Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Девушки,как ухаживаете за собой,пользуетесь ли кремами,маслами,бальзамами? Как укладываете волосы? Из чего состояит макияж?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо:Утром умываюсь, наношу увлажняющий крем, вечером снимаю мейк маслом, дальше умываюсь, делаю маску распаривающую, наношу масло, делаю массаж, умываюсь, наношу увлажняющий крем, тело: моюсь, наношу масло на ночь. К ксометологу раз в месяц на ультрозвуковую чистку, раз в год - ботокс в лоб и межбровье, каждый 3 месяца курс массажа, через выходные спа программа, йога каждое утро, слежу за питанием. С волосами все очень просто - шампунь, сейчас гарньер оранжевый, бальзам через раз, термозащита.

GayMan
#2

Я парень. Пользуюсь пенкой для чувствительной кожи с утра во время душа. Потом чищу зубы и полоскаю рот спец средством - это утром и вечером. С утра, после душа тоник на лицо , а так же укладка волос ( воск и лак ) + духи. Подстриженные ногти, чистые уши, отсутствие бороды - в порядке вещей. Ночью перед сном, кроме пенки могу воспользоваться еще спец. Средством для лица.

Насекомое
#3

Пробовала всю эту муть для волос, и дошла до того, что пользуюсь одним шампунем и тонирую краской. Всё

Гость
#4

лицо: гель для умывания, раз в неделю скраб или маска
тело: крем пару раз в неделю
волосы: шампунь, бальзам, жидкость для укладки, масло( у меня кудри)
стандарты 👌🏻

#5

За волосами уход огромный: тут главное подобрать шампунь правильно. Беру с коллагеном шампунь ( мне советовала моя парикмахер). Делаю маски часто разные (обычно укрепляющие). За лицом: главное крем дневной правильно подобрать, иначе весь уход на смарку. У меня кожа жирная на лице , беру крем аевит от либридерм для жирной кожи, мне хорошо подходит, помогает сделать чтобы лицо не жирнилось и убрать жирный блеск, не сушит кстати кожу в отличии от похожих кремов других марок.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем