 или 15 ниже плеч то совсем

Гость
#23

Ну вот. Еще оаз доказательство тому,что высокие редко кому нравятся

мужик
#24

Поэтому думаю оптимальная разница в росте до 25 см женщина ниже мужика

мужик
#25
Гость

Ну вот. Еще оаз доказательство тому,что высокие редко кому нравятся

Скорее тут проголосовали мужики на примере своего роста и оптимально для себя подходящий рост второй половины если тут были бы высокие мужики за 1.9 ростом то они за высоких проголосовали

Гость
#26

А ничего что мужчины имеют рост от 155 до 220 и для каждого оптимальный - это индивидуально?
Глупо.

мужик
#27
Гость

А ничего что мужчины имеют рост от 155 до 220 и для каждого оптимальный - это индивидуально?
Глупо.

я тоже об этом

мужик
#28
Гость

А ничего что мужчины имеют рост от 155 до 220 и для каждого оптимальный - это индивидуально?
Глупо.

Только мужчины могут иметь рост и от 140 и ниже до 225 и выше

Гость
#29
Гость

Оптимально, когда на 10 см телка выше, сразу себя чувствуешь вау )

А трахатся стоя табуретку ставишь? Или целоваться

Гость
#30
мужик

Только мужчины могут иметь рост и от 140 и ниже до 225 и выше

Ок, Ок. "и до 140 и даже выше 230". Так лучше? Но мы же с Вами поняли суть, правда?

мужик
#31
Гость

Ок, Ок. "и до 140 и даже выше 230". Так лучше? Но мы же с Вами поняли суть, правда?

Спокойно что ты так нервничаешь

Александр
#32

Нравятся низкие до 155

вера
#33

Сама 1м.72 см ( каблуки ношу 3-4 см). Обожаю свой рост как на каблуках, так и без них. 175-176 см при весе в 70 кг ( 51 год) смотрится отлично.
Занимаюсь физкультурой, поэтому никаких животов, толстых бедер и ягодиц, упругий бюст. Рост для меня имеет значение. Мужчина 180-190. Женщина не ниже 170( до 175-177 см с каблуками, без каблуков 1-70-172)
Терпеть не могу "карлиц" и "карликов".

Гость
#34
вера

Сама 1м.72 см ( каблуки ношу 3-4 см). Обожаю свой рост как на каблуках, так и без них. 175-176 см при весе в 70 кг ( 51 год) смотрится отлично.
Занимаюсь физкультурой, поэтому никаких животов, толстых бедер и ягодиц, упругий бюст. Рост для меня имеет значение. Мужчина 180-190. Женщина не ниже 170( до 175-177 см с каблуками, без каблуков 1-70-172)
Терпеть не могу "карлиц" и "карликов".

Вы людей, как скотину, по росту оцениваете, и гордитесь этим? Поздравляю.

Форум: Красота
Всего: 50 710 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 254 темы