Гость
Статьи
Внешность решает ВСЁ

Внешность решает ВСЁ

Уже года 4 сижу на разных сайтах знакомств, даже для психически нездоровых (у меня диагноз шизоферния).
Итог: Ни одного лайка, ни одной взаимности, когда ставлю фото своего лица. Попробовал вот теперь новую тактику - ставлю красивую картинку вместо лица (не чужое лицо, а кадр из фильма или арт), после пары дней общения показываю. В начале все шло хорошо, был интерес от противоположного пола, писали, общались, рассказывал интересные факты из истории, объяснял суть политологии, рассказывал о книгах интересных, даже были попытки в философские дискуссии. НО. Как только скидываю свою рожу, то сразу же интерес у девушек и женщин пропадает. Либо ЧС, либо игнорить начинают, либо отвечают односложными сообщениями, уже на научные темы не хотя разговаривать, мол, настроения нет или занята (хотя сидит онлайн 24/7), в общем подобные отмазки.
Веду себя нормально, противоположный пол уважаю и ценю, понимаю, что мне никто не должен, не ною, не упоминаю то, что я инцел, на секс не намекаю, быстро отвечаю, всегда стараюсь поддержать разговор, шучу, не говорю только о себе, но и интересуюсь жизнью человека, готов быть посвящённым в её интересы, моюсь, усы стригу.
Так что ваши "просто уважай женщин, будь уверенным, читай книги" и прочее просто НЕ работают. Внешность решает ВСЁ.
Зачем мне это всё, если: Если я НИКОГДА не проснусь в обнимке с любящей девушкой? Если НИ ОДНА женщина не посмотрит на меня с ЖЕЛАНИЕМ? Если противоположный пол даже за человека меня не считает? Если каждая девушка считает, что лучше бы такие как я никогда не рождались? Если меня НИКОГДА не будут любить? Если мне НИ ОДНА девушка НИКОГДА не улыбнётся мне искренне?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опусти свою платку по внешности девушки. Девушек с аналогичной проблемой полно.

#2

А девушки из себя как? Может отбор тоже только по внешности у вас? Я не думаю, что вот сидит девушка-ровесница с внешностью на любителя и сразу прям сливает.
Ну и второе, если есть очень существенные дефекты, то пластика вроде бы всем доступна.
Женщины ей не брезгуют. И тело прокачивают, и лицо и омоложение. Почему мужчинам-то нельзя?

Гость
#3

твоя шизофрения называется "пЕлотка головного мозга"
пи.zz.дострадание, если по-обычному

Гость
#4

Автор , вам то как раз не нужно. Нужно теткам Вумана и таким же как они , чтоб повышать свою значимость за ваш счет.

Гость
#5

А для чего тебе девушка?

Гость
#6

"даже для психически нездоровых (у меня диагноз шизоферния)"

Почему даже? Не нужен ты здоровым девушкам, смирись.

Было ровно 7
#7

Если Вы не прекратите ,то я Вас ударю ,блин )
Высказался ? Выдохните ) Вы из такой категории ,что все советы бесполезны и внешность тут ни при чем. Я вот вообще на внешность не смотрю ,потому что такое там г может быть ,что даже красивые глазки не спасают . Человек так устроен ,что смотрит на внешность это биологически ,генетически в нас заложено ,но есть пары ,которые не попадают под стандарт красоты . Проблема внутри Вас .

Гость
#8

Слушайте, я заметила, что много кто подобные темы создает на данном форуме, почему бы вам не познакомиться и не попробовать помочь друг другу принять себя)

Гость
#9

чел дурачок я тебе сейчас открою страшную тайну

прикинь

ЛИЦО ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ХАРАКТЕРА И ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА ЧЕЛОВЕКА

поэтому ты урод не внешне а внутрене и по твоему тексту все это видно

работай над собой развивайся становись сильнее заработай денег

Гость
#10
Гость

чел дурачок я тебе сейчас открою страшную тайну

прикинь

ЛИЦО ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ХАРАКТЕРА И ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА ЧЕЛОВЕКА

поэтому ты урод не внешне а внутрене и по твоему тексту все это видно

работай над собой развивайся становись сильнее заработай денег

Я тоже урод и внешне и внутренне, ниче живу как-то и мне очень нравится моя жизнь😊😊😊

Гость
#11

Скидывай фотку, мы скажем что поправить

Люблю
#12

Извините, но не буду говорить сахарную ложь
Лицо говорит о многом.
И вовсе не нужно иметь супер правильные черты лица, элементарная ухоженность должна быть. Если нос вам не нравится - копите на ринопластику.
Вас тоже, уверена, не привлекают девушки ниже средней привлекательности.

Гость
#13
Гость

Я тоже урод и внешне и внутренне, ниче живу как-то и мне очень нравится моя жизнь😊😊😊

Люди с чувством юмора не угоды, они прекрасны 😉

Гость
#14
Гость

Люди с чувством юмора не угоды, они прекрасны 😉

*не уроды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: