Гость
Статьи
3 причины почему я не …

3 причины почему я не женюсь

1. Беспочвенная ревность
2. Упрёки, истерики
3. Я должен ей, тёще, зятю и всем её дальним родственникам
Вчера гулял с собакой и наблюдал картину. Сам был поотдаль от детской площадке. К площадке подошла семейная пара муж и жена, сели на скамейку и начали о чем то своём говорить. На площадке был молодой отец с ребёнком, играл с ним и поглядывал на ту девушку. За всем этим наблюдала его жена, по ее лицу было заметно еще немного и она лопнет. Та девушка встала со скамейки и повернулась лицом к мужу, ну и напротив получается встала этого парня. Посмотрела на отца с ребенком один раз и продолжила дальше со своим мужем говорить. Как я понял она настолько была увлечена разговором что ей было не до них. Женщины же любят смотреть на женатых.
Жена увидев это сразу подоспела, со вторым ребенком, начала фотографировать на телефон своего мужа. Что то злобно ему говорила, а та пара встала уже и ушла. Я остался еще на несколько минут, по мимике лица мужика я понял что она не первый день ему из за этого выносит мозг. Как вы думаете, эта пара разведется или это не повод разводится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну не у всех же так.Мы в браке 20+ лет живём без ревности,решаем все вопросы без истерик и упрёков и никто не должен ни тёще,ни свекрови)

Обеспечун
#2

Разведутся все. Разводов в стране 100% в 2023 году. Всё, финита ля комедия. Брак больше не имеет смысла.

#3

Живём мы хорошо и счастливо - требую, кричу, оскорбляю своего мужа. Он же голову опустив, тихо во всём со мной соглашается.

#4
Обеспечун

Разведутся все. Разводов в стране 100% в 2023 году. Всё, финита ля комедия. Брак больше не имеет смысла.

Это можно сказать спасибо СМИ и ТВ, которые пропагандируют красивую богатую жизнь.

Было ровно 7
#5

Надо понимать ,что проявление ревности , агрессии это все отголоски прошлых травм женщин и мужчин ,которые уходят корнями в детство . Надо выбирать психологически стабильного партнера ,а для этого надо самому быть таким . Ферштейн ?

Гость
#6
Обеспечун

Разведутся все. Разводов в стране 100% в 2023 году. Всё, финита ля комедия. Брак больше не имеет смысла.

Не надо ля ля.Полно семейных людей по 20 и более лет в браке.Куда им расходится,если у них общие дети,а у кого то и внуки,одна жилплощадь,одни друзья и знакомые.
Думаете,после 40-50 лет,когда ты не очень молод и здоров,легко вступить в новые отношения? Какой в них смысл?

Гость
#7

Еще женщину себе не нашел, а уже решил, что она будет ревнивой и крикливой. Ха😆

Гость
#8

"вот поэтому я никогда не женюсь"))) Проблема не в женитьбе а в вашей психике, надумали себе страшилок и убеждаете себя что жить бобылем - это нормально, конечно проще сидеть в скорлупе и не ходить по девкам, там могут и **ду показать, а там всякие женитьбы, обязательства, ответственность, ужас-ужас, проще у мамки дальше титьку сосать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: