Гость
Статьи
Так ли важен рост?

Так ли важен рост?

Много раз я слышал что для девушек, женщин имеет огромное значение рост мужчины. На этом форуме помню одна писала что тех кто ниже 180 она даже не воспринимает как мужчин. Исходя из этого, ни одна девушка не должна была обратить внимание на меня (мой рост всего 168), но тем не менее такие были, и одна из них даже была выше меня на несколько сантиметров. Так насколько рост на самом деле важен?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Цири®
#1

Важна любовь. Всё остальное от слабоумия.

Цири®
#2

Знаю парня низкого роста. Полюбил девушку с ВИЧем. Подарил ей 3-км квартиру и сделал предложение. Хотя сам небогат. Вот такая она любовь.

Гость
#3

Ну так ты по-любому будешь с девушкой 150 см. Это девушка от 170 на тебя не посмотрит, ибо это будет дико. Ищи себе миниатюрную

Гость
#4

Рост неважен. Чем ниже тем лучше - найдешь зато сильную ! 😆

Гость
#5

Рост никакого значения не имеет. Важна состоятельность мужчины, щедрость и доброта, а также что у него в штанах.

Гость
#6
Гость

Ну так ты по-любому будешь с девушкой 150 см. Это девушка от 170 на тебя не посмотрит, ибо это будет дико. Ищи себе миниатюрную

Так одна из тех девушек которым я нравился была выше чем 170, я об этом сказал же. Поэтому и спрашиваю

Злая моль
#7

Не смогла бы быть с мужчиной который ниже меня. Не рассматриваю их вообще . Но , на вкус и цвет )))) моя знакомая живет с мужчиной который 158, а она 183 и им нормально .

Гость
#8
Гость

Рост никакого значения не имеет. Важна состоятельность мужчины, щедрость и доброта, а также что у него в штанах.

Коротко, но все правда)

Гость
#9

Рост не важен если он в пределах нормы. Например, сильно высокий рост 2м будет отталкивать всех. Также как и очень низкий рост не будет вам добавлять балы. У вас нормальный рост и он будет устраивать подавляющее большинство девушек. Так что у вас все норм.

Гость
#10

Всё так. Рост очень важен. Он говорит о том, что перед нами истинный сын императора, а не хаоситская подделка.

Гость
#11
Гость

Рост не важен если он в пределах нормы. Например, сильно высокий рост 2м будет отталкивать всех. Также как и очень низкий рост не будет вам добавлять балы. У вас нормальный рост и он будет устраивать подавляющее большинство девушек. Так что у вас все норм.

Вот именно! Автор, у вас хороший рост. Радуйтесь, что вы не дылда 2м. Вот тогда действительно у вас бы были проблемы!

Гость
#12
Гость

Рост не важен если он в пределах нормы. Например, сильно высокий рост 2м будет отталкивать всех. Также как и очень низкий рост не будет вам добавлять балы. У вас нормальный рост и он будет устраивать подавляющее большинство девушек. Так что у вас все норм.

Кого это отталкивает рост у мужчины в 2 метра ? За всех не говорите .
Я люблю высоких ,у самой рост 175
Муж 195

Гость
#13
Гость

Рост не важен если он в пределах нормы. Например, сильно высокий рост 2м будет отталкивать всех. Также как и очень низкий рост не будет вам добавлять балы. У вас нормальный рост и он будет устраивать подавляющее большинство девушек. Так что у вас все норм.

Нормальный рост 163 у мужчины ?
Вы тоже карличка ?
Это не нормальный мужской рост ,но что делать ? И таких любят
Автор ищи маленькую женщину и будет у вас гармоничный союз .

Гость
#14
Гость

Вот именно! Автор, у вас хороший рост. Радуйтесь, что вы не дылда 2м. Вот тогда действительно у вас бы были проблемы!

+1000000
Мне очень высокие не нравятся. Антисекс.

Гость
#15

Всё имеет значение по-немногу. Вспомните слова Чехова. И внешность должна быть приятна глазу, и обаяние, и ум, и воспитание! Не думаю, что у вас нет своих пунктиков! У каждого они есть. Почему же мужчины всегда ищут, как минимум, симпатичных, а могли бы взять хорошую, добрую, хозяйственную, но не симпатичную и ростом 145....

Гость
#16
Гость

+1000000
Мне очень высокие не нравятся. Антисекс.

А для меня маленькие антисекс ,так же как и толстые или пузатые .А моя подруга говорит что встает у нее только на пузатых и мужа такого себе нашла .И что ?
Люди все разные и вкусы у всех разные .
Просто ,на автора высокая не обратит внимание в 99% ,а вот низкой будет все равно .

Гость
#17
Гость

Нормальный рост 163 у мужчины ?
Вы тоже карличка ?
Это не нормальный мужской рост ,но что делать ? И таких любят
Автор ищи маленькую женщину и будет у вас гармоничный союз .

Ну автор написал 168, а не 163

Гость
#18
Гость

Ну автор написал 168, а не 163

Это сильно меняют всю картину ?)

🦊
#19

Как-то так получалось, что мужчины всегда были выше 185, но специально не отбирала по росту.
Сама я невысокая, может поэтому мне хочется видеть рядом с собой мужчину повыше. Во-первых, приятное чувство защищенности :) во-вторых, дети будут нормального роста (средний между моим ростом и ростом мужчины).

Гость
#20

Для вас открытие, что у всех женщин разные вкусы? Кому-то больше нравятся высокие мужчины, а для кого-то рост не важен совсем.

Гость
#21

От женщины зависит. По-моему, сейчас всем важны деньги в первую очередь. Некоторые вон и президентами с таким ростом становятся, и даже ниже тебя. А так конечно, это маленький рост для мужчины, даже для женщины средний. Главное, не ищи девушку намного ниже тебя, лучше выше. Подумай о будущих детях, особенно, сыновьях, все равно с таким ростом сложно, особенно, в детстве и юности, сам же понимаешь это.

Гость
#22

Для меня рост в приоритете, однако вот недавно меня очяровал мужчина невысокого роста, там были другие лидирующие качества. Спасибо стра вышла замуж за м на пол головы ниже себя, две невысокие подруги встрепбтся с себе подобными ростом. На любой товар есть свой покупатель

Гость
#23

У всех женщин разные вкусы. Это как говорить, что абсолютно всем мужикам важен большой размер груди. Мне вот плевать на рост.

#24

Фигня все это.
Вкусовые пристрастия имеют влияние лишь на первое впечатление.
Мне всю юность блондины с голубыми глазами нравились, а замуж вышла за брюнета с карими.

#25

Работайте над харизмой и юмором, они важнее роста.

Гость
#26
Гость

Кого это отталкивает рост у мужчины в 2 метра ? За всех не говорите .
Я люблю высоких ,у самой рост 175
Муж 195

Мне не нравится. У меня 177. Для меня 2м будет перебор. Они или худые как шланги, либо выглядят как горилы. Ну и в повседневной жизни неудобно. У меня есть друг у него 195, как он говорит, так я не могу себя представить с ним. А если еще выше...

Гость
#27
Гость

Мне не нравится. У меня 177. Для меня 2м будет перебор. Они или худые как шланги, либо выглядят как горилы. Ну и в повседневной жизни неудобно. У меня есть друг у него 195, как он говорит, так я не могу себя представить с ним. А если еще выше...

Автор, вот я тоже тут соглашусь, что 168 однозначно намного лучше чем 195. Все женщины маленького и среднего роста ваши. А вот челам 2м не позавидуешь... они, даже судя по коментам здесь, практически никому не нравятся или скажем так на очень большого любителя.

Гость
#28
Гость

Мне не нравится. У меня 177. Для меня 2м будет перебор. Они или худые как шланги, либо выглядят как горилы. Ну и в повседневной жизни неудобно. У меня есть друг у него 195, как он говорит, так я не могу себя представить с ним. А если еще выше...

Я 160. Парень 195. Конечно, это перебор, честно самой не нравится во многом. Предыдущий был 170, вот он устраивал во всем, но выбирала я не по росту.

Гость
#29
Гость

Автор, вот я тоже тут соглашусь, что 168 однозначно намного лучше чем 195. Все женщины маленького и среднего роста ваши. А вот челам 2м не позавидуешь... они, даже судя по коментам здесь, практически никому не нравятся или скажем так на очень большого любителя.

Сильно высокие (выше 195) не нравятся. Меня такой рост пугает. Я сама высокая 171 и мне нравятся мужчины выше меня самой, 180-185 где-то.

Лёля Продольская
#30

Важен не рост а размер ноги если вы понимаете о чем Я❤️❤️❤️😏😉🤭

Гость
#31

Да важен, эволюция нах. Мелкие нравятся меньшинству неспроста. И среди это меньшинства половина врёт, ибо бабе лишь бы мужиг был.

Гость
#32
Гость

Автор, вот я тоже тут соглашусь, что 168 однозначно намного лучше чем 195. Все женщины маленького и среднего роста ваши. А вот челам 2м не позавидуешь... они, даже судя по коментам здесь, практически никому не нравятся или скажем так на очень большого любителя.

Выбирайте высоких женщин.

Пим
#33

Рост это одна из категорий физической привлекательности, сексуальности. Женщинам это кажется красивым, поэтому женщины десятками лет выбирали крупных, высоких мужчин. Мужчины так же десятилетиями выбирали и выбирают до сих пор женщин с широкими бедрами, узкой талией, с явно выраженной попой, с объёмной грудью. Девушки с малюсенькой грудью, с узкими бёдрами, с плоской попой тоже задают вопросы: а почему? Всё потому же. Но и низких мужчин, и астеничных женщин любит противоположный пол. Критерии привлекательности у каждого свои. Рост и определённые объёмы тела — всего лишь популярные понятия, то, что любит большинство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: