Гость
Статьи
Реально быть красоткой …

Реально быть красоткой не вкладывая вообще денег?

Просто интересно,красота и ухоженность это всегда про деньги?
Знаете ли вы таких кто моется мылом и чистой линией и выглядит ухоженно)
Возможно ли это?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

если гены позволяют, можно только мылом 😘

Гость
#2

Точно нет!))))

Автор
#3
Ɐльма 🖤

если гены позволяют, можно только мылом 😘

Не верю

#4

В 20 лет можно, но если есть данные изначально.

Автор
#5
Гостья

В 20 лет можно, но если есть данные изначально.

А в 40 что надо делать?

Гость
#6

ну так и на эти дешманские средства тоже деньги нужны) речь вроде вообще без затрат быть красивой)) Считаю это очень редкое исключение, ведь за кожей всё равно уход нужен. Тоже увлажнение, ну ни как без него, а когда морщинки первые пойдут, то как без ухода - никак

Гость
#7

Это возможно лет до 25, позже уже не прокатит.

Глазурь
#8

Реально, до определённого возраста вкладываться не надо. У всех по-разному, я про возраст. После 35, точно, не вкладываясь красоткой не будешь, естественное старение.

#9

может конечно.

Гость
#10
Гость

ну так и на эти дешманские средства тоже деньги нужны) речь вроде вообще без затрат быть красивой)) Считаю это очень редкое исключение, ведь за кожей всё равно уход нужен. Тоже увлажнение, ну ни как без него, а когда морщинки первые пойдут, то как без ухода - никак

Вот точно, морщинки то как убирать) или когда сухая сильно кожа.

Гость
#11

если хорошая генетика, то лет до 30 можно и одним мылом мыться. дальше уже не прокатит. все равно годы, гормоны, стрессы и тд берут свое.
у меня двоюродная сестра всю молодость мыла волосы самым дешевым шампунем, типо "лопушок", "ромашка". и ходила с такой копной красивых волос, что все поражались. так же на лицо кроме детского крема особо ничего не мазала, кожа идеальная была. а после 30 уже все...уже и морщинки полезли и пигментация, волосы редеть начали и тд.

Гость
#12

За любой красотой нужен уход. В наше время уход это деньги🤷🏼‍♀️

Гость
#13

Только в юном возрасте. В 16 лет никак не ухаживала за кожей. А вот потом уже надо начинать иначе в 30 будешь бабусей.

Гость
#14

После 25 - нет

Гость
#15
Гость

Вот точно, морщинки то как убирать) или когда сухая сильно кожа.

я от морщинок люблю АЕВИТ крем в красной баночке, в магнит косметик беру не дорого вообще, но такой классный.

Гость
#16

Хоть после 25, хоть до-нет!

Принцесса Эльза
#17

Оперативные Амазонки Предтеч, внедренные в структуры Земли, умеют за несколько минут изменить внешность. Но при этом остаются очень даже привлекательными. И денег на это не тратят.
Но землянам еще многое недостижимо.
Читайте мое повествование "Последняя встреча" (найдите на Форуме через поиск).

Гостья
#18

Конечно нет ,потому что красота это не только макияж это грамотный косметолог даже те же чистки и мезо стоят денег а это так скажем такие процедуры без которых чистой матовой кожи не добиться ,это стоматолог в конце концов далеко не у всех свои ровные белые зубы а это тоже меняет внешность чтобы следить за зубами тоже деньги нужны и много чего ещё ,даже если очень симпатичные черты лица а у девушки во рту забор или вулканы по лицу вряд ли ее кто то назовет красоткой

Гость
#19

Можно. Это надо хорошие гены иметь. Жить в экологически чистом месте. Пить чистую воду. Есть такие продукты, как рыба, орехи, авокадо, овощи, натуральные. Пить рыбий жир. Заниматься спортом каждый день. Не испытывать стресс.

Гость
#20

Красота именно черты лица, фигура да. А вот ухоженной быть без вложений не возможно

Гость
#21

Да. Практически не вкладывая. Но только в юности лет в 16-20, в 35 нереально

Гость
#22

До 25 лет да,возможно.
После 40 уже нет.

Эля
#23

Можно быть красивой и неухоженной одновременно.
Но лучше быть красивой и вкладываться в себя.

Гость
#24
Эля

Можно быть красивой и неухоженной одновременно.
Но лучше быть красивой и вкладываться в себя.

Вот да). Очень обидно смотреть на красивых от природы женщин, но очень неухоженных и запустивших себя. Всё равно неухоженность, неопрятность, замученность, нищета и безвкусие отталкивают 😏. Как ни крути 🤷‍♀️

юля1993ю
#25

До 30 лет возможно. А после уже только деньгами, на своем опыте говорю, мне 27 лет.
У меня: профессиональный макияж, постоянные маски, крема и лосьоны, средства для ухода за волосами, средства по укладке волос, плюс маникюр-педикюр.
Плюс: EMS лифтинг, радиочастотный лифтинг, скрабер-пилинг электрический, лазерный эпилятор для всех зон, массажеры для подтяжки лица, два прибора для морщин под глазами. Вот это все добавилось сейчас, в 27 лет, чтобы лицо выглядело лучше. Весь комплект (примерно 10 приборов) стоит 30 тысяч рублей. В салоне по одной процедуре от каждого прибора стоило бы 30 тысяч рублей (за 10 процедур по одному разу на один прибор). Так что если 30 тысяч рублей дорого - то нет, мылом не обойдешься. А так это не большие деньги.
Макияж, крема, гели, крема и т.п. стоят около 5000 рублей в месяц минимум. Одежда и обувь лично у меня стоят примерно 10-20-30 тысяч рублей в месяц минимум, в зависимости от сезона (летом дешевле, зимой дороже). И вот так мне удается выглядеть на 100 из 100 балов. И то в России всё дороже, чем у меня в этом плане (макияж, одежда), а приборчки я на Ali заказала, работают идеально, фирма Anlan кстати, рекомендую.

юля1993ю
#26
Гость

Вот да). Очень обидно смотреть на красивых от природы женщин, но очень неухоженных и запустивших себя. Всё равно неухоженность, неопрятность, замученность, нищета и безвкусие отталкивают 😏. Как ни крути 🤷‍♀️

Если денег нет вообще до приличного уровня поднятся мешает не отсутствие 1000 рублей, а в первую очередь стресс и невозможность поверить в себя

юля1993ю
#27
Эля

Можно быть красивой и неухоженной одновременно.
Но лучше быть красивой и вкладываться в себя.

В 25 лет - да. В 35 лет невозможно быть красивой и неухоженной.

юля1993ю
#28
Гость

Красота именно черты лица, фигура да. А вот ухоженной быть без вложений не возможно

А ухоженность даже среднюю красоту сделает выдающейся, потому что видно, что человек старается, со вкусом

Гость
#29

Красота и ухоженность это разные вещи. Можно быть очень ухоженной и некрасивой. Красивой и не очень ухоженной, но да до определенного возраста. Дальше без ухода всю красоту растеряешь.

Гость
#30

Мне 38, у косметолога была один раз в жизни, в 2007 году на чистке лица.
Не пью, не курю, правильно питаюсь, хорошо сплю, вес 45, длинные волосы до *** свои, морщин нет. На вид девочка школьница.
Выгляжу лет на 10 моложе мужа. которому 27.
Все индивидуально.
В салон планирую после 40, максимально оттягиваю момент выкачки денег.

Мариночка Егорова
#31

Мне кажется рано или поздно придется всем вкладываться в себя финансово. Я тоже до 26 лет жила в иллюзиях, что у меня гены и я буду вечно молодой))) Но когда начала к косметологу ходить и видеть результат ее работы (хожу к Королевой во Frauklinik делаю биоревитализацию, чистки, пилинги) - поняла что я долго жила "в навароте")) Молодость проходит так или иначе. Да и вообще когда начинаешь делать всякие современные процедуры - начинаешь выглядеть шикарнее и становишься самоуверенной. Так что я ЗА то чтобы женщина тратилась на себя)

Гость
#33
Мариночка Егорова

Мне кажется рано или поздно придется всем вкладываться в себя финансово. Я тоже до 26 лет жила в иллюзиях, что у меня гены и я буду вечно молодой))) Но когда начала к косметологу ходить и видеть результат ее работы (хожу к Королевой во Frauklinik делаю биоревитализацию, чистки, пилинги) - поняла что я долго жила "в навароте")) Молодость проходит так или иначе. Да и вообще когда начинаешь делать всякие современные процедуры - начинаешь выглядеть шикарнее и становишься самоуверенной. Так что я ЗА то чтобы женщина тратилась на себя)

самоуверенной? может уверенной в себе . самоуверенные обычно очень глупы

Гость
#34
Гость

самоуверенной? может уверенной в себе . самоуверенные обычно очень глупы

Да это рекламный пост. Тут полно таких, сразу с указанием и клиники и косметолога. Чтоб своих косметологов хороших, вот так сдавать всем на крупном форуме, ага!

Гость
#35

Бывает но очень редко. Вам так не повезёт.

Гость
#36

Да. Здоровье и гены. Зубы волосы. Поселение лет в 60, бывает до 70 не селен ют как часто. Реально на 10лет молодёжи видела 4 женщин за всю жизнь. Гены.
Потом уход... Это маникюр стрижка покраска. Всё.
Осталось не временно. Биореаилитация крем от морщин. Ускоряют старение, но да будешь моложе с лицом ботокс нм как пу. На янутое просто лицо и все.
Можно вылечить прыщи перхоть.
Волосы улучшить, ногти но временно. Пока маски делать пока и хорошо.
Это кстати дёшево. Маски из морской соли раствора для ногтей очень хорошо помогают но пока делаешь. Считай бесплатно.
Но куча времени уходит, а времени я деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: