Гость
Статьи
Я стала некрасивой,как …

Я стала некрасивой,как вернуть свой прежний облик?Не могу,мне плохо!

Мне 24 года.Я всегда была довольно симпатичной. Хоть и рост у меня 160,но фигурка всегда была гармоничной,стройной(много лет танцами увлекалась). Вес не переходил за 50кг.Наоборот,всегда гордилось фигурой,и комплементы получала регулярно.Лицо тоже всегда было миленьким,ну,конечно,не без помощи косметики, не скажу,что прям от природы красавица. Крашусь довольно ярко,но мне идет. Одевалась всегда броско,по моде. Ну,короче,достаточно броская,заметная была. Вот именно была!Примерно год как все изменилось. Я работала за границей,почти год,недавно приехала домой,видимо чуждый мне образ жизни меня и изменил в худжую сторону. В весе прибавила 4кг. Вроде и не много,но мне стало противно на себя в зеркало смотреть.Главное-лицо поправилось.Вылезли щеки.Фигура потеряла свою сексуальность,я не стала полной,но все изгибы куда-то исчезли,торчит живот.Я не ем много, даже мало,хлеб,например,вообще не ем уже больше года.А жить на одной воде,чтобы похудеть я не смогу.Самое ужасное для меня,я прям заметила,как на меня перестали обращать внимание. Вот вообще на меня даже никто не смотрит,как обычно смотрят на симпатичную девушку. У меня нет МЧ,поэтому для меня это важный момент. Я давно в поиске своей половины,но с такими данными,мне кажется я никого себе не найду.Вообще отражение в зеркале меня угнетает неимоверно! Я прям вижу как я подурнела,некрасивая стала. Раньше сама себе нравилась,любила в зеркало смотреться.А сейчас..кошмар какой-то.И сразу куча комплексов вылезла,иногда просто до безумия. Иду по улице,и мне кажется что люди на меня смотрят и думают,какая некрасивая девушка,что за *** и т.д.Наверное нужно как-то брать себя в руки,что-то с собой делать??С чего начать?Девушки,может быть я не одинока,у кого-нибудь было такое,с чего вы начинали,добились ли хороших результатов в итоге??

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с головы - однозначно!

Гость
#2

а что ты думала, в твои 24 в России ты уже залежалый товар на распродаже.

юля
#3

худеть и спорт, пойди на танцы хотя бы

счастливая
#4

никто на вас не смотрит, это потому что вы себе разонравились.у меня так всегда как только я не в духе,и не нравлюсь себе, то на меня никто не смотрит. а 4кг скините и не заметите.

Гость
#5

В результате длительной транспортировки, у изделия был утерян товарный вид.

Гость
#6

1,что вы хотите этим сказать?

Автор
#7

2,я не из России. А во-вторых, с вами не согласна. Не считаю,что 24 - это много,и уже старая дева. Да и вообще вопрос не об этом. Я хочу в первую очередь себе нравиться.

печенье
#8

походу у вас депресуха.

Гость
#9

За границей на вас обращали внимание как на иностранку.

Автор
#10

Даа..она самая.Сегодня,как раз,отшила очень хорошего парня.Он звал встретиться,а я побоялась не понравиться ему в реале,и сказала,что ничего у нас не получиться с ним,и попрощалась.Просто виртуальное общение сошло на нет,а в реале встретиться с ним у меня смелости не хватило. Дура,но не могу по-другому..Помогите,вправте мне мозги,хоть чуть-чуть..

Гость
#11

За границей я работала,у меня даже не было мыслей там с кем-то заводить отношения,было не до этого. Там питание совсем другое,возможно поэтому и набрала лишние кг. Но не убираются они,зараза..Диеты пробовала,и фитнесом занимаюсь дома.

Та
#12

да и хрен с ним, теперь вы новая, 4 кг--это чушь, не могло вас так исказить, просто витамины попейте, что ли. триовит например, вам оклематься может надо. вы прелесть!! я по себе знаю, заточусь, а на самом деле норм все и даже наоборот уже не вижу никакой разницы, когда поправлюсь, попа классная))) даже наоборот как то расслабленна)))))) и юбки ношу, потом очнусь, блин что я юбку одела, я же поправилась, )) а вот и классно, на самом деле не видно этого, а душевное состояние все решает, наверное сейчас я достигла своего уровня восприятия себя, хотя не парилась особо никогда, просто подходите к зеркалу и улыбайтесь, животик--секси. ну хоть лучше без него, но порадуйтесь же ему, не долго ему быть))наслаждайтесь, то что вы не такая как раньше, это не значит, что вы хуже, вы другая. но ставьте себе цель и видьте себя всегда такой какой хотите, внутренне, тело само подтянется. удаачи!

Та
#13

ну не всегда быть в форме, просто не кисните примите ванную с пеной.

Личи
#14

ну сядьте на диету. Не обязательно сидеть на оддной воде. Салатики ешьте, фрукты, творожок, воды побольше пейте. Двигайетсь. И главное гоните негативные мысли!!!!

Автор
#15

12, я пробовала. Старалась посмотреть на себя другими глазами,поискать плюсы.В том что попка,больше,и грудь тоже больше стала(это единственный плюс сейчас). Но,я же вижу,что изменилось отношение ко мне со стороны. Уже не смотрят,так как раньше. Не привлекаю. Значит правда подурнела. Такой вывод делаю. Не могу смириться с этим,и все тут..По-моему любой девушке приятно ловить на себе восхищенные взгляды. А когда вообще их перестаешь замечать,становиться понятно,что зеркало говорит правду

Автор
#16

Недавно закончила диету Маргариты Королевой,три дня рис,потом курица,потом овощи. Пока сидела ушло 2,5 кг. Но обьемы остались прежними.А ушла,видимо,только жидкость. Сейчас вес опять 54.

Автор
#17

Как начать думать по другому? Я,конечно,возьмусь за фигуру,интенсивнее буду заниматься спортом. Но нужен какой-то настрой, я не знаю...

Та
#18

эээээээээ, все понятно, короче наращивайте ваш внутренний мир, красотой крыть как то пусто, вы изнутри должны светится, может вы сейчас устали. не отождествляйте просто ваше тело, эти +4 кг с красотой. к тому же вами интересуются, просто посидите расслабьтесь и дайте парню 2 ой шанс. ну если оно вам надо, может рон вам не нравился и вы хотите отдохнуть от отношений. Порыгайте, потанцуйте сами, проникнитесь собой.

Та
#19

вот блин сидели пресс качали сейчас.

Та
#20

пошли бы на свидание, будьте независимы от 4 кг.

Автор
#21

18, порыгайте?!!! )))) Надеюсь это опечатка? Спасибо,хоть расмешили меня)))

А вообще, спасибо за ваши ответы. То есть,мне нужно полюбить себя.И ведь любила же раньше, куда все делось..

sayra
#22

эх,а кому счас легко?я вот 50 вешу,но все лицо в прыщах.и тоже дилемма:попить гормональные и поправиться на 7 кг (уже пила их),либо с прыщами.сижу мучаюсь.жуть

Та
#23

попрыгать!!!да уж)))))))))

Та
#24

да просто не зацикливайтесь, просто позаботьтесь о своей внутренней структуре,Ю что бы такие мелочи на вашу самооценку не влияли. люди буду смотреть с восхищением когда вы будете заполнены светом.

Гость
#25
Автор

Недавно закончила диету Маргариты Королевой,три дня рис,потом курица,потом овощи. Пока сидела ушло 2,5 кг. Но обьемы остались прежними.А ушла,видимо,только жидкость. Сейчас вес опять 54.

да, я тоже поправилась до 54 (( всегда была 45-46- фигура была идеальная! сейчас вот эти лишние кг - все портят .. я думаю, что вам надо худеть однозначно, сразу себя по другому почувствуете

#26

У меня, кстати, тож проблема/ Мне 25, тоже всегда все тащились от фигуры. И вот полгода как +4кг, кот не уходят ваще никак. Сладкое-мучное не ем, каллории считала, после 6 тоже не ем, спорт. а пофиг. Иногда -2 и то быстро возвращаются. Может возраст какой-то у меня. Я правда, курить броссила полгода назад, не знаю, связано ли все это

Но что могу сказать.

Когда я в хорошем натсроении ко мне за день несколько раз знакомятся все равно. Так что

Хотя меня бесят эти кг. И живот дебильный, но я скорее кажусь себе жирной, а так вроде посмотрю и нормуль

#27

Я ЗАБИЛА НА ВЕС, НО ЧТО ДЕЛАТЬ, Я худела-худела, ну ничего... думаю ладно, мужики лезут и то спокойно на душе )0

Клипса
#28
Гость

а что ты думала, в твои 24 в России ты уже залежалый товар на распродаже.

*** себе заявочки! Тебе самой лет-то сколько,курица?

Гость
#29

Авто это не от того что вы изменились .Вам кажется что на вас не смотрят потому что у вас исчезла радость и самоудовлетворенность а это именно в глазах и в поведении отражается. По себе знаю. Я всегда выглядела и выгляжу хорошо стройная с возрастом вообще не изменилась наборот нашла свой стиль и образ. Но когда я злая вся нервная иду и мне кажется что никто не смотрит. А когда настроение хорошее улыбка в глазах и на лице то от внимания нет отбоя. Даже знакомятся когда я улыбчивая и довольная. Кто будет подходить и смотреть на нюню у которой на лице написано что у нее все плохо и недовольство читается в глазах.

Гость
#30
Клипса

Гостьа что ты думала, в твои 24 в России ты уже залежалый товар на распродаже.

*** себе заявочки! Тебе самой лет-то сколько,курица?

Клипса я хоть мат и не приемлю,но Вы молодец!Много,ой много ненавистниц себе подобных,но благодаря Вам хоть легче живётся.

Гость
#31
Гость

Авто это не от того что вы изменились .Вам кажется что на вас не смотрят потому что у вас исчезла радость и самоудовлетворенность а это именно в глазах и в поведении отражается. По себе знаю. Я всегда выглядела и выгляжу хорошо стройная с возрастом вообще не изменилась наборот нашла свой стиль и образ. Но когда я злая вся нервная иду и мне кажется что никто не смотрит. А когда настроение хорошее улыбка в глазах и на лице то от внимания нет отбоя. Даже знакомятся когда я улыбчивая и довольная. Кто будет подходить и смотреть на нюню у которой на лице написано что у нее все плохо и недовольство читается в глазах.

100% у Вас депресняк

когда хорошее настроение и внутри позитив ,идешь все шею сворачивают

когда хреновенько -внимание не обращают не смотря на то как выглядишь ,кислая мина утпугивает

начните с изменений внутреннего настроя

тут куча статей на этй тему -попробуйте только не ленитесь

Гость
#32

Автор, вы сейчас заграницей? Просто там люди не пялятся друг на друга. Может поэтому вам кажется, что вы потеряли привлекательность? Я как только приезжаю домой, то сразу ловлю на себе взнляды русских мужчин, а здесь парни скромные)))) втихаря посматривают.

prosto ja
#33
Гость

КлипсаГостьа что ты думала, в твои 24 в России ты уже залежалый товар на распродаже.

*** себе заявочки! Тебе самой лет-то сколько,курица?Клипса я хоть мат и не приемлю,но Вы молодец!Много,ой много ненавистниц себе подобных,но благодаря Вам хоть легче живётся.

+100

Гость
#34
Гость

Авто это не от того что вы изменились .Вам кажется что на вас не смотрят потому что у вас исчезла радость и самоудовлетворенность а это именно в глазах и в поведении отражается. По себе знаю. Я всегда выглядела и выгляжу хорошо стройная с возрастом вообще не изменилась наборот нашла свой стиль и образ. Но когда я злая вся нервная иду и мне кажется что никто не смотрит. А когда настроение хорошее улыбка в глазах и на лице то от внимания нет отбоя. Даже знакомятся когда я улыбчивая и довольная. Кто будет подходить и смотреть на нюню у которой на лице написано что у нее все плохо и недовольство читается в глазах.

Во-во,правильно!Всё зависит от настроения, должен свет идтти изнутри, тогда и внимание будет.А вес тут совсем тут непричём.

Гость
#35

И ещё - есть период юношеской очаровательности,которая уходит в 24 года, и раньше.Уже женщина становиться взрослой,черты лица грубеют, и если и правда не красавица , то понятно внимания меньше.Это естественно.Нужно приобретать что то другое: опыт, ум, женский магнизм.Просто не гнаться за сбросом веса , а перобретать то что нет у 18летних.Всё равно с ними не сравниться.Худая корова ещё не газель.

Гость
#36

Читаю и вижу в ней себя, только я не на 4 поправилась а на 12 кг, сейчас 67 вешу!!! Муж говорит, что так лучше,я соглашаюсь, а в глубине души понимаю, что тошнит просто от своего вида!!! Плакать хочется!!!

Гость
#37

"И ещё - есть период юношеской очаровательности,которая уходит в 24 года, и раньше.Уже женщина становиться взрослой,черты лица грубеют, и если и правда не красавица , то понятно внимания меньше.Это естественно."

ну и бредятина, откуда вы это только берёте?

Гость
#38

Короче я в шоке! Девушка - вы не внешность меняйте, а мозги!!! У меня дипресняк был после родов: + 9 кг за беременность (при росте 164 вес составлял 69 кг!!!!!!!!! - полный кошмар). На диеты нельзя - кормлю грудью, а сама расплываюсь и расплываюсь. Потому, что малоподвижный образ жизни веду. А веду его малоподвижный потому, что в процессе родов травмировался мочеточный канал и у МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ было недержание!!!!!!!! И врачи руками разводили - не знаем наладится или нет! Ну как есть от чего в дипрессию впадать! Уж больно у вас писсимистичный образ создался и создали его вы себе сами! Мне сейчас 31 год, прошло с тех пор 3 года. Я вешу 60 кг - не 55 конечно, но 9 кг я сбросила и они не возвращаются. Работу мочеточника я сама себе восстановила каждодневными упражнениями. Целыми днями извините себе там то напрягала то расслабляля (упражнение Кегеля). Я самая красивая, у меня ВАЛОМ поклонников, хотя есть лишний вес, растяжки, второй подбородо проглядывается! Мужики ведутся не на то, какой плоский животик, а на то, как вы себя преподносите, насколько глаза горят и к жизни с позитивом! Не гневите Бога своими смешными жалобами, многим людям и не снилось иметь такой вес как у вас, так что им в петлю? Подумайте, почитайте книжки по женскому пикапу и в Бой. За вас никто ничего не сделает! P.S. Вы бы видели меня и моих поклонников вы бы офигели - какие они статные крутые богатые спортивные, и какая я маленькая, пухленькая уже не девочка но леди с горящими глазами! И они за меня хоть в огонь хоть в медные трубы. Ноги в руки и вперед!

Гость
#39

автор , а что там за питание? мне казалось, что там наоборот калорийнее и вреднее?

Гость
#40

Я вас читаю и будто про меня написано.. Точно так же все и вес и рост даже)) я решила похудеть , все равно это лишний вес, сходить к косметологу , и нарастить волосы хочу

аааа
#41

может гармональные изменения какие-то,раз животик от диеты не худеет ,ок не пьете часом ,,а так от настроения все это -а настроение от настроя ,,,и 4 кг -это пустяки ,вправлять мозги вам не зачем ,абсолютно нормальное явление ,рискните сходите на свидание и не одно ,а несколько ,сходите в салон ,порадуйте себя ,одежку новую и всё будет отличненько ,,,проблемы-то совершенно нет никакой

chastity
#42

Я в подростковом возрасте была капец. Вроде от природы симпатичная, черты лица правильные, но я совсем не нравилась ни себе, ни молодым людям. С годами похорошела так, что сама удивляюсь, но мужчины всё равно почти не обращают на меня внимания. Что самое забавное, меня это не особо удручает)
Всё течет, всё изменяется, автор... Может, у вас со здоровьем что не так?

Гость
#43

дайте бой 4 кг я вас понимаю после родов была 52 кг и какая то рыхлая вся. сейчас уже 48 5 мес прошло и дома делаю упражнения - будет тепло я мерзляк буду бегать ! денег дорогоу нас зал стоит комплекс с бассейном. а в чуханский не пойду

Элисон
#43

Мне27.
Долго выглядела молодо, благодаря круглому лицу и своим щёчками как раз.
Но в последний год щеки потянулись вниз, и тянут всё лицо за собой . Боюсь вдруг брыли появятся.
Вроде осознанная девушка, но поняла, что совсем не могу принять возрастные изменения.
Сижу вот, в свой день рождения, и грущу .

гость
#44

Надо к врачу идти, узнать причину от чего вы толстеете,следить за собой,двигаться больше

гость
#45

Может больное сердце,печень,почки,щитовидка или гормональный сбой

Гость
#46

Такая же проблема((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: