Гость
Статьи
Тощий мужчина это …

Тощий мужчина это сексуально?

Расскажите девушки как вы считаете, тощий мужчина то есть, очень худой сексуально привлекателен для вас или нет? Много читал тем где девушки говорят худой лучше чем качок или толстый, но под худым понимают сухого человека с хорошо развитыми мышцами, типа Криштиану Роналду, меня же интересует ваше отношение к людям у которых этих самых мышц нет, то есть тонкие руки тонкие ноги, кости видны даже на груди, наверняка вы встречали таких в жизни? как вы к ним относитесь?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Нет, это совершенно не сексуально. Но в хорошо подобранной одежде худые мужчины (при наличии роста, хорошей осанки и приятного лица) выглядят однозначно лучше толстых и полноватых.

Скорп
#2

Лишь бы не липучее трухло

Гость
#3

Меня не привлекают совершенно,но кому то нравится,есть пару знакомых пар,где женщин такой типаж устраивает.

О_о
#4

Дpищ это антисекс.

Гость
#5

Блин вы не знаете какой у этих тощих длинный и большой член!!! А у толстых или касков бывает малипусенькая шпиндюлька)

Гость
#6

Тоесть у качков бывает малипуська

#7

Рядом с горой мышц чувствую себя невольно жертвой,к тому же в такой форме мне попадались чаще недалекие люди. А худой,как чистый холст. Твори что хочешь. Наслаждайся этим,откармливай или отправляй занимать в зал. Да и выходит получить эстетическое удовольствие от таких,смотря на бледное и длинное тело,выпирающие венки. Конечно такие параметры подходят далеко не всем мужчинам,особенно с слишком простой внешностью и уже приличным возрастом.

Автор
#8

Все так однозначны в том что не сексуально, зато пузо не висит разве не плюс?

Автор
#9
Lizzi

Рядом с горой мышц чувствую себя невольно жертвой,к тому же в такой форме мне попадались чаще недалекие люди. А худой,как чистый холст. Твори что хочешь. Наслаждайся этим,откармливай или отправляй занимать в зал. Да и выходит получить эстетическое удовольствие от таких,смотря на бледное и длинное тело,выпирающие венки. Конечно такие параметры подходят далеко не всем мужчинам,особенно с слишком простой внешностью и уже приличным возрастом.

худоба разная бывает как вы верно подметили, у одних от природы V - образная фигура и пропорциональная длина рук и ног, а также размер головы, но чаще всего если человек худой то он эктоморф а у таких высокий рост и очень длинные руки и ноги, а иногда бывает худой а голова большая допустим, как к таким отнесетесь?

Марика
#10

мужчины-кузнечики, не люблю таких, боюсь им что-то сломать, они так выглядят хрупко)
муж огромный шкаф с широкими плечами и сильными руками, вот это круто)

Абу-Даби
#11

качков не люблю вообще . нравятся очень стройные даже худые , астеники.

#12
Автор

худоба разная бывает как вы верно подметили, у одних от природы V - образная фигура и пропорциональная длина рук и ног, а также размер головы, но чаще всего если человек худой то он эктоморф а у таких высокий рост и очень длинные руки и ноги, а иногда бывает худой а голова большая допустим, как к таким отнесетесь?

Нормально отношусь,такие неплохо выглядят. Больше всего нелепо смотрятся худые люди с слишком малым ростом,сразу не поймешь-ребенок это или мужчина в возрасте.

Якубсон
#13

Дело не в телосложении. У меня на работе директор очень высокий и худой, внешность специфическая, так мне он очень нравится и притягивает к себе. Очень приятный в общении мужчина.
Так что, косить дам штабелями вряд ли получится, но всегда найдется ценитель.

Автор
#14
Абу-Даби

качков не люблю вообще . нравятся очень стройные даже худые , астеники.

А почему качков не любите? стереотипы что они ток об одной качалке думают?

Гость
#15

У астеников самое красивое тело получается,если он все-таки качается. У тех, кто среднего телосложения лили крупного, такого никогда не будет.Накачанный эктомрф - погуглите.
Все остальные скорее всего превратятся в мужика с расплывчатыми формами очень быстро.Короче, что дается сложно, а эктоморфу сложно накачать мышцы и происходит это тяжелее и дольше,то остается с ним дольше.

Виктория28
#16

У меня муж такой , худой очень , при росте 180см весит всего 67кг и мне нравится и даже очень , для меня вполне сексуально.
Не люблю толстых мужиков , а то в постели животом своим по тебе хлопает и ялозит

Вера
#17

Автор, я Вас понимаю.
У меня задохлик как цыпленок хилый и неказистый, зато слова какие знает, не лапается, не щиплет.
До этого встречалась с таким Геннадием Петровчием - человекогорой. Но нам двоим корпулентным не ужиться, еще не хватало в питании себя из-за него урезывать.
А хиляку моему половничек каши дай - он и ссыт.

Автор
#18
Виктория28

У меня муж такой , худой очень , при росте 180см весит всего 67кг и мне нравится и даже очень , для меня вполне сексуально. Не люблю толстых мужиков , а то в постели животом своим по тебе хлопает и ялозит

Я был 186 и вес 65, мне все говорили что я дрищ, а мне казалось ниче такой. Щас правда стал 186 и вес 98-100, гири, отказ от сигарет и питание сделали свое дело

Виктория28
#19

В этом вопросе , как и в любом другом по типу худых и пышечек , все на любителя или как в поговорка- на каждую кастрюлю найдется своя крышка.

Скорп
#20
Автор

Я был 186 и вес 65, мне все говорили что я дрищ, а мне казалось ниче такой. Щас правда стал 186 и вес 98-100, гири, отказ от сигарет и питание сделали свое дело

Вы действительно думаете внешний вид- это самая большая ваша проблема?😁

Автор
#21
Виктория28

В этом вопросе , как и в любом другом по типу худых и пышечек , все на любителя или как в поговорка- на каждую кастрюлю найдется своя крышка.

В мою юность девушки любили стройных то есть не худых и не качков а тех у которых все пропорционально и гармонично развито. Ноги руки туловище с хорошей осанкой. нынче мода меняется всякие хиппи и женоподобные парни в моду входят которых со спины не отличить, а также унисекс мода когда вещи шьют как на мужчин так и на женщин, вот и думаю может вкусы у девушек сменились и нравятся именно такие?

Вика
#22

Это все на любителя. И кто в кого действительно сильно влюбиться.

Лично я никогда не замечала за собой такого, чтобы нравился худой. Всю жизнь встречалась и влюблялась в обычного тело сложения парней.
Но вот 4 года назад познакомилась с парнем. Полюбила. И все. Хоть он худой как спичка. Но со временем это стало только сильнее нравиться. И никто так не привлекал и не заводил как он. Как в сексуальном плане так и просто внешне.
Мы расстались недавно. А меня прям на этот типаж теперь клинит. Не могу смотреть не на тощих мужчин теперь. Хотя мне все ещё после расставания хочется только к нему. ( но все мы это проходили когда , это надо пережить , обычное дело после долгих отношений)

Белаяпушистая.
#23

блин, даже я, тётко замужняя, детная, мышцы качаю, чтобы не быть дрыщём, а мужчине просто стыдно ходить дистрофаном.Как алкаш, сцуко, или нарик.Какой там "сиксуально" ***

Гость
#24

Дрыщ это омерзительно, даже хуже, чем пузан

Гость
#25

Кстати, именно такой тип телосложения подходит для бега на длинные дистанции или марафона.Вы хоть раз видели грузного мужика,который занимается спортивной ходьбой?Они как правило более выносливы по причине того, что туппо меньше массу тела надо таскать на себе, они более терпеливые.
Там,где грузному надоест и он все бросит, этот будет колупаться.
Если смотреть в перспективу,то такой предпочтительнее.
У женщин все сложнее: родила-растолстела,но бывают и те,кто худеет.

Автор
#26
Гость

Кстати, именно такой тип телосложения подходит для бега на длинные дистанции или марафона.Вы хоть раз видели грузного мужика,который занимается спортивной ходьбой?Они как правило более выносливы по причине того, что туппо меньше массу тела надо таскать на себе, они более терпеливые. Там,где грузному надоест и он все бросит, этот будет колупаться. Если смотреть в перспективу,то такой предпочтительнее. У женщин все сложнее: родила-растолстела,но бывают и те,кто худеет.

С большим весом ты получишь травму позвоночника при беге, защемление нервов и прострузии, знакомый более 100 весит добегался щас со спиной мается, просто по себе могу сказать при разминке перед гирями если делать прыжки с поднятием рук, то в спине ой как отдается

Гость
#27
Гость

Блин вы не знаете какой у этих тощих длинный и большой член!!! А у толстых или касков бывает малипусенькая шпиндюлька)

Да.А почему?

Гость
#28
Вера

Автор, я Вас понимаю. У меня задохлик как цыпленок хилый и неказистый, зато слова какие знает, не лапается, не щиплет. До этого встречалась с таким Геннадием Петровчием - человекогорой. Но нам двоим корпулентным не ужиться, еще не хватало в питании себя из-за него урезывать. А хиляку моему половничек каши дай - он и ссыт.

ссыт из-за того, что даже половничком каши объедает свою обжористую жену ?

Гость
#29

антисекс!!

Вера
#30
Гость

ссыт из-за того, что даже половничком каши объедает свою обжористую жену ?

А мне-то что с того?
Я его ради деток держу.

Гость
#31

Муж худой 170\55, главное харизматичный и уверенный в себе. А вообще в отношениях важны другие качества и внешность как то отходит на далекий план.

Гость
#32
О_о

Дpищ это антисекс.

Смотря какой. Был у меня дрищ по внешнему виду, немного на девушку смахивал, но в сексе, как ни парадоксально, был просто супер-мен))). Член очень большой, стояк долгий и крепкий. А мышц да, почти не видно было. Так вот природа распорядилась странно на нем

Гость
#33
Автор

Я был 186 и вес 65, мне все говорили что я дрищ, а мне казалось ниче такой. Щас правда стал 186 и вес 98-100, гири, отказ от сигарет и питание сделали свое дело

А к чему тогда вопрос про дрыщей , если сейчас вы, извините, шкафчик такой?

Гость
#34

У меня бывший был дрыщ, при этом работал на стройке( с грыжей позвоночника), не жалел себя,в походы, в горы лазил, загорелый,но мышцы не наростали, только на руках немного, бабы липли страшно. Хотя вид у него был немного наркоманский ( он бухнуть любил).Расстались по причине баб и выпивки,недавно встретила прекрасно выглядит на фоне ровесников( ему 40) ни пуза, ни двойных подбородков, пить бросил

Абу-Даби
#35

14 ,нет , просто не нравятся , не люблю такое тело. мне нравятся очень стройные в меру спортивные , просто подтянутые.

Гость
#36

Автор, я за золотую середину. Мужчина не должен быть тощим, не должен быть качком тоже. Я люблю широкоплечих! Но не крупных. Нормальный размер для мужчины 48! Ну 50 потолок! Если вы дрыщик, идите в зал! Знаю одного парня который из очень худого в зале превратился в красавца! Не перекаченного, но форму привел в хорошее состояние.

Гость
#37

Я смотрела вчера фотки давние, где мой муж такой, хорошо откормленный, но не толстый, плотно сбитый такой, налитый. Сейчас он намного худее,179/66, так намного лучше. Люблю худых, но не дистрофиков.

Гость
#38

У меня был такой, сам сутулый страшный и худой и ялда как колокол весит и по коленям чуть не долбит

Гость
#39

У худых и длинных обычно член ого -го -го . Когда худой и маленький как он ребёнок -фууу . Когда худой или стройный высокий -вот это классно . Прям худых не люблю . Или жилистые , или стройные высокие -люблю . Лучше , чем с пузом . Хотя раньше думала наоборот ))))

Гость
#40

Пока не узнала , что у таких член такой классный . )))

Гость
#41

Но дрыщей не люблю !!!! Когда бёдра как у подростка ! И ручки веточки . Если худой -должен быть жилистый хотя бы .

Гость
#42

Когда вены с палец толщиной на руках и нет жира -вот такие класс . А не просто мальчики подростки -ноги веточки , ручки палочки

Гость
#43

А да .... ещё у таких стояк просто шикарный . Ахаются такие как боги . Только кончил , опять встал . Наверное потому что циркуляция крови хорошая . Нет жира . Аж возбудилась я девочки ....

Аня
#44

Высокие жилистые парни очень выносливы и у них большой член) Обнимать их правда смешно, как тростинку.

Аня
#45
Гость

А да .... ещё у таких стояк просто шикарный . Ахаются такие как боги . Только кончил , опять встал . Наверное потому что циркуляция крови хорошая . Нет жира . Аж возбудилась я девочки ....

Я тоже своего бывшего вспомнила, худой, высокий и член большой))) ммм

Гость
#46

А вот качков вообще не люблю , неестественно смотрится , когда видно что это ненатуральное , накаченное специально . Другое дело когда мужчина от природы такой , большие плечи и костяк .

Гость
#47
Виктория28

У меня муж такой , худой очень , при росте 180см весит всего 67кг и мне нравится и даже очень , для меня вполне сексуально.
Не люблю толстых мужиков , а то в постели животом своим по тебе хлопает и ялозит

++++++ про живот это точно

Гость
#48

Худоба сама по себе не сексуальна ни у мужчин, ни у женщин. Надо стремиться н нормальному стройному телосложению)

Гость
#49

А ещё такие долго не устают в сексе , а пузаны быстро выдыхаются

Гость
#50
Гость

А ещё такие долго не устают в сексе , а пузаны быстро выдыхаются

От выносливости зависит. Худой был - секс недолго совсем. Пузан 110 кг - мог часами, ну нафик.