Гость
Статьи
Самые сексуальные …

Самые сексуальные девушки

Здравстауйте, девушки и женщины. Как считаете, почему самые красивые, эффектные, подтянутые, шикарные девушки учатся именно в мвд, колледжах полиции и.т.п структур? Просто не раз замечал, когда ехал на пары ( сам студент инженерного вуза ) , как из колледжа полиции и университета мвд, которые по пути в мой универ - выходят такие сексуальные, молодые девушки в форме полиции - если честно это не на шутку заводит. Не видел там ниразу некрасивую девушку - все шикарны. А их форма подчеркивает их хорошие достоинства. Вообщем ваше мнение, дамы, почему именно там самые красивые девушки страны?

Студент
28 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Молодые студентки почти все сексуальны, не только в учебных заведениях силовых структур)

Гость
#2

Хватит бред нести страшные они я видела

Гость
#3
Капитан Очевидность

Молодые студентки почти все сексуальны, не только в учебных заведениях силовых структур)

Наоборот антисекс. Ну у меня в вузе так

Гость
#4

Очередной фетишист.

#5

У тебя просто фетиш на форму, а так в этих полицейских конторах крокодилов больше чем в других.

#6
Проходивший мимо

У тебя просто фетиш на форму, а так в этих полицейских конторах крокодилов больше чем в других.

Точно!
По улицам ходила большая Крокодила,
В зубах она держала кусочек одеяла,
Она, она, тверёзая была!

Саyenne
#7

Колумбийки, мексиканки.

Лера
#8

Не уверена, но возможно, это связано с тем, что в данных профессиях важна спортивная подготовка. А ни для кого не секрет, что в первую очередь мы видим фигуру, силуэт человека.
И конечно подтянутая спортивная девушка будет покрасивее той, что просто сидит на парах, на перерывах есть печеньки с йогуртом, а спортом занимается 1-2 раза в неделю, в зависимости от расписания пар (и если вообще ходит на физ-ру).

Гость
#9

Скажите «студент инженерного вуза», а не вы ли, голубчик, подняли давиче тему «Ко мне пристаёт начальница!» где начальница кошмарила 20 подчиненных?
Что за влажные эротические фантазии? Спермотоксикоз мучает, молодой человек? И хочется и колется и мама не велит?

Студент
#10
Проходивший мимо

У тебя просто фетиш на форму, а так в этих полицейских конторах крокодилов больше чем в других.

Да ладно, вам. Я еще ниразу не видел крокодайл в этих вузах. Все красавицы куколки , как на подбор.

Студент
#11
Саyenne

Колумбийки, мексиканки.

Да, они тоже хороши в форме. Но я предпочитаю европеек.

Студент
#12
Гость

Очередной фетишист.

И что в этом плохо?

Студент
#13
Гость

Скажите «студент инженерного вуза», а не вы ли, голубчик, подняли давиче тему «Ко мне пристаёт начальница!» где начальница кошмарила 20 подчиненных?
Что за влажные эротические фантазии? Спермотоксикоз мучает, молодой человек? И хочется и колется и мама не велит?

Нет, не я. С чего вы взяли это?

Гость
#14
Студент

И что в этом плохо?

Ничего, пока вы свое буйство фантазии держите при себе.

Студент
#15
Гость

Ничего, пока вы свое буйство фантазии держите при себе.

Тоесть если бы я , попросмл девушку в форме наказать меня по всей строгости так сказать, сексуального закона - вы бы покраснели и осудили меня?

Гость
#16
Студент

Нет, не я. С чего вы взяли это?

Подчерк похож

Студент
#17
Гость

Подчерк похож

Ну не знаю, я в этом не разбираюсь. Просто написал свою тему и мнение.

Гость
#18

Нравятся израильтянки? В настоящее время 35% личного состава ЦАХАЛа - это женщины. Они такие сильные, сексуальные, вооруженные и опасные. Представляете как бы они взяли вас в полон, подчинили своей воле?

Гость
#19
Студент

Тоесть если бы я , попросмл девушку в форме наказать меня по всей строгости так сказать, сексуального закона - вы бы покраснели и осудили меня?

Привлекла б за домогательство при исполнении. ) в обезьяннике тебя б остудили.

#20

Метёлки лезут в мусарню затем, что если удачно принять правильную позу перед руководством, можно относительно быстро получить звание генерал-майора, к которому другие люди десятилетиями идут и зачастую не доходят. Посмотрите на пресс-секретаря МВД Ирочку Волк.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Наоборот антисекс. Ну у меня в вузе так

Ну не знаю в каком вузе ты учился)) Я в экономическом - нас в группе было 3 парня и 22 девушки, классно было...

Гость
#22
Капитан Очевидность

Ну не знаю в каком вузе ты учился)) Я в экономическом - нас в группе было 3 парня и 22 девушки, классно было...

Не важно в других тоже уродки все
Одна я красотка и секси осталтные так себе

Лютик
#23
Гость

Привлекла б за домогательство при исполнении. ) в обезьяннике тебя б остудили.

Вы ханжа, желание секса, флирта, привлекательности и..т.п вещей вам не знакомо.

#24
Гость

Нравятся израильтянки? В настоящее время 35% личного состава ЦАХАЛа - это женщины. Они такие сильные, сексуальные, вооруженные и опасные. Представляете как бы они взяли вас в полон, подчинили своей воле?

Притащили бы в "пыточную" и совершили обряд обрезания. Долго заживает орган, часто дезинфекция нужна.

Гость
#25
Лютик

Вы ханжа, желание секса, флирта, привлекательности и..т.п вещей вам не знакомо.

От чего же? Трахаться все любят, но такому м'удаку бы не дала. Не заводишь ты. От слова совсем. Скорее всего со студентками такой же облом у тебя. Ты повой, повой про ханжей, что у женщин нет души, возможно полегчает. Обычно, проблема всегда в самом воющем. Подумай об этом на досуге, в перерыве от вуалеризма. )

Гость
#26
Студент

Тоесть если бы я , попросмл девушку в форме наказать меня по всей строгости так сказать, сексуального закона - вы бы покраснели и осудили меня?

Пройтись дубинкой по почкам, вставить в анус…

Гость
#27

Мда уж... Девки просто ходят учиться, а там какой-то озабот от их вида заводится и подрачивает.

Добрый вечер
#28
Лера

Не уверена, но возможно, это связано с тем, что в данных профессиях важна спортивная подготовка. А ни для кого не секрет, что в первую очередь мы видим фигуру, силуэт человека.
И конечно подтянутая спортивная девушка будет покрасивее той, что просто сидит на парах, на перерывах есть печеньки с йогуртом, а спортом занимается 1-2 раза в неделю, в зависимости от расписания пар (и если вообще ходит на физ-ру).

1-2 раза в неделю можно заниматься ceкcoм, но ни как не спортом

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы