Гость
Статьи
"На меня обращают …

"На меня обращают внимание"

В каждой теме кто-нибудь да скажет, мол, я красивая, на меня обращают внимание, делают комплименты, много поклонников - это как, объясните? Я представляю прямо такую сногсшибательную полуголую красавицу, к которой подбегает каждый мужчина и падает в ноги, или оставляет жену и бежит делать комплимент. Что вы подразумеваете под этими фразами? Ну вот я иду по улице, как минимум половина людей задержит на мне взгляд - надо же ведь куда-то смотреть, кто-то улыбнется - может зарплату дали, я тоже могу улыбнутся, кто-то хмуро смотрит на всех, кто-то в землю. Ну мужики смотрят на всех женщин, особенно летом, ну бывает какой-нибудь привяжется с фразой "а мы не в одном здании работаем, а где тогда мы виделись", ну так это у всех так! И на работе все же живые люди, придешь с новой прической - сотрудник сделает комплимент с улыбкой, накрасишь глаза поярче - то же самое. Но это же ничего не значит, я тоже смотрю на всех, говорю что-то приятное - это нормально общение и незамкнутость. Или вы что-то другое имеете ввиду? Может вас каждый день на съемки приглашают? Давайте уже проясните мне, я то мне уже кажется, меня избегают люди, судя по рассказам на форуме.

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Они принимают желаемое за действительное

K
#2

А рассказы о том ,что ,мол, "вот иду я по улице..один улыбнулся, второй подошел знакомиться, а третий цветы подарил" меня тоже прикалывают:-))

Фантазия девичья!

Гость
#3

автор,я тже хотела создать подобную тему))))))))))))))интересно,чт женапишут эти "красотки" )))))))))))))))

Автор
#4

2, если вы про меня - то не так поняли. Я про то и говорю, что люди смотрят, потому что идут на встречу и взгляд в любом случае хоть у половины да в меня упрется по законам физики. А если кто-то и подойдет, то не от неземной красоты, и не штабелями падают. Ко мне часто подходят странные люди, например, мужик подбежал с вопросом "где сшиты ваши ливайсы", а чуть прям там и не упала, да откуда я знаю, в китае наверное, это ж надо было придумать. А вот что имеют ввиду девушки под такими фразами для меня загадка.

Гость
#5

ага, хочется потешиться, что все такие же средне-страшненькие как вы.

Автор
#6

ну вот идем с одногруппницей, она постоянно говорит "ой смотри на нас парень смотрит", "какой лапочка, я улыбнулась ему", ну и все в том же духе. Ну блин я ясно вижу - смотрят просто так, а сами наверняка думают что-то из разряда "сигарет не забыть купить, а вот на перекрестке опять менты, ***, как скользко на улице.....", ну обычный поток мыслей. Просто если человек очень сильно озабочен другими людьми, ему кажется, что все о нем тоже думают и обращают внимание. Особенно это часто кажется, если на прическу убила 2 часа и вчера полдня выбирала юбку))) Но ведь большинство идет по своим делам и думает о своем, редко кто просто шляется чтобы поглазеть.

Гость
#7

Это значит, что я нравлюсь мужчинам, что они делают мне комплименты, и когда иду по улице, не просто задерживают на мне взгляд (восхищенный, заметьте), а сворачивают шеи и оглядываются, стараются познакомиться. В любой компании, cколько бы там ни было женщин, мне обеспечено мужское внимание, приглашают танцевать именно меня, хотят проводить именно меня. Мужское внимание и симпатия проявляются в мелочах, например когда я прихожу в бывший коллектив, мужчины тут же организовывают маленький сабантуй, хотя их об этом никто не просил, короче миллионы приятных моментов каждый день.Иногда и неприятных, если мужчина несимпатичный или слишком навязчивый. Периодически кто-то из коллег, знакомых или незнакомых приглашает на свидание, в ресторан, или даже делает предложения разной степени пристойности, от предложения руки и сердца до предложения быть его любовницей.

Гость
#8

тут и попкорн не поможет

#9

На форуме действительно всех послушать, так они СУПЕР Красотки все))))) С павлиным Пером в одном месте)))

Гость
#10

у меня есть пдруга,на которой все делают комплименты))))))НУ это она мнетак конечно говорит,сама я свидетелем этго не была))))))))))))))Когда иде гулятьи на нас кт-то смотрит,то с ее стороны это расцениваетс,как:он на меня посмотрел,новерное хочет женится на мне(ну я конечно малек преувеличила)но так и есть,а я такие взгляды,оцениваю,как автор,могу тоже помореть в ответ,а думать"выключила ли я утюг"

Гость
#11

7,понятно,чтВам не 18 лет,н на форуме часто пишут,что -то в роде:Мне 18,я девствнница,хотя на меня обращают внимание мч!!!Вот это уже интересно,что же они имеют ввиду))

Автор
#12

7, ну вы странная, я тоже в компаниях одна не сижу, конечно пригласят танцевать или курить или еще что, в зависимости от компании)))) Конечно, улыбнутся, поболтают, предложать налить/положить/подержать/поправить. Конечно в новом коллективе всегда повышенное внимание при появлении - это законы природы самцов. И конечно бывает неприятно, когда начинает то же самое делать человек не в моем вкусе или откровенный извращенец. И, конечно, я получу порцию самых разных предложений, если пойду по улице в коротком платье, ведь большинство в джинсах. Ну и само собой, я сама считаю себя красивой, и мои близкие так считают, но это же не значит, что я для чужих людей какая-то особенная, я для себя особенная. Мои знакомые в принципе оборачиваются на любую не страшную (да и на страшную ради интереса) девушку, если гуляют, и ни на кого, если бегут по делам.

Авит
#13

7,либо фотку в студию,либо не пиши здесь свои тайный фантазии и желания...

7
#14

Автор, непонятно, почему успех у мужчин вызывает в вас такие неадекватные чувства)) Я получаю порцию своего внимания вне зависимости от того, как одета. Вызывающе я не одеваюсь никогда, это вам к сведению)) Я и не говорю, что я особенная, просто симпатичная и вызываю у мужчин симпатию, ничего более))

Автор
#15

10, вот и я про то. Я представляю, если бы все люди, на которых я псмотрела, уверовали бы в свою неотразимость. А я как раз посмотрела на парня и вспомнила, что у моего брата такая же походка, посмотрела на женщину, потому что она загородила обзор, посмотрела на девочку, потому что челка у нее смешная, посмотрела на женщину, потому что когда-то чуть не купила такие сапоги, посмотрела на мужчину, потому чо хотела посмотреть на номер автобуса, а он там стоит.

7
#16

какие-то вы жабы, девочки)) будьте позитивней, и мужчины к вам потянутся))

#17

7, А вы видно мечтать любите))))

Автор
#18

7, да бог с вами, какие неадекватные))) я счастливо замужем и мне даже вам завидовать не получится при всем желании. просто ну каждая девушка на форуме так говорит, а если идти по улице, я что-то редко видела, чтобы все мужчины оглядывались на кого-то. Вот мне и интересно, то ли на форуме действительно все красотки, то ли все как моя одногруппница.

7
#19

ага, я большая мечтательница, лишь бы вы спали спокойно))

7
#20

Автор, то что вы открыли подобную тему, уже само по себе говорит о серьезных проблемах с самооценкой и комплексах, которые вы сублимируете в стремлении очернить других людей))

#21

А я и так хорошо сплю))) Я красивая, правда ко мне все мужики на улице не пристают. У меня хорошая работа, и сексапильный успешный жених, который меня людит))))

#22

А вы радуйтесь тому, што к вам в парке цепляются плюгавенькие мужчинки и приглашают вас на бокал дешевого винца в дешевой дискотеке))))

7
#23

21, трудно в это поверить после того, что вам кажется фантастическим нормальное ежедневное проявление симпатии мужчин))

ЕтаЯ
#24

Да дело всё в отношении к себе, к жизни, к людям...и те женщины, которые расценивают мужские случайные взгляды как признание их неземной красоты неоднозначно посмотрят в ответ, улыбнуться...и шансы на продолжение истории у них увеличиваются...

#25

Может мужики вам делают комплименты и сварачивают шеи, потому что вы одеваетесь как : Первая биква Ш, последняя А, слово из 5 букв??)))

7
#26

22, а я и радуюсь)) Если бы вы знали, cколько я зарабатываю, милочка, то постеснялись бы говорить о хорошей работе в виде колонки в эмигрантской газете и студенческой стипендии))

Не ангел
#27

как здорово, что девушки умеют испытывать радость от того, что на них обращают внимание. И как здорово, что автор заводит такую тему - значит она счастливый человек! - других проблем не имеет и это здорово. И вообще жизнь хороша - с наступающим новым годом :)

7
#28

25, вы тоже жаба, поэтому у вас настроения вечно нет
весь секрет в позитиве, относитесь к людям с добром и они отплатят вам искренней симпатией))

#29

7, потому, што я одеваюсь серьезно, а если мужчины от меня чего хотят, то они меня приглашают на ужин))) А не на дискотеку))

#30

7 Ага))))) Я зарабатываю очень хорошо, плюс Я заканчиваю свою учебу, которую оплачиваю тоже сама)))) И меня не приглашают на дискотеки танцевать, а на ужин в ресторан))

7
#31

конечно кроме вас на ужин в этой жизни никого не приглашают)) слово дискотека вы употребили первая и единственная на этой ветке))

#32

7, не принимайте желаемое за действительное))

А лучше оденьтесь приличнее, а не как девушка с ветром в мозгу, и будет вам счастье=)

7
#33

30, считайте, что я безумно вам позавидовала)) главное не впадайте в истерику, а то я вижу, что вы уже на грани))

Гость
#34

посмотрите фильм "Малена"

7
#35

32, cпасибо за совет, обязательно приму его к сведению)) еще пожелания будут?))

#36

7 Вообще хорошо, вы Красивы, вы успешны, ВЫ ПУП Земли)) Довольны))

7
#37

читая форум в последние дни, складывается убеждение, что девушка, называющая себя навозной мухой, злоупотребляет допингом. Вы ведь такая молодая, зачем это вам((

7
#38

36, вполне))

#39

7, (38)Ну и хорошо,))))

Авит
#40

7,фотку то будешь выставлять???

7
#41

40, зачем? у меня нет комплекса неполноценности))

#42

37, и каким образом вы к этому умному заключению пришли?)) У вас верно опыт богатый, Ах поэтому вы считаете себя КОРОЛЕВОЙ)) Ну тогдя ясно)

Боюсь вас разочаровать, я не принимаю наркотики, не пью и не курю)))

креведко
#43

а по*рать на фсе взгляды)))))
у миня падруга тож есть, которой кажецца, шо фсе на ние сморят. Проста она этаво хочит, вот ей и кажицца. А есле чилавек адыкватны, то фсе панимает.
В России красоток полно, так что глупо считать всерьез, что ты королевишна

7
#44

значит пейте новопассит, у вас нервная система расшатана

#45

Да забейте на на "7", она сейчас видать под особым впечатлением, она щас даже мышь принемает за королеву)))

Гость
#46

У меня есть знакомая, которая всегда считает , что на нее смотрят все мужчины. Доходит до абсурда.

Авит
#47

7,Что б мы посмотрели

7
#48

47, а зачем мне это? я же написала, на меня и так смотрят))

7
#49

Девочки, это норма, если на вас обращают внимание мужчины, если не обращают, то это печально. Поэтому стыдиться здесь нечего и хвастать нечем. Желаю всем море внимания, комплиментов, и в особенности внимания вашего любимого человека)) Не будьте злючками)) Счастливо оставаться))

Авит
#50

7,нет фотки,значит вали отсюда