Гость
Статьи
Какие салонные …

Какие салонные косметические процедуры вы делаете?

Вопрос в теме.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Никакие

Василиса Лыжник
#2

Ботокс

Ненси Ботвин
#3

Фотоомоложение делала недавно, пилинги.

Когда-то делала мезо несколько раз - не понравилось

Гость
#4
Ненси Ботвин

Фотоомоложение делала недавно, пилинги.

Когда-то делала мезо несколько раз - не понравилось

Расскажите пожал про фото омоложение . Как эффект ?

Гость
#5

делала мезоботокс вокруг глаз, ужас ужасный. Глаза стали гораздо хуже чем до этого, какие то отёчно морщинистые. Пришлось взять концентрат Лимфодренаж у Либридерм, через 10 дней стало всё хорошо, теперь ещё патчи такие же взяла и больше не буду такую процедуру делать

Гость
#6

Чистку лица и пилинг.
Один раз делала татуаж бровей (теневая растушёвка), не понравилось, вроде аккуратно сделали, но все равно было заметно.
Ламинирование ресниц ещё делаю, классная процедура, месяца два хожу без туши после неё (только краской подкрашиваю дома).
Подумываю может ботекс лба сделать (складки мимические у меня много лет), но муж против.

ЛУТО
#7
Ненси Ботвин

Фотоомоложение делала недавно, пилинги.

Когда-то делала мезо несколько раз - не понравилось

Расскажи про фотоомоложение? Понравилась процедура?

Гость
#8

Я на чистку и уход хожу. Там ультразвуом чистят и питателные процедуры проводят. До развода делала ботокс лба, после перестала тк поняла что я и так красивая. И ничего больше колоть не буду. На море в отпуске заметила, отдых позитив, загар, фрукиы и выгляжу прекрасно. Поэтому и дома теперь стараюсь нормально отдыхать и тд. И внешность лучше.

Александра
#9

Я делаю массаж и обертывания. Сейчас как раз прохожу курс. Мастер работает на косметике Аравия Органик. Результат нравится.

Форум: Красота
Всего: 50 552 темы
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем