Гость
Статьи
Вы обращаете внимание …

Вы обращаете внимание на то, как выглядят люди?

Говорят всем на всех по фиг. И все же вы обращаете внимание кто как одет, какая у него сумка, кто как красится, у кого седина, кто губы увеличил, кто ресницы нарастил и т.д. Допустим не прохожие на улице, но знакомые, которых вы видите иногда или коллеги, которых видите каждый день.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🦋
#1

Конечно, а как иначе? Святых ищите, так их нет.

Гость
#2

Вообще похрену, больше обращаю внимание чтоб от человека ничем не воняло: потом, алкоголем, сигаретами , фу

Гость
#3

Какие люди? Если на улице - то стопудово не смотрю.

#4
🦋

Конечно, а как иначе? Святых ищите, так их нет.

А зачем? Какая разница, что там надето на другом человеке, даже знакомом?

Гость
#5

Внимание может обращу ("У Даши сумка красивая какая"),но через секунды забуду и погружусь в свои мысли. На улице если только фриков замечу, остальные как общая масса. Мне главное чтобы человек был опрятно одет (хоть в рубашку столетней давности, главное чистую)и без явных косяков ,вроде грязных волос, ногтей, остальное без разницы.

Секси Котенок
#6
Гость

Внимание может обращу ("У Даши сумка красивая какая"),но через секунды забуду и погружусь в свои мысли. На улице если только фриков замечу, остальные как общая масса. Мне главное чтобы человек был опрятно одет (хоть в рубашку столетней давности, главное чистую)и без явных косяков ,вроде грязных волос, ногтей, остальное без разницы.

Согласна, не обязательно по последней моде на лексусе в Дольче. Достаточно опрятно прилично. Что сразу фу: запашки пота и прочего( неопрятность, грязнуль не люблю очень.

Гость
#7

Обращаю иногда. Сегодня видела натуральную блондинку с косой до пояса. Толщина - рукой не обхватишь. Я даже назад вернулась, чтобы ещё раз посмотреть.

🦋
#8
Каменный Гость

А зачем? Какая разница, что там надето на другом человеке, даже знакомом?

Непроизвольно, оценка идет, стереотипы возможно, это в привычке. Предпочтение отдам человеку в сдержанной неплохой обертке. Не думаю, что человек вульгарно/неопрятно одетый и не только, а вся внешность вызовет у вас симпатию. Лукавите, все обращают.

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем