Гость
Статьи
Красивая девушка с …

Красивая девушка с плохим характером

Мужчины, вам встречались такие? Что не так было с характером красотки? Почему расстались?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, унижала заглядываясь при мне на других мужчин, так еще и не давала, бросил нафиг и доволен, зря только по барам 2 месяца водил.

миша
#2

Встречался я с красоткой пару лет назад. Она считала, что за её внешность ей должны буквально всё, а она может сидеть спокойно сложа ручки. Я должен был горы сворачивать, а она не могла даже пыль протереть (феминистка до кучи). Плюс в постели была не очень, некрасивые девушки гораздо более страстные по моему опыту.

Гость
#3

Просто ты не тянешь, вот и сплетничаешь

Гость
#4

В *** всем давала вероятно)))..интерессно, давний обычай вывешивать покрывало с пятнышком крови в знак девственной плоти..)..я уже молчу о кровоточащих иконах, прям хвостовство ей Богу...а в нашем мире..будет ли такой обычай и доказательство ..мол..-заработал на машину сам..никому не лезал ***..и не давал в ***..(ну у мужчин)..и какой нибудь сертификат...справка..)..и у женщин . так же .-никого не обманывала, ничего не сравнивала ..я даже не знаю зачем мне *** товарищи ..тем более *** .))))))..и справка .#молодец)))..А вообще коли здесь мужчины ..отчего вы такие сильные,смелые..с девчатами .а как дело доходит до ваших родителей...сразу переживательными становитесь, спокойными,рассудительным..ведь мой #муж..вчера у #меня..попросил прощение .на русском языке...!!!..пробубнил .что то между...#дрянь#тряпака#неверная.. -я тебя обидел чем то?...что надо идти куда не знаю, доставать, учить, наказывать, переживать ..воспитывать ..?..а как другие люди живут ..у кого нет..возможностей...вам не стыдно?..

СмехоПролетарий
#6

С возрастом я поняла, что мужчины называют "плохой характер" - это женщина, которая не принимает порочность, глупость мужчины. Как сожитель мне заявил "твой характер меня пугает". Он пропадал из дома, ничего не помнит, терял деньги, имущества нет. А я работала, строилась, подработки, спорт, ни капли в рот, никакого курева и да, у меня плохой характер :)

Диана
#7
CYBORG_78

Да, унижала заглядываясь при мне на других мужчин, так еще и не давала, бросил нафиг и доволен, зря только по барам 2 месяца водил.

Заглядывалась на других и не давала? Так ты ее не бросил, ты ушел из френдзоны😂

Гость
#8
СмехоПролетарий

С возрастом я поняла, что мужчины называют "плохой характер" - это женщина, которая не принимает порочность, глупость мужчины. Как сожитель мне заявил "твой характер меня пугает". Он пропадал из дома, ничего не помнит, терял деньги, имущества нет. А я работала, строилась, подработки, спорт, ни капли в рот, никакого курева и да, у меня плохой характер :)

Плохой характер это когда женщина не желает пахать дома во вторую смену

Гость
#9

Красивые почти всегда разбалованы и имеют плохой характер. Они завистливые, склочные, скандальные, их постоянно всё не устраивает, на всех остальных они смотрят с нескрываемым презрением, и так далее. Плюс красивые бабы обычно в постели брёвна никакущие. В общем, удовольствие сильно на любителя

Гость
#10
Гость

Плохой характер это когда женщина не желает пахать дома во вторую смену

да, придумайте еще хуйни_да побольше

Гость
#13
СмехоПролетарий

С возрастом я поняла, что мужчины называют "плохой характер" - это женщина, которая не принимает порочность, глупость мужчины. Как сожитель мне заявил "твой характер меня пугает". Он пропадал из дома, ничего не помнит, терял деньги, имущества нет. А я работала, строилась, подработки, спорт, ни капли в рот, никакого курева и да, у меня плохой характер :)

А меня плохой характер, потому что не терплю измены, курящих и не бегаю за мужиками. Как же я посмела быть самостоятельной и гордой, нет чтобы быть угодливой собачкой и давать по первому зову🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: