Гость
Статьи
Красивая девушка и …

Красивая девушка и плохие зубы

Что бы вы подумали про очень красивую девушку, которая в реальной жизни выглядит как куколка из инстаграма на лицо и фигуру, но при этом у нее плохие зубы?

Опрос
Ваше мнение:
Зубы
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показатель достатка и благополучия - хорошие зубы, значит девушка нищая неряха

#2

Зубы это очень важно, они говорят о здоровье. Нужно видеть и девушку и зубы. Но вряд ли я бы посчитала красивой девушку с кривыми чёрными зубами, какие бы там красивые черты лица не были.

Гость
#3

Плохие зубы что вы имеете в виду кривые или гнилые?В любом случае вся красота сойдёт на нет если зубы не в порядке.

#4
Гость

Показатель достатка и благополучия - хорошие зубы, значит девушка нищая неряха

И что еще главнее - показатель здоровья.
Внутренне здоровье отражается на внешности. И это не только зубов касается.

Хлоя
#5

Автор и диотина займись делом а не дурь спрашивай

Гость
#6
Альма

И что еще главнее - показатель здоровья.
Внутренне здоровье отражается на внешности. И это не только зубов касается.

У меня хорошие зубы, но после зуба мудрости покосило их знатно, я выровняла и отбелила, после определенного возраста красота и ухоженность требуют денежных вложений

Гость
#7
Гость

У меня хорошие зубы, но после зуба мудрости покосило их знатно, я выровняла и отбелила, после определенного возраста красота и ухоженность требуют денежных вложений

В каком возрасте ровняли зубы?

Гость
#8
Гость

В каком возрасте ровняли зубы?

33

Гость
#9
Гость

33

Спасибо.
Это было жутко невывыносимо, да?

Гость
#10

Автор хоть бы написал,что именно не так с зубами девушки...
Может просто камень,или пломбы межзубные коряво поставлены и кажется,что зубы гнилые.

Гость
#11
Гость

Спасибо.
Это было жутко невывыносимо, да?

Нет, все норм, сапфировые брекеты самолигирующиеся, вы думаете это как в средневековье молотком равняют)))

Гость
#12
Гость

Нет, все норм, сапфировые брекеты самолигирующиеся, вы думаете это как в средневековье молотком равняют)))

Я не знаю))
просто мне уже 37, и я не знаю стоит ли оно таких мучений.

Гость
#13

У меня в 20 лет частично отсутствовали зубы на видном месте, после, покрошились после брекетов, да и питалась тогда не очень, пока не заработала на импланты так и ходила.

Воду лью.
#14

Плохие зубы не айс конечно.Но будь у меня зубы не очень-то я бы не обращал внимание на ее зубы.

Гость
#15
Гость

Я не знаю))
просто мне уже 37, и я не знаю стоит ли оно таких мучений.

В хорошей дорогой клинике никаких мучений вы не почувствуете, я руководитель и мне не комильфо сверкать неухоженным ртом, а вы для себя выбирайте сами

Гость
#16

Что не так с ее зубами?

Гость
#17
Гость

В хорошей дорогой клинике никаких мучений вы не почувствуете, я руководитель и мне не комильфо сверкать неухоженным ртом, а вы для себя выбирайте сами

Деньги есть, тут дело в моем страхе.
А вы все зубы мудрости удаляли?

Гость
#18
Гость

Деньги есть, тут дело в моем страхе.
А вы все зубы мудрости удаляли?

Да, но это не значит, что вам тоже будут удалять, у меня ровные зубы были до 26 лет, прям как под линейку, а зубы мудрости выросли и стало тесно, челюсть маленькая, и стали как кривой забор, но зубы мудрости в течение получаса удалили абсолютно безболезненно

Гость
#19
Гость

Да, но это не значит, что вам тоже будут удалять, у меня ровные зубы были до 26 лет, прям как под линейку, а зубы мудрости выросли и стало тесно, челюсть маленькая, и стали как кривой забор, но зубы мудрости в течение получаса удалили абсолютно безболезненно

Я была на консультации, мне нужно удалить все зубы мудрости. У меня тоже места мало и зубам тесно.
Один зуб мудрости/верхний я когда то удаляла, от страха чуть не умерла.

Гость
#20

В молодости, как правило, зубы более-менее. А после 40 важнее, чтобы морщин не было на лице и лишнего веса.

Гость
#21

Если бы мы стали жить вместе с этой девушкой, то я оплатил бы ей лечение всех ее зубов

Гость
#22

Девушка с плохими зубами автоматически некрасива, ну лично для меня. Это тоже самое что девушка с грибком на ногтях, запущенным акне, плешивостью. Некрасиво и неприятно. Зубы это помимо красоты ещё и здоровье, если зубы в отвратном состоянии, то и здоровье у девушки оставляет желать лучшего. А как больной человек может считаться красивым?

Хреатив Фатум
#23
Гость

В молодости, как правило, зубы более-менее. А после 40 важнее, чтобы морщин не было на лице и лишнего веса.

Смысл не иметь морщин с дырявым ртом? Вся красота и гладкость кожи насмарку..

Воду лью.
#24
Гость

В молодости, как правило, зубы более-менее. А после 40 важнее, чтобы морщин не было на лице и лишнего веса.

Как раз отсутствие зубов увеличивает количество морщин.
Зубы важны в любом возрасте.Хорошо пережеванная пища-залог здоровья жкт.

Гость
#25

блин у меня уголок переднего зуба с молодости нарощен,ранее стеснялась,потом все норм.моя одноклассница до сих пор с половиной зуба отколотого ходит-(это ей не помешало родить двух деток и побывать за мужем) в отличие от меня!

Гость
#26
Гость

Показатель достатка и благополучия - хорошие зубы, значит девушка нищая неряха

а чего делать к примеру если передний зуб нарощен и видно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: