Гость
Статьи
Вы заметили что у …

Вы заметили что у некрасивых больше фото в полный рост

Чем селфи. Я когда захожу на страничку вижу что все фото в полный рост и мало селфи сразу понятно что не любит свое лицо

Мирослава
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в полный рост выставляют когда красивая фигура. А когда на всех фотках сэлфи, то кроме лица показать нечего. Тем более все сэлфи с фильтрами, и лица получаются красивее.

Гость
#2
Гость

Фото в полный рост выставляют когда красивая фигура. А когда на всех фотках сэлфи, то кроме лица показать нечего. Тем более все сэлфи с фильтрами, и лица получаются красивее.

Исключительно лицо постят жирухи обычно.

Гость
#3
Гость

Исключительно лицо постят жирухи обычно.

плюсую

Мирослава
#4
Гость

Фото в полный рост выставляют когда красивая фигура. А когда на всех фотках сэлфи, то кроме лица показать нечего. Тем более все сэлфи с фильтрами, и лица получаются красивее.

Ясно лицом не вышла и отговорки выдумываешь

Гость
#5
Гость

Исключительно лицо постят жирухи обычно.

Не правда, я стройная, но у меня фотки в полный рост только дурацкие есть.

Гость
#6

Ну так естественно, а что там фоткать то

Гость
#7
Мирослава

Ясно лицом не вышла и отговорки выдумываешь

нужно и то и то выставлять) когда фото и сэлфи, и полный рост, значит, что и фигура и лицо супер)

Гость
#8

Фото в полный рост у моря в купальнике - у людей со статусом " в поиске". Хоть чего. Пииключений на попу обычно..

У несвободных с любым статусом - кактус али другой какой элемент природы.

Мирослава
#9
Гость

нужно и то и то выставлять) когда фото и сэлфи, и полный рост, значит, что и фигура и лицо супер)

Так они у всех такие есть тут важно соотношение. Если 5-7 идут в рост а селфи раз в два месяца

Гость
#10
Гость

Исключительно лицо постят жирухи обычно.

А если ничего не постят, ваЩе полное страшко по вашей логике?;)

Гость
#11
Гость

А если ничего не постят, ваЩе полное страшко по вашей логике?;)

Сложно сказать, бывает и такое, наверное, но с лицом и мерзкими жирухами это прямая зависимость. Так что тему не меняй.

Гость
#12
Гость

Сложно сказать, бывает и такое, наверное, но с лицом и мерзкими жирухами это прямая зависимость. Так что тему не меняй.

Неправильная логика. Бывают разные основания для такого.
У меня есть подруга. Судья

Гость
#13
Гость

Неправильная логика. Бывают разные основания для такого.
У меня есть подруга. Судья

Бывают основания разные на вумансру, а в жизни так только убогие жирухи делают .

Гость
#14
Гость

Бывают основания разные на вумансру, а в жизни так только убогие жирухи делают .

Понятно. Дон Кихот от МД?

Гость
#15
Гость

Понятно. Дон Кихот от МД?

Кто, где и почему?

Гость
#16
Гость

Кто, где и почему?

У меня только два варианта:
МД или сильно злая тетенька. Я думаю, что МД.

Гость
#17
Гость

У меня только два варианта:
МД или сильно злая тетенька. Я думаю, что МД.

Всё мимо.

Гость
#18

А у толстых много селфи и почти нет фото в полный рост.

Гость
#19
Гость

А у толстых много селфи и почти нет фото в полный рост.

О чём и речь.

Неавтор
#20

Конечно, заметили, у тебя, автор, наверное одни сплошные селфи в инстаграме, чтобы все сразу поняли, что ты самая что ни на есть раскрасавица.

Гость
#21
Гость

Исключительно лицо постят жирухи обычно.

Может их сфоткать некому, вот и постят только селфи.

Гость
#22
Гость

Всё мимо.

Красивая "добрая" девушка? Под прикрытием?;)

Гость
#23
Гость

О чём и речь.

То есть все-таки считаете, что все люди эксгибиционисты? Ну лан..

Гость
#24

Я заметила, что если нет фоток в полный рост то скорее всего проблемы с весом/фигурой...

Гость
#25
Гость

Я заметила, что если нет фоток в полный рост то скорее всего проблемы с весом/фигурой...

Или с головой, которая считает, что с фигурой проблемы.

Гость
#26
Гость

Исключительно лицо постят жирухи обычно.

Глупые.
Умные сразу показывают жoпищу во весь кадр, чтобы не было сюрпризов. Жаждущие плоти да откликнутся, прочие да не удивятся.

Гость
#27

Да, некрасивые постят фото исключительно издали, с плохим светом, в солнечных очках. У кого хорошая фигура - в купальнике. Ну а кто вышел и личиком, и фигуркой, у них полно любых фоток, они не боятся ни лицо крупным планом показать, ни тело в бикини:))

Гость
#28
Гость

Глупые.
Умные сразу показывают жoпищу во весь кадр, чтобы не было сюрпризов. Жаждущие плоти да откликнутся, прочие да не удивятся.

Ну, жиромpaзи осознают свою ущербность вот и стараются это скрыть

Гранат
#29

Селфи с лицом одним это ненормально!!! Это нарциссизм! Самолюбование нездоровое!!!!

Гранат
#30
Неавтор

Конечно, заметили, у тебя, автор, наверное одни сплошные селфи в инстаграме, чтобы все сразу поняли, что ты самая что ни на есть раскрасавица.

Фото с кричащим макияжем , широченными бровями, наклеенными ресницами и вытянутыми губами)))

Форум: Красота
Всего: 50 889 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 335 тем