Гость
Статьи
А у вас облазает кожа …

А у вас облазает кожа зимой?

Зимой уже третий год подряд облазает кожа на носу,и раздражение вокруг губ. По каким причинам это происходит и есть ли средства против этого?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на лбу и на костяшках на руках, витаминов не хватает, пью омега 3, мажу кремов. Помогает слегка.

Гость
#2

Много сосёшь, вот и облазит

Гость
#3

Говорят, это аллергия на холод, потому что такое только с приходом холодов. Есть тема про это.

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/4016789/

#4

Раньше было. Скорректировала питание+подобрала свой уход.

Lona_Inna
#5

Хочу очень поделиться своим опытом. Я на днях получила свой амулет от ясновидящей Аники с красным коралом для любви и счастья в отношениях, не могу передать слова как от него излучаеться энергия. Его так и хочется трогать и трогать он очень красивый. Моему мужу очень нравиться он. Очень верю что этот амулет принесёт нам счастье и удачу. Желаю всем парам любви в новом году, взаимопонимания, детишек побольше, а тем, у кого ещё нету пары, можете заказать амулет такой, как я заказала, он принесёт вам в новом году очень большую любовь! У ясновидящей Аники очень много амулетов на разные случаи жизни, мне она делала под заказ, специально для меня и мужа, как я просила, вот тут у нее на сайте есть информация, почитайте ***, я очень верю, что такие амулеты, сделаны особенно под Новый год очень сильны. Я когда первый раз обратилась к Анике я подумать не могла, что так влюблюсь в них, муж видит моё состояние и он очень рад.

Гость
#6

«Облазает» от сухости воздуха вызванного отоплением, а также от недостатка жирных кислот в питании с большой долей вероятности, и, возможно, аминокислот

Гость
#7

Каждый отопительный сезон страдаю,особенно после душа.

Гость
#8

Бог милует - не "ОблазАет" и даже не "Облазиет"...У тех , кто по-русски пишет правильно - кожа здоровая и чистая.

#9

Питания просто не хватает, сохнет кожа на нежных участках. Кремом можно исправить, в Магнит косметик есть отличный-Аевит от Либридерм, стоит около 300 рублей, в составе витамины. Он питательный, поэтому все проблемы уйдут. Я его на зиму всегда беру, а летом что то более легкое.

катрина
#10

облезает? нет. от сухости шелушиться.

Ира
#11
катрина

облезает? нет. от сухости шелушиться.

И что вы делаете?

катрина
#12
Ира

И что вы делаете?

купила увлажнитель и сывортку на гиалуронке под крем. так и живу.

toma
#13

А мне лучше буренки от сухости ничего не помогало, так что с этим кремом дружу уже второй зимний сезон.

Ира
#14
toma

А мне лучше буренки от сухости ничего не помогало, так что с этим кремом дружу уже второй зимний сезон.

Что за марка?

toma
#15
Ира

Что за марка?

Это horse force. Крем для лица с фитофлораном и пептидами. Еще и омолаживающий эффект мощный.

Ира
#16
toma

Это horse force. Крем для лица с фитофлораном и пептидами. Еще и омолаживающий эффект мощный.

А крем дневной или ночной?

toma
#17
Ира

А крем дневной или ночной?

Универсальный. Я чаще на ночь его наношу.

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема