Гость
Статьи
А вы обращаете …

А вы обращаете внимание на то, что едят люди (продуктовые корзинки, очереди в макдаках)?

Стояла тут в Макдаке за кофе, передо мной девушка, не сильно толстая, но полная по моим меркам, покупала себе мороженое, бургер, картошку. Я всё не могла прогнать скептические мысли по поводу того, что "я бы на её месте". Но хотя я была на её месте (толстой).В магазинах вот редко внимание обращаю. Однажды, правда, заметила девушку с полной корзиной вкусной, исключительно вредной едой, всяким хламом, с опухшим лицом и красными глазами. Скорее всего, булимичка и у неё компульсив. Мне это знакомо просто.Вообще не так часто бывает, но, бывает, замечаю. Из-за этого тоже кажется, что все на меня тоже смотрят и оценивают.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Осень
#1

мне ваще плевать ...

Голос Разума
#2

Нет, мне нет дела до того, кто и ЧТО ест.

Гость
#3

Меня больше удивляет когда в макдаках один салатик с чаем берут, тут я удивляюсь и сразу секу, что девочка диетчица, а когда бургер картошка мороженое внимание не обращаю, стандартный набор

Та
#4

в общем то мне все равно у кого что в продуктовой корзинке (тележке), бывает обращаю внимание когда много алкоголя и совсем мало закуски, да и вообще просто мысленно рассуждаю, просто это регулярные обычные покупки или для какого-то события, торжества, или на пикник собрались, есть ли дети, в каких отношениях покупатели (если не один человек, а пара например)

Яна
#5

Вот делать больше нечего! И сама ненавижу,когда на мои покупки пялятся,аж шею выворачивают

#6
Гость

Меня больше удивляет когда в макдаках один салатик с чаем берут, тут я удивляюсь и сразу секу, что девочка диетчица, а когда бургер картошка мороженое внимание не обращаю, стандартный набор

А я в макдональдсе никогда в жизни не была... Все удивляются, как это меня мимо пронесло))

По теме - обращаю в Окее внимание на корзинки остальных, когда в очереди долго стою. У меня стандартный набор обычно: молоко, хлеб, овощишки, иногда пиво, кефирчик... В общем чего-нибудь не очень вредное. А иногда даже очень полезное.

И вот каждый раз стою, гляжу на телеги, набитые пирогами, жвачками, йогуртами, творожками Данон и Чудо и прочей лабудой и лениво думаю, как же человек может потреблять эту гадость в таком количестве...

Мое имя
#7

Мне плевать кто что покупает/заказывает. Не суди, да не судим будешь и не суй свой нос в чужие корзины.

Гость
#8

Меня всегда удивляют тележки, набитые всякими бигланчами, коробками с полуфабрикатами, Вот вообще не понимаю, как люди могут есть всякие пюре, лапшу и каши быстрорастворимые?

Гость
#9

По-моему вам заняться нечем. Никогда не обращала внимания на такое, мне всё равно, что едят другие.

Катэ
#10

всегда секу кто сколько спиртного берет)) и сразу зырю на хозяина)) Особенно интересуюсь водочниками

Сразу у них на рожу смотрю опухший ли или просто начинающий покамест

Гость
#11

я не смотрю, только если на кассе, когда впереди стоящий выкладывает продукты на ленту. но вижу как люди смотрят даже не то что на кассе, а когда просто телегу катишь. иногда прямо так взгляд в телегу, а потом в лицо )) мне пох, набор стандартный - овощи, хлеб, много сладкого *** всякие мыльно-рыльные.

избушка на таксячьих ножках
#12

страшно завидую тем у кого телега забита чипсами хлопушками и бутылками колы) хоть усрись унас тачка забита под завязку но ссука все равно завидую! значит семье разрешают питатся таками вещами.

Катэ
#13
избушка на таксячьих ножках

страшно завидую тем у кого телега забита чипсами хлопушками и бутылками колы) хоть усрись унас тачка забита под завязку но ссука все равно завидую! значит семье разрешают питатся таками вещами.

а что в вашей семье взрослым людям ктото запрещает питаться чипсами? Вы мусульмане?

Заяс
#15

мне это неинтересно, как и сами люди с корзинками

#16

Надо же сколько людей пялится на чужие корзины, никогда внимание не обращала на это.

Гость
#17

я обычно в маке только смотрю и удивляюсь... в маке столько классных ВКУСНЫХ новых(относительно) бутеров -тот же бигтейсти, роял де люкс, еще пара сезонных... так нет же народ тупо берет всяких столетних заморешей типа бигмака или там чизбургера- где тебе ни помидорки ни огурчика, а тупо кетчуп и соленый огурец... где логика? неужели такую элементарщину дома не слипить, так еще и дешевле обойдется...

А в магазинах нет не смотрю.

Гость
#18

что у кого в корзине мне пофиг. но вот в кафе всяких заглядываю в чужие тарелки- кто что есть, и когда официант что-то несет на подносе мимо тоже всегда пялюсь. но это из-за того, что я не могу сама придумать что мне заказать

звезда мишлен
#19

ну когда в кассу очередь, то чем еще заняться, кроме разглядывания тележек?

особенно обращаю внимание на ележки, затаренные колой, чипсами, творожками, всякими стремными конфетками и кондитеркой. при этом нормлаьных продуктов там минимум. и хозяева - пара и двое маленьких детей. встает вопрос - чес они питаются и почему им не лень специально ха этим дерьмом в магазин приезжать?

еще обращаю внимание на гурманские наборы - дорогое вино=сыры+мясо+шоколад, при этом хозяин тележки может выглядеть как угодно. чаще всего это дядечка за 50, едет домой к жене, потому что в тележке еще и стиральный порошок может быть.

#20

мне пофиг) я сама иногда набираю целую тележку чипсов и т.п. вредностей, а иногда у меня случаются приступы здорового питания и я покупаю сельдерей, морковку и 2 яблочка.. вот наверное некоторые пялятся, и думают, думают...))))

Гость
#21

я в макдаке была всего раза два-три, в шоке от того, что дети знают все названия блюд!! и не понимаю, зачем родители пичкают своих детей этой гадостью!! а в магазине не смотрю, обычно люди смотрят, и повторяют за мной))

#22
Гость

я обычно в маке только смотрю и удивляюсь... в маке столько классных ВКУСНЫХ новых(относительно) бутеров -тот же бигтейсти, роял де люкс, еще пара сезонных... так нет же народ тупо берет всяких столетних заморешей типа бигмака или там чизбургера- где тебе ни помидорки ни огурчика, а тупо кетчуп и соленый огурец... где логика? неужели такую элементарщину дома не слипить, так еще и дешевле обойдется...

А в магазинах нет не смотрю.

я в макдаке все перепробовала)) и все равно для меня самые вкусные бутеры - это бигмак и чизбургер. из сравнительно новых еще чикен бекон ничего, но бигмак все равно лучше). бигтейсти вообще противный для меня, 2 котлеты подряд - это перебор)))

алкашка в завязке
#23

вот терпеть не могу таких дур, как автор. твое какое дело, что у меня в корзинке??? иногда жирные пялятся на корзинку (а там печенье дофига, пирожное и т.п.) а потом на меня как уставятся и разглядывают. по-любому, как автор, думают, что я блюю.

или стою, в слинге у меня ребенок, а вкорзинке вино и детское питание. тоже все пялятся укоризненно. придурки

Терская
#24

автор,у вам помесь мещанства и мании преследования

Кактус
#25

Автору делать нечего,А та девушка , скорей всего, недавно плакала...Я сама тоже могу рассматривать , кто что купил (потому что когда очередь в кассу , это позволяет немного развлечься) но - забываю, едва выхожу из магазина.ОНО МНЕ НАДО?

Кактус
#26
тупая унылая девка

Гость

я обычно в маке только смотрю и удивляюсь... в маке столько классных ВКУСНЫХ новых(относительно) бутеров -тот же бигтейсти, роял де люкс, еще пара сезонных... так нет же народ тупо берет всяких столетних заморешей типа бигмака или там чизбургера- где тебе ни помидорки ни огурчика, а тупо кетчуп и соленый огурец... где логика? неужели такую элементарщину дома не слипить, так еще и дешевле обойдется... А в магазинах нет не смотрю.

я в макдаке все перепробовала)) и все равно для меня самые вкусные бутеры - это бигмак и чизбургер. из сравнительно новых еще чикен бекон ничего, но бигмак все равно лучше). бигтейсти вообще противный для меня, 2 котлеты подряд - это перебор)))

А я как раз бигмак не люблю - предпочитаю чикен.

Freedom
#27

Смотрю на кассе - от скуки. Когда парень симпатичный и набор продуктов на одного - с интересом. :)

Гость
#28

Я беру обычные продукты - хлеб, сыр, колбаса, молоко, творог, йогурты, что то сладкое, бананы иногда. Один раз я отвернулась от своей тележки чтобы взвесить, оглядываюсь, а какая то женщина копается в моей тележке и уже понавыбирала себе продуктов! Я на нее прикрикнула, она бросила все обратно в тележку и смылась, теперь вдвоем в магазин ходим))

Много раз замечала, что мамаши кормят детей которые сидят в машинка или даже на тележке. Она ему дает сок с трубочкой, он выпивает, она пустой ставит на полку и дает ему еще что то, видела несколько раз уже

Гость
#29

я обращаю внимание в супермаркетах на корзины полные дорогой еды и напитков и страшно им завидую и испытываю классовую ненависть, я то себе не могу купить такого.

избушка на таксячьих ножках
#30
Катэ

а что в вашей семье взрослым людям ктото запрещает питаться чипсами? Вы мусульмане?

нет просто маман будет рычать)никаких лишних трат

Бусяша
#31

нет не обращаю ,да и бываю там оочень редко раз в пол-года где то.

Ветренная Брундильда(гы)
#32

В последнее время стала замечать,что люди чаще стали заглядывать друг другу в продуктовые корзины!К чему бы это????????-знать опять к повышению цен(засланные казачки от правительства,понимают,что люди слишком много жрут!!!!!!!!!!)Вот и зыркают в прод. магазинах.

Гость
#33
тупая унылая девка

бигтейсти вообще противный для меня, 2 котлеты подряд - это перебор)))

попробуйте роял де люкс-очень вкусный... а вообще бигтейсти вы видимо прост онапросто не распробовали...

Автор
#34
Гость

попробуйте роял де люкс-очень вкусный... а вообще бигтейсти вы видимо прост онапросто не распробовали...

Мне тоже не понравился( Биг Мак тоже не люблю. Они слишком огромные + эти салатные листья меня бесят. Роял де люкс вкусный) А так двойному чизбургеру и обычной картошке редко когда изменяю) Просто я очень редко туда хожу и в такие праздники желудка :D мне стрёмно рисковать и брать что-то новое. Ещё я латте там просто обожаю, могу хоть каждый день пить.

А я жутко завидую тем, у кого вкусные вредности в тележках, сама вечно худею.

Гость
#35
Автор

Мне тоже не понравился( Биг Мак тоже не люблю. Они слишком огромные + эти салатные листья меня бесят. Роял де люкс вкусный) А так двойному чизбургеру и обычной картошке редко когда изменяю) Просто я очень редко туда хожу и в такие праздники желудка :D мне стрёмно рисковать и брать что-то новое. Ещё я латте там просто обожаю, могу хоть каждый день пить.





А я жутко завидую тем, у кого вкусные вредности в тележках, сама вечно худею.

ой а я наоборт листья слата обожаю, особенно вымазанные в соусе .... А то что огромный по мне так это + ,зато наедаешся ,а для удобства я его всегда пополам ножом режу и ем без проблем.

#36

Конечно обращаю, еще и к людям в корзину лезу, если сильно проголодалась.

ЛЮ
#37
Гость

Меня больше удивляет когда в макдаках один салатик с чаем берут, тут я удивляюсь и сразу секу, что девочка диетчица, а когда бургер картошка мороженое внимание не обращаю, стандартный набор

Ваш текст

вот я салатик с чаем там беру, если меня заносит туда, хотя в жизни на диетах не сидела. все остальное у них не люблю просто, а мороженое и картошку не люблю вообще

Гость
#38
ЛЮ

Ваш текст

вот я салатик с чаем там беру, если меня заносит туда, хотя в жизни на диетах не сидела. все остальное у них не люблю просто, а мороженое и картошку не люблю вообще

а вы креветки у них пробовали? разве можно их не любить?! 0_о

Гость
#39

Да,я смотрю в чужие тележки)))иногда в тарелки) чаще всего от скуки,так как очередь огромная. Особое внимание тем, кто кучу алкоголя берет. Сразу смотрю на их лица и прикидываю: Алконавты или праздник у них скоро.

Памеля
#40

Иногда могу позырить, потому что это бывает наталкивает на мысль"О! Чай-то я и забыла!" или "Морская капустка! Вот что я хочу на ужин!".

Меня бесит, когда прям целенаправленно и очень внимательно изучают содержимое моей тележки, а особенно когда пытаются схватить что-то руками или лезут с вопросами типа "Этот соус вкусный?" или "Эти конфеты - хорошие?", ну я же не знаю ваш вкус, как я могу сказать? Для меня-то может и хорошие.

Гость
#41

Нет не смотрю мне пофигу,кто что ест.

Автор
#42
Памеля

когда пытаются схватить что-то руками или лезут с вопросами типа "Этот соус вкусный?" или "Эти конфеты - хорошие?"

Хаха, и часто такое бывает? Первый раз слышу о таких бесцеремонных)

Гость
#43

только на кассе, если очередь

бывают смешные наборы, например, пиво, водка и гречка)

Памеля
#44
Автор

Хаха, и часто такое бывает? Первый раз слышу о таких бесцеремонных)

Ваш текст

Бывает, моего мужа пока он на кассе пробивал кошачий корм додумались спросить вкусный ли он? Как будто он себе берет корм для стерилизованных кошек!

Гость
#45

Здесь есть ещё такие, кто в макдак ходит?

Думала, что только *** там что-то покупает и детей водит.

Про тележки в голову никогда не приходило даже, что кто-то разглядывает их содержимое.

Много лет живём на западе, покупаем продукты и всё для хозяйства раз в неделю, телега с верхом загружена, так же и у остальных

В очередях длинных не бываем, т.к. стараемся закупиться, когда народа немного.

Ну перед рождеством обычно хоть как в очередь попадаешь, но всё равно даже в голову не приходило рассматривать и оценивать кто что купил.

Гость
#46

Алкоголь мы закупаем в специализированных магазинах, если вино понравилось, можем и пару коробок сразу купить.

И опять же закупаем много ,т.к. посещаем такой магазин крайне редко, затарим подвал и не думать - не бежать в магазин.

Гость
#47

В макдаке ни разу ни была. А замечаю давно,чем толще попа,тем больше булок покупают.Нет,связь очевидна,но иной раз думаешь-боже,да куда ж тебе есть то!

газета труд
#48

ужас)), всем до всего есть дело)

Гость
#49

Мне некогда тележки рассмотривать, но один случай прямо врезался в память - передо мной две девы стояли в кассу. Одна стройная, ухоженная, купила пару упаковок молодой моркови и еще что-то подобное, и больше ничего. Вторая - расплывшаяся, неряшливая - ко всем покупкам типа колбас и макарон выложила на ленту 4 пирожных. И наверняка ведь скажет, что толстеет от плохого обмена веществ, а не оттого, что жрет, как свинья.

Гость
#50

[quote="избушка на таксячьих ножках"]страшно завидую тем у кого телега забита чипсами хлопушками и бутылками колы) хоть усрись унас тачка забита под завязку но ссука все равно завидую! значит семье разрешают питатся таками вещами.[/qu

Ой ржачный ник у вас и чувство юмора хорошее))