Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки стали одеваться так, как удобно им?

Современные девушки одевают одежду оверсайз, не носят каблуки, и прочее. Ну почему раньше женщины (сейчас возраста старше 30 лет) издевались на собой, пытаясь понравиться мужчинам, нося каблуки, …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

хороший дом в городе - это особняк. вот тебе к примеру небольшой особнячок в москве:
https://www.slrealty.ru/system/uploads/pictures/208958/all_981781f1c68cddb26771577a450dd7da.jpg
https://www.slrealty.ru/system/uploads/pictures/208937/all_1064e5e1af10e818c4ea1479e8f74961.jpg
https://www.slrealty.ru/system/uploads/pictures/208941/all_4ca83c559920ba44b2302cd2c75c232e.jpg
именно в таких домах и живут приличные люди.

Я тут для Вас хорошую песню нашла:)
Незаметно исчезает
Все добро, что было с нами
В асфальтированном рае
Места нет твоей душе
Что взамен тебе оставят
За украденную жизнь
Только черный ворон знает ответ
Знает ответ, а ты - нет

Была моделькой!🐾
#102

Ну может быть потому что сейчас уже это не «раньше». Слава богу😏

Гость
#103
Гость

за собой не следят ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные женщины, жительницы неблагополучных районов, которых никто ничему не учит. они не умеют себя вести в обществе и сидят целыми днями дома перед экраном переносного таксофона. стоит хотя на их осанку взглянуть. шея у всех вытянутая вперед + искривление позвоночника + горб почти у всех или сильная сутулость. вот в чем дома раньше бедняки ходили, в том бедняки сейчас ходят по улицам. этот процесс называется деградацией. человек опускается с каждым днем. есть даже люди нынче такие, которые и двух слов связать не могут, а только издают нечленораздельные звуки (проще говоря, мычат). вот именно такие люди и ходят в той самой дешевой одежде с рынка, потому что в дорогой одежде им ходить стыдно.
дорогую одежду может носить только красавица, умница и богачка. а беднячке стыдно ходить в дорогой одежде

Переносной таксофон :)

Гость
#104
Гость

расплющивающие стопы - это деформации стопы.
деформация может происходить в продольном направлении, а может происходить в поперечном. у твоей мамы происходит в поперечно направлении из-за того, что она носит высокие каблуки (более 5 см высотой). а это также вредно их носить, как вредно ходить на обуви на плоской подошве, которая приводит к продольному плоскостопию, от которого деформируется не только стопа, но и меняет осанка. походка у тебя становится гусина, суставы твои разрушаются, позвонки истираются раньше времени. позвоночник работает с перегрузками, на которые он не рассчитан. ты сама уро-дуешь себя, делая себя инвалидом. и мама твоя уро-дует себя. на высоком каблуке нельзя долго ходить и стоять, работая, например, за кассой в супермаркете. такой каблук годится разве, чтобы дойти от машины до дома и от дома до машины. то есть ты все время сидеть должна, если носишь обувь на высоком каблуке. твоя мама жила по понятиям и изуродовала себя. а ты глядя на маму свою, решила кинуться в другую крайность, отказавшись вовсе от каблука, чем нанесла себе еще более сильный вред, чем твоя мама. во все должна быть мера, потому стремиться нужно к золотой середине, а золотая средина - это средний каблук, который обязательно должен быть на обуви, если ты желаешь сберечь свое здоровье и великолепно выглядеть.

А где я писала, что выбираю обувь вовсе без каблука? У меня нет никакого плоскостопия, не надо так за меня волноваться.

Гость
#105
Гость

Почему?

Потому что из 30-40-50 летних тоже далеко не все пергидролились и вечно на каблуках с вываленными сиськами.

Гость
#106

Одеваться надо убобно и красиво только для себя. Я, например, считаю красивой удобную одежду и терпеть ненавижу все эти типа сексуальные тряпки для привлечения озабоченного мужичья. Никаких каблуков, юбок, вываленных сисек, боевого раскраса. Все удобное, просторно и плевать, что там мужичью не нравится.

Гость
#107
Milana

Да вообще современные девушки как-то расслабились и меньше стали ухаживать а собой. Возможно это из-за того, что мужчину мельчают вот им и не хочется стараться. Но кто им мешает делать это ради себя? Я такого не понимаю.

Господи, ну что ты за штанопоклонница то? Ведь молодая девка, ладно обрюзгшая старперка была бы, на коленях перед мужлом стояла, это было бы понятно, а ты то почему такая?

Гость
#108
Гость

Сейчас тюнинга намного больше чем вам кажется
Намнооого
Я не знаю молодых девушек без косметолога, уколов, приклеенных ногтей/ресниц/волос
Оверсайз носят уверенные в себе *замужние* или гомосексуальные

Одно дело сделать маникюр, покраску бровей, ламинирование ресниц, хорошую стрижку-покраску и тд. А другое гонять каждый день на шпильках. Вот первое очень хорошо сочетается с комфортной одеждой, требует не больших усилий, выглядит современно и хорошо)) а второе выглядит как девушка в активном поиске кекса на ночь

Гость
#109
Гость

за собой не следят ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные женщины, жительницы неблагополучных районов, которых никто ничему не учит. они не умеют себя вести в обществе и сидят целыми днями дома перед экраном переносного таксофона. стоит хотя на их осанку взглянуть. шея у всех вытянутая вперед + искривление позвоночника + горб почти у всех или сильная сутулость. вот в чем дома раньше бедняки ходили, в том бедняки сейчас ходят по улицам. этот процесс называется деградацией. человек опускается с каждым днем. есть даже люди нынче такие, которые и двух слов связать не могут, а только издают нечленораздельные звуки (проще говоря, мычат). вот именно такие люди и ходят в той самой дешевой одежде с рынка, потому что в дорогой одежде им ходить стыдно.
дорогую одежду может носить только красавица, умница и богачка. а беднячке стыдно ходить в дорогой одежде

Ангела Меркель не особо следит за собой, Но необразованной и невоспитанной ее назвать сложно)

Гость
#110
Гость

когда стопа расплющены от дешевой обуви на плоской подошве, тогда нога уже никогда не влезет в нормальную обувь, а будет только для лаптей заточена. современный аналог лаптей - это кроссовки. в них ходят низшие слои общества с расплющенными ступнями. а стопы плющатся от НИЩЕТЫ. потому богачки ходят в обуви на каблуке, а беднячки ходят в лаптях. и так было всегда.

Вот конечно, офигенные кроссы с ортопедической подошвой на которых ты просто летаешь намного лучше для ваших ног чем узкие лодочки на шпильке в 15см. Это очевидно

Гость
#111
Гость

потому что на девушку от 18 до 25 очень большой спрос из ровесников и мужиков постарше. чего им париться-то? вот 35+ парятся.

Да, они выглядят как швабры. Омерзительно это.

Гость
#112
Гость

с каких это пор правила хорошего тона, воспитание и образование стали признаком высокомерия? признаком высокого благородного происхождения они являются, но никак они не являются признаком высокомерия. у людей высокоблагородных высокая планка, и высокие критерии к каждому, а особенно к себе.
если ты не соответствуешь уровню благовоспитанной девицы, тогда какого отношения к себе ты заслуживаешь? к тебе окружающие относятся так, как ты того заслуживаешь.

БАРАЧНИК,ТЫ ЗАДОЛБАЛ ИДИ ПРОСПИСЬ! ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ И ОТВЕЧАТЬ ЕМУ, ВСЕ ТЕМЫ ИСПОГАНИЛ

Гость
#113
Гость

БАРАЧНИК,ТЫ ЗАДОЛБАЛ ИДИ ПРОСПИСЬ! ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ И ОТВЕЧАТЬ ЕМУ, ВСЕ ТЕМЫ ИСПОГАНИЛ

О, я-то думала, почему сумасшедшего барачника только на третьей странице расшифровали :)
Какое-то время его не было на форуме - то ли очередной раз лежал в психбольнице, то ли ещё что... Здесь его успели подзабыть, а новички вообще не знали.

Миниатюрная стриженая блондинка
#114

Нет там никакого удобства, просто мода
Все это уже было

#115
Гость

О, я-то думала, почему сумасшедшего барачника только на третьей странице расшифровали :)
Какое-то время его не было на форуме - то ли очередной раз лежал в психбольнице, то ли ещё что... Здесь его успели подзабыть, а новички вообще не знали.

Да, я новичек, повелась🤣

Викинг
#116

Современные молодые девушки одеваются по западной моде начала 90-х: штаны доходящие до пупка ,а внизу сужающиеся и доходящие до половины голени, большие белые кроссовки, белые свободные футболки, джинсовые костюмы; тоже самое зимняя одежда : длинные светлые пальто

Гость
#117
Гость

Это просто дань моде, 10 лет назад я носила каблуки и ажурные колготы, сейчас худи и кроссы

Это и правда всего лишь мода, но в рф все долго приходит.
яначала носить постоянно кроссовки уже с 2006 года за границей помню первые мои nb были классные такие.

Гость
#118
Гость

Это просто дань моде, 10 лет назад я носила каблуки и ажурные колготы, сейчас худи и кроссы

Да, мода сама изменилась. Я всю жизнь на каблуках, теперь ботинки челси, на сменку балетки, ни одной пары на каблуках не обувала несколько лет, все по коробкам лежат.

Гость
#119
Гость

когда стопа расплющены от дешевой обуви на плоской подошве, тогда нога уже никогда не влезет в нормальную обувь, а будет только для лаптей заточена. современный аналог лаптей - это кроссовки. в них ходят низшие слои общества с расплющенными ступнями. а стопы плющатся от НИЩЕТЫ. потому богачки ходят в обуви на каблуке, а беднячки ходят в лаптях. и так было всегда.

Стопы плющатся от плоской подошвы, это кеды и балетки, вот они очень вредны. В кроссовках есть амортизация и подошва не плоская, так что они как раз для пеших прогулок и ноги в них не устают, они хорошо фиксируют свод стопы.

Гость
#120
Гость

потому что на девушку от 18 до 25 очень большой спрос из ровесников и мужиков постарше. чего им париться-то? вот 35+ парятся.

Большой спрос на богатых девушек и женщин. В России люди очень плохо живут, очень много нищих мужчин, по этому молодые и красивые без богатых родителей, без квартир, без денег в пролёте.

Гость
#121

Мне 40, всегда одевалась в удобное. Просто сейчас это стало модно. Меня лично следование моде не интересует. Я себя люблю и хочу для себя самого комфортного.

Гость
#122
Гость

Да, мода сама изменилась. Я всю жизнь на каблуках, теперь ботинки челси, на сменку балетки, ни одной пары на каблуках не обувала несколько лет, все по коробкам лежат.

Нах каблуки эти! Отстой.

Гость
#123
Гость

Стопы плющатся от плоской подошвы, это кеды и балетки, вот они очень вредны. В кроссовках есть амортизация и подошва не плоская, так что они как раз для пеших прогулок и ноги в них не устают, они хорошо фиксируют свод стопы.

Вы совершенно правы, я как с больной и оперированной спиной это подтверждаю. Только в них и хожу и спину разгружает. И оч счастлива, что сейчас огромный выбор кросс и с амортиз.подошвой.

#124
Гость

Нах каблуки эти! Отстой.

Современные женщины, во всяком случае, в обеих столицах и в крупных городах, осознали что им нет смысла напрягаться и лезть из кожи вон повседневно, сексуально одеваясь, намарафечивась и т.д. чтобы привлечь к себе внимание мущщщин из, так сказать, более обеспеченного социального слоя. Толку от этого всё равно мало. Коммуникация и знакомства почти полностью перетекли в интернет, и девушка, если ей надо, может красиво одеться под какой-то конкретный случай.

#125

А если женщину устраивает пополамщик (а более чем 95% женщин устраивают пополамщики, как показывает статистика), то какого рожна ей париться? Кеды или кроссовки, штаны, унисекс, оверсайз - здоровее будешь, дольше проживёшь.

Гость
#126

Красоту в ущерб комфорту выбирают русские, польки, чешки.
Полная противоположность американки, британки, швейцарки.

Elena
#127
Гость

А я ещё в 90-х так одевалась. И брови не выщиповала. И поклонников хватало.

Так сейчас как в девяностые, мода зависит от экономической составляющей.) Будет подъем в мировой экономике, вернётся и мода на элегантность.)

Elena
#128
Гость

Красоту в ущерб комфорту выбирают русские, польки, чешки.
Полная противоположность американки, британки, швейцарки.

Если бы вы хоть раз бывали в перечисленных странах, то были бы иного мнения. )
Единственное с чем соглашусь, в отличии от многих русских барышень, экстравагантные наряды обеспеченными иностранками выгуливаются на соответствующие мероприятия. В повседневной жизни все довольно просто, но только на первый , не искушённый взгляд.)

Марина А.
#129

Красивые и элегантные женщины никогда над собой не издевались. пытаясь кому-то понравиться.
Одежда, которая подобрана по фигуре и сшита по правильным лекалам. не только украшает ее обладательницу, но и сидит комфортно. Неважно, вечернее платье это или джинсы.
Качественная дорогая обувь делается на удобной колодке, так что каблук там практически не ощущается.
Женщина с чувством вкуса понимает, что ее натуральный цвет волос идеально подходит к цвету кожи и глаз. и знает. что хорошо смотрятся только здоровые волосы. Так что ей и в голову не пришло бы пользоваться пергидролем.
А некомфортно было только тем. кто телеса 56 размера в обтягивающее платье 46 пытался впихнуть

Марина А.
#130

И кстати, у меня другие наблюдения. именно в молодости хочется ставить эксперименты над своей внешностью. Тут и нарощенные волосы-ногти, и экстравагантные прически, и татуаж, и страз в пупке, и голые щиколотки , и кроссовки зимой вместо теплых сапог. Так что нынешние девчонки так над собой издеваются. как предыдущему поколению и не снилось (тогда максимум членовредительства был - зимой без шапки идти, чтоб прическу не испортить)
А вот дамам 35 + уже как-то экспериментировать надоело, да и незачем.все уже пройдено и примерено. Потому классический костюм на работу и худи с кроссовками в магазин

Марина А.
#131
Гость

Давно:) Он обычно пишет, что нужно жить в загородных особняках, а все, кто живёт в городе, даже в хороших домах, это недостойный низший класс и всё в таком духе:)

Троллит он знатно.
Но по сути, иногда дельные вещи говорит, хоть и утрированно. Обедать из щербатых тарелок, спрятав сервиз "на торжественный случай" и носить растянутую толстовку, пока красивые платья в шкафу висят, и правда тошнотно. Как и переплачивать за тряпку , думая, что она повысит твой статус.
В повседневной жизни нужна свобода и эстетика, а не "так сойдет" - наше отношение к жизни формируется из привычных мелочей, ежедневных действий, в том числе и с утра перед зеркалом.

Гость
#132

Неправда. Врёте вы все автор. Женщины как и раньше красятся, одеваются и выглядят так ради мужчин, во всяком случае те, кто ищет мужа. Так было,есть и будет. Просто мода сменилась. Была модной пергидроль, мини и каблуки, а сейчас кроссовки и свободные джинсы. Или вы думаете девушки в 30 градусный мороз с голыми щиколотками в подкатанных брючках для себя рассекают? А губы качают, груди наращивают? Что тоже для себя? Хр#на лысого. А у замужних тёток программа минимум уже выполнена, самец окольцован, выеживаться смысла нет

Elena
#133
Гость

Неправда. Врёте вы все автор. Женщины как и раньше красятся, одеваются и выглядят так ради мужчин, во всяком случае те, кто ищет мужа. Так было,есть и будет. Просто мода сменилась. Была модной пергидроль, мини и каблуки, а сейчас кроссовки и свободные джинсы. Или вы думаете девушки в 30 градусный мороз с голыми щиколотками в подкатанных брючках для себя рассекают? А губы качают, груди наращивают? Что тоже для себя? Хр#на лысого. А у замужних тёток программа минимум уже выполнена, самец окольцован, выеживаться смысла нет

Не знаю ни одного мужика, кому бы нравились накаченные губы. Однако у каждой второй сейчас не губы, а бесформенные хоботы, которые обезображивают и так далеко не симпатичные лица.)

Гость
#134

Да потому, что сейчас это модно... Раньше было модно на шпильках и в мини-юбке, а сейчас в кедах и растянутой худи... Молодые очень от моды зависят. Им хочется быть "в тренде". Вот и стараются... Завтра будет модно в балетных пачках и страусиных перьях ходить, - будут ходить... Хотя, в оправдание нынешним модным тенденциям, добавлю, что в этой одежде хотябы ходить удобно... и тепло местами... А то как вспомню начало нулевых и девиц в джинсах с заниженой талией и в коротеньких куртяшках с голыми пузами зимой... Бр-р-р...😨

Гость
#135
Гость

Сейчас тюнинга намного больше чем вам кажется
Намнооого
Я не знаю молодых девушек без косметолога, уколов, приклеенных ногтей/ресниц/волос
Оверсайз носят уверенные в себе *замужние* или гомосексуальные

я гетеро и я ношу оверсайз из за двух причин 1 мне нравиться этот стиль 2 на меня меньше внимания озобоченных

Гость
#136

Не только девушки до 35, но и молодые женщины 35-45 лет сейчас одеваются так, как им удобно - кому-то может быть удобно в платье с каблуками, а кому-то в спортивных штанах. Зачем одеваться для кого-то, а не для себя?
И для чего удерживать парня, при котором нельзя ходить в чём нравится?

Гость
#137
Elena

Не знаю ни одного мужика, кому бы нравились накаченные губы. Однако у каждой второй сейчас не губы, а бесформенные хоботы, которые обезображивают и так далеко не симпатичные лица.)

Так они это делают для себя, а не для мужчин. Пофигу на мнение мужчин)

Гость
#138
Гость

Неправда. Врёте вы все автор. Женщины как и раньше красятся, одеваются и выглядят так ради мужчин, во всяком случае те, кто ищет мужа. Так было,есть и будет. Просто мода сменилась. Была модной пергидроль, мини и каблуки, а сейчас кроссовки и свободные джинсы. Или вы думаете девушки в 30 градусный мороз с голыми щиколотками в подкатанных брючках для себя рассекают? А губы качают, груди наращивают? Что тоже для себя? Хр#на лысого. А у замужних тёток программа минимум уже выполнена, самец окольцован, выеживаться смысла нет

Женщины и девушки одеваются для себя, а не для кого-то другого.

Гость
#139

ответ в вашем же вопросе, одеваются как им комфортно.

Гость
#140
Гость

за собой не следят ТОЛЬКО необразованные и невоспитанные женщины, жительницы неблагополучных районов, которых никто ничему не учит. они не умеют себя вести в обществе и сидят целыми днями дома перед экраном переносного таксофона. стоит хотя на их осанку взглянуть. шея у всех вытянутая вперед + искривление позвоночника + горб почти у всех или сильная сутулость. вот в чем дома раньше бедняки ходили, в том бедняки сейчас ходят по улицам. этот процесс называется деградацией. человек опускается с каждым днем. есть даже люди нынче такие, которые и двух слов связать не могут, а только издают нечленораздельные звуки (проще говоря, мычат). вот именно такие люди и ходят в той самой дешевой одежде с рынка, потому что в дорогой одежде им ходить стыдно.
дорогую одежду может носить только красавица, умница и богачка. а беднячке стыдно ходить в дорогой одежде

Я образованная и воспитанная девушка , которая ходит с красивой осанкой. При этом ношу оверсайз, потому что комфортно )

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем