Гость
Статьи
Это сексуальная …

Это сексуальная девушка?

У меня есть подруга. Она часто делает и говорит неожиданные вещи. Она вообще очень неоднозначная. Контрастная. Никогда не знаешь, как она отреагирует в той или иной ситуации. Где-то она слишком черствая, а где-то наоборот сопереживает сильно. Любит необычные прически, вызывающую одежду. Она выглядит женственно, но дерзко при этом. Ведет себя довольно прилично, но иногда делает что-то очень сексуальное и даже не стесняется. Может сделать пошлый комментарий мужчине посреди обычного разговора. Это мужчин удивляет и на время вгоняет в ступор. Мое внимание она сильно привлекает как личность. Я других таких людей не знаю. Интересно, а мужчин это тоже привлекает? Такой контраст. С такой наверно не соскучишься. Еще мне интересно, что на самом деле думают мужчины, когда получают пошлый комплимент в свой адрес или намек посреди обычного разговора? Им это нравится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве мужчины не любят свои комментарии везде сувать?.а вот эта щель что из джинс торчит.( Ну попа ).они ведь намеренно ее показывают.-.вот какой я .жопастый ..)))..то подмигнут, то скажут начальница -дура,тупая ..без сисек ,без ***..кому такая нужна?...прям эксперты...а вечное то за попу, то за ручку подержать, то обнимашки, то жимкать, тискать,хватать .кусать..щекотать ..-ой какая ты худая,бледная ..голос писклявый ..фу фу..быть такой..Разве можно терпеть..?..Сидит девушка, моя знакомая...никого не трогает, в своих мыслях...вокруг мужики ..-***,!!!колотить!!,в рот возмешь!..насосала уже?!!отстегивай в два дорога!!..давай давай карманы выворачивая....она им. -ой,ребят что то промелькнуло,огоньком горит. Так интерессно...они..-ты,что дура...?!!ты нам не мама..!!.иди отседава !!уши развесила...Так что хорошо когда такие дамы есть, как ваша подруга ..хоть минуту не слышать эти разговорчики..))

Гость
#2

Дура, просто.

Гость
#3

Сколько мужчин - столько и мнений)
Ну и для всего своё время. По юности сам был нестабильным и такие же меня привлекали. Вот и качали друг друга этих эмоциональных качелях. Такой себе опыт если честно)
Если так себя ведёт взрослая женщина, она скорее отпугнёт меня. Ну опять же, всё зависит от обстоятельств и возраста. К примеру, когда жена друга на сальную шутку ставит меня на место, грубо, но остроумно - это уместно. У меня юморная компания, нас это забавляет в принципе. Люди все приличные в целом.

Ебокотик
#4

Всё ясно, она лecбуха 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: