Гость
Статьи
Красивая внешность - …

Красивая внешность - решает?

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Вот почему многие говорят , что внешность не решает ничего в нашей жизни ( будь ты красивым или некрасивым ) ведь это типо дело вкуса. Когда, на самом деле, это совершенно не так. Если ты супер красивая девушка или женщина или супер красивый парень или мужчина, то ты получаешь огромнейшие бонусы в жизни, на работе , ты имеешь бешеный успех у противоположного пола, в разговорах человек уже симпатизирует тебе, сразу же, как только видит тебя и.т.д. Красивая внешность дает повышение тебе на работе, гарантирует успех в личной жизни и.т.д. Ну смотрите, как пример, допустим у вас совещание на работе и к вам приходит 2ое мужчин с отчетами. Один средненького роста, толстый, потный, лысый, с плохими чертами лица - просто жуть. Второй - высокий, хорошо сложенный, брутальный мужчина. К какому вы уже зарание будете испытывать симпатию? Я думаю ответ очевиден. .. Тоже самое с женщинами.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Узкая ладкая ися решает. Если у мужика мозгов нет.

Гость
#2

Слушайте, если в серьезной конторе работаете, где реальные дела делать приходится, красота мужика уже не решает ***. Чем выше должность, тем меньше лукизма. Больше на одежду и даже крой смотрят.

Гость
#3

Красивых единицы, и да им сложнее)они даже в магазин обычный не могут зайти-видела красавца,так он развернулся и ушел))типо не по чину ..не то что на обычную работы выйти

Гость
#4

Чем красивее женщина, тем она несчастливее. Буду жить в одиночестве, раз такой кутеж пошел. Я сама не бедная со своим мужем.

Гость
#5

Внешность не всегда решает... Не думаю что тебе будет приятно общаться с красивым мужчиной(девушкой) но при этом он(она) будет считать тебя ничтожеством и т.д

Гость
#6

Ну да. Но есть и минусы. Помимо симпатизирующих находятся немало завистников. Особенно если ты девушка. Каждую красивую за спиной называли ш... ну вы поняли.

Гость
#7

Я бы не сказала, что гарантирует успех в личной жизни

#8

Красивая внешность сама по себе мало чего стоит. Это неплохое дополнение к остальным привлекающим качествам.
Можешь быть сколько угодно красивой, но если тупа как дерево, то возьмут только кофе приносить и клиентам улыбаться (молча).

Гость
#9

а кто спорит?

Гость
#10

вам так кажеться ,были бы вы на их месте вы бы поняли ...... это типичное правило когда нет ,то хочешь .... да больше паляться .. больше подкатывают .... но это всего лишь внешка ,один+ .....есть массу других богатств которые наверняка у вас есть

Лапусик
#11

Это неосознаваемый людьми закон психологии. Проводили эксперименты, делали исследования, по результатам которых оказалось, что физически привлекательному человеку готовы простить больше, чем непривлекательному. Привлекательного заранее наделяют положительными чертами характера, даже не зная его, видя только фото. При вопросе : кто совершил неблаговидный поступок, как вам кажется? При показе фото большинство указывали на непривлекательного человека. И так далее и тому подобное. Это факт и это данность.

Лапусик
#12

Причем даже младенцы охотнее идут на руки к красивому человеку. Это говорит о том, что воспитание или мировоззрение не имеют никакого значения, когда речь идёт о симпатиях. Это в психике заложено.

Китана
#13

Пример с работой не совсем удачный. На работе симпатии лишнее.
Ну представьте себе, лысый потный и низкорослый улыбается, и с ним приятно общаться, он всегда с собой позитив несет. А красавчик нарцисс, который говорит с тобой свысока, да еще и скучный, как заезженная пластинка. Вечно нудит и тп. С кем приятно общаться?

Гость
#14

С чего вы взяли что красавчик не может быть с классным характером?
Одно другое не исключает.
PS Красивым быть проще и лучше, ессно.

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы