Гость
Статьи
Красивая девушка, …

Красивая девушка, плохой характер

Здравствуйте форумчане. Как думаете позволительно ли девушке редкой красоты иметь плохой характер? Мужчины должны терпеть? Ведь все самое красивое достается с трудом так?

Лера
48 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Мужчины вам ничего не должны!

Лера
#2
Толян

Мужчины вам ничего не должны!

Тебе проще с обычной встречаться?

Лера
#3
Толян

Мужчины вам ничего не должны!

Я все же считаю что мне должны

Гость
#4

Плохой характер, это какой? Бухает, курит, матерится, истерит? Тогда точно нет.

Анна331
#5

Интересно, с каким трудом красивой от природы дана красота? Смешно. Тем более красота - абстрактное понятие, мне не раз говорили, что я красивая, я вот до сих пор думаю, что со зрением у людей проблемы или со вкусом? Да и с какой стати терпеть мерзкий характер ради какой-то красоты? Терпил никто не любит, они всех раздражают.

Лера
#6
Гость

Плохой характер, это какой? Бухает, курит, матерится, истерит? Тогда точно нет.

Я психованая истеричка раздражительна ленива но внешне роскошная супер звезда

Ветреная
#7

Будут использовать вас для секса, но жить будут с покорными и со спокойным характером.

#8

С трудом достается самое лучшее, а не красивое. Почувствуй разницу.

Гость
#9

Если любительница выносить мозги ,то нафиг сразу такую))😄

Лера
#10
Крокозябка

С трудом достается самое лучшее, а не красивое. Почувствуй разницу.

Ну попробуй бугатти заполучить сложно и невозможно со мной так же

Гость
#11

ахаха, потом такая *** псиной становится youtube.com/watch?v=GMHZ33Mu9zk к 28-30 *** падаль!

Лера
#12
Ветреная

Будут использовать вас для секса, но жить будут с покорными и со спокойным характером.

Я тоже хочу секса

Ветреная
#13
Лера

Я тоже хочу секса

А семью вы не хотите?

🥰
#14

Настоящая красота идет изнутри, а не от обертки.

Лера
#15
Анна331

Интересно, с каким трудом красивой от природы дана красота? Смешно. Тем более красота - абстрактное понятие, мне не раз говорили, что я красивая, я вот до сих пор думаю, что со зрением у людей проблемы или со вкусом? Да и с какой стати терпеть мерзкий характер ради какой-то красоты? Терпил никто не любит, они всех раздражают.

Я писала что мужчине трудно заполучить красотку

#16

Конечно позволительно. Почему нет.
Должны терпеть? Нафига?
Самое красивое достается с трудом? Далеко не всегда.

Гость
#17
🥰

Настоящая красота идет изнутри, а не от обертки.

Верно ,никто и никогда не сможет переплюнуть адекватного ,доброго человека какой бы там красоты ни был бы)

#18

Нет, красота не является эквивалентом ни чего-то лучшего, ни , тем более счастья.. Что от красоты, если человек так себе...Никто не обязан никого терпеть, каждый достоин для себя лучшего, самое главное-лучшего отношения.

Лера
#19
Кот Бегемот

Конечно позволительно. Почему нет.
Должны терпеть? Нафига?
Самое красивое достается с трудом? Далеко не всегда.

Например люди же терпят ненавистную работу что бы накопить на айфон
И тут так же

Лера
#20
🥰

Настоящая красота идет изнутри, а не от обертки.

Людям важнее внешне как выглядите

Лера
#21
Ветреная

А семью вы не хотите?

Ну так

🥰
#22
Гость

Верно ,никто и никогда не сможет переплюнуть адекватного ,доброго человека какой бы там красоты ни был бы)

Золотые слова. Когда же наконец это поймут тн красотки...

Афродита
#23

Она инопланетянка

Лера
#24
Гость

Верно ,никто и никогда не сможет переплюнуть адекватного ,доброго человека какой бы там красоты ни был бы)

Все люди злые мразины

🥰
#25
Лера

Людям важнее внешне как выглядите

Внешность тоже важна, но характер важнее. Плохой характер испортит самую идеальную внешность. Внешность почему-то не сделала вас счастливой.

#26
Лера

Например люди же терпят ненавистную работу что бы накопить на айфон
И тут так же

Мне подобное чуждо.
Я мечтаю о более великом.

Лера
#27
🥰

Внешность тоже важна, но характер важнее. Плохой характер испортит самую идеальную внешность. Внешность почему-то не сделала вас счастливой.

Я счастливая

Оля
#28

Если вы спрашиваете значит в сете сомневаетесь и у вас никого нет, вывод: внешность не перекрывает другие недостатки

#29
Лера

Людям важнее внешне как выглядите

Неа, если ты внешне понравится, тебя будут лишь иметь, но не любить. За одну красоту мужчина не полюбит никогда.

Али-баба
#30
Лера

Я психованая истеричка раздражительна ленива но внешне роскошная супер звезда

Роскошная суперзведа, а что характер то такой мерзский. Обычно, красивые люди спокойны и доброжелательны. Чехова помните?

Гость
#31
Лера

Я психованая истеричка раздражительна ленива но внешне роскошная супер звезда

захотелось тя отписдить..

Ветреная
#32
Али-баба

Роскошная суперзведа, а что характер то такой мерзский. Обычно, красивые люди спокойны и доброжелательны. Чехова помните?

Каштанка, толстый и тонкий. Вы об чём? Опять что то своё бормочите?

Анна331
#33
Лера

Я писала что мужчине трудно заполучить красотку

Смотря какая красотка и какой у нее вкус. Многие красивые женщины замужем за посредственным внешне мужчинами. Не нужно быть красивой, достаточно быть обаятельной, интересной в общении и с внутренним стержнем.

Кокошин Эль
#34

Считаю что позволительно, одно должно компенсироваться другим

🥰
#35
Лера

Я счастливая

Вы несчастная и одинокая. Это же вы писали: "Я обабилась внешне"?😄

Лера
#36
🥰

Вы несчастная и одинокая. Это же вы писали: "Я обабилась внешне"?😄

Т упая п издень сказала же счастлива я! Не спорь биoмасса серая

Драконесса
#37
🥰

Вы несчастная и одинокая. Это же вы писали: "Я обабилась внешне"?😄

Автор обабилась? Тогда не удивительно, что у неё плохой характер. У бабок он часто такой. И одиночество - по той же причине. Да уж, автору не завидую.

Лера
#38
Драконесса

Автор обабилась? Тогда не удивительно, что у неё плохой характер. У бабок он часто такой. И одиночество - по той же причине. Да уж, автору не завидую.

Мыши глупые хватит бред сочинять силите завидуете урoдинки

🥰
#39
Лера

Т упая п издень сказала же счастлива я! Не спорь биoмасса серая

Звучит неубедительно, злая бабка.😄

Драконесса
#40
Лера

Мыши глупые хватит бред сочинять силите завидуете урoдинки

Набор слов, ага. Для нейросети - неплохо, а для бота - так вообще отлично.
Но с внешкой надо что-то решать, автор. Запускать нельзя, ещё пару лет - и совсем плохо станет.

Лера
#41
Драконесса

Набор слов, ага. Для нейросети - неплохо, а для бота - так вообще отлично.
Но с внешкой надо что-то решать, автор. Запускать нельзя, ещё пару лет - и совсем плохо станет.

Больше зависти жаба! Тебе никогда не быть такой богиней как я

Гость
#42
Гость

Плохой характер, это какой? Бухает, курит, матерится, истерит? Тогда точно нет.

как курение относится к характеру человека? вы думаете, что пишете?

Гость
#43
Лера

Тебе проще с обычной встречаться?

А ты что, необычная? У тебя 3 ноги или 2 головы, мутант какой-то? Тогда да, экзотика.

мисс
#44

совокупность. красота= не есть привлекательность. привлекательность это как она мужчин привлекает. и это не тупо на ночь а вцелом. Привлекательность складывается из красоты фигуры энергии обаяния и доброты там покладистости. Если другая некрасивая, но и нестрашная а ебабельно ухожена + обаяние , то могут и её выбрать. а если обе необаятельные то выберут красивую. короче всё в совокупности

Гость
#45

А вы как думали? А если и красивая,и умная. Она ещё и супер по характеру будет?😃 С чего бы? Её хотят все,конкуренция большая...Да и растопчут,если будешь доброй и наивной. Меня муж терпит))). Его наоборот заводит моя строптивость). А с обычными пусть другие живут)). У красавчиков также.

Гость
#46
мисс

совокупность. красота= не есть привлекательность. привлекательность это как она мужчин привлекает. и это не тупо на ночь а вцелом. Привлекательность складывается из красоты фигуры энергии обаяния и доброты там покладистости. Если другая некрасивая, но и нестрашная а ебабельно ухожена + обаяние , то могут и её выбрать. а если обе необаятельные то выберут красивую. короче всё в совокупности

Вы где видели сексуально привлекательных и при этом простых?😃 Всё имеет свою цену. И дело не в деньгах даже. Цена здесь-достойный спутник. А обычные пусть с обычными живут.

Q
#47

С чего это вдруг?Красота это субъективное понятие,каждый воспринимает по своему.Не тяжело найти кого-то намного красивее тебя.А если есть кому тебя терпеть,соболезную ему)

Гость
#48
Ветреная

Будут использовать вас для секса, но жить будут с покорными и со спокойным характером.

Я вас умоляю, как раз со стервами и живут

Форум: Красота
Всего: 50 457 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема