Гость
Статьи
Мне завидуют когда …

Мне завидуют когда говорю что буду худеть

Мне все начинают безумно завидовать говорить гадости парни и девки когда скажу что собираюсь худеть. они в ярость приходят. я итак красива а похудею звезда другого масштаба становлюсь. вот и пытаются меня остановить

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

А как они выглядят? Если загорелые, в набедренных повязках и косточка в носу, то они просто волнуются, что мяса на всех не хватит. Похудейте, превратите их жизнь в ад

#2

Может ты весишь 40 кг и они боятся, как бы ты не cдохла

Гость
#3

Я при росте 165 вешу 45 кг, всю жизнь даже после родов, все, по твоей логике, должны просто умереть от зависти

#4
Гость

Я при росте 165 вешу 45 кг, всю жизнь даже после родов, все, по твоей логике, должны просто умереть от зависти

Если фигурка красивая -да!!!)

Гость
#10
Гость

Я при росте 165 вешу 45 кг, всю жизнь даже после родов, все, по твоей логике, должны просто умереть от зависти

Скелет

#12

одно дело сказать, другое сделать. вам не верят просто, т.к. результатов ноль и вы достали всех своей болтовней. Вы сначала похудейте и никого об этом не предупреждайте, просто делайте и все.

Гость
#14
Гость

я королева а ты жалкая букашка мечтающая что я тебе отвечу

Ты *** с раздутым чсв ))

Гость
#15
Гость

Ты *** с раздутым чсв ))

вес 57 рост 175 пососи блохастое))

Гость
#16
Гость

вес 57 рост 175 пососи блохастое))

ахахаха найс пруфы ***

Гость
#17
Гость

ахахаха найс пруфы ***

ebнись даун

Гость
#18
Гость

ebнись даун

Думаю тебе бы похудеть надо, а то совсем заплыла жиром.

Гость
#19
Гость

Думаю тебе бы похудеть надо, а то совсем заплыла жиром.

ТАК Я УЖЕ 16ЧАСОВ НЕ ЕМ
ПОТОМ ТЫ УБОГОЕ БУДЕШЬ В МОИХ НОГАХ ПОЛЗАТЬ

Гость
#20
Гость

ТАК Я УЖЕ 16ЧАСОВ НЕ ЕМ
ПОТОМ ТЫ УБОГОЕ БУДЕШЬ В МОИХ НОГАХ ПОЛЗАТЬ

эх мЯчты мЯчты, обыкновенной жирушеньки с раздутым чсв

Гость
#21
Гость

эх мЯчты мЯчты, обыкновенной жирушеньки с раздутым чсв

мне две недели на диете и я королева города

Гость
#22
Гость

мне две недели на диете и я королева города

и снова мячты жирухи.

Гость
#23
NaNiTa

одно дело сказать, другое сделать. вам не верят просто, т.к. результатов ноль и вы достали всех своей болтовней. Вы сначала похудейте и никого об этом не предупреждайте, просто делайте и все.

ты дурында я всегда человек слова

Гость
#24
Гость

и снова мячты жирухи.

ты так внимание красотки привлекаешь? жалкое создание некрасивое

Гость
#25
Гость

ты дурында я всегда человек слова

Ты человек слова, ахахаха да ты пизздаболка жирная.

Давай посмотрим какой ты человек слова... Твой пост под номером 13, ты утверждаешь что ты королева. Где твой замок, какая страна? Имя и фамилия? С какого момента королевы участвуют в жирном конкурсе красоты?

Гость
#26
Гость

Ты человек слова, ахахаха да ты пизздаболка жирная.

Давай посмотрим какой ты человек слова... Твой пост под номером 13, ты утверждаешь что ты королева. Где твой замок, какая страна? Имя и фамилия? С какого момента королевы участвуют в жирном конкурсе красоты?

ты бы мои фото увидел уже бы по другому начал писать

Гость
#27
Гость

ты бы мои фото увидел уже бы по другому начал писать

не плевать на твои фото. ты давай на вопрос ответь пизздаболка

Гость
#28
Гость

не плевать на твои фото. ты давай на вопрос ответь пизздаболка

все мужики ссутся когда меня видят пойду подрочу на саму себя

Олеся
#31

а зачем говорить? чтоб напроситься на комплименты или чтоб вас все кинулись отговаривать??? Вам надо худеть? худейте и нечего на каждом углу это говорить,а дома съедать 3 пиццы подряд и закидываться пельменями с майонезом. Я работала с такой девушкой))) каждую смену (я сутки через двое работала) она говорила "надо похудеть,буду худеть,завтра вода и кофе,после завтра - немного супа и курогрудка" и так каждую смену! Только толще становилась))) мы ее отговаривали,зачем тебе худеть и так красивая) знали,все равно не похудеет ,только говорила и набирала еще больше,очень бесячая девушка была, она была крупной, но в меру, не понимали всем коллективом - зачем всем направо и налево говорить что "буду худеть, с завтра /послезавтра/пн / нг/ др/ 8 марта / след.смены / в отпуске" . Отговаривали ее все,даже начальство ,т.к. наивно полагали,что она хоть набирать вес перестанет и всем мозг выносить что "с завтра//////худеет"))) вы случайно не моя бывшая коллега Аня?

Гость
#33

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема