Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте хороший салон красоты? (Москва)

Всем привет! Девочки, посоветуйте хороший салон красоты? (Москва). Хочу сделать себе праздник и целый день наводить марафет!

Анна Владимирова
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Можно сходить в Brera color bar, мастера просто профессионалы, вы точно не останетесь равнодушными)

Гость
#2

Рекламщикам привет!

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#3

в яндексе загугли, и смотри что тебе подходит по району, по ценнику... а то я тебе сейчас посоветую любимый салон, в котором окрашивание от 12 тыщ, а маникюр без покрытия от 2,5 тыщ. а у тебя зарплата 13, и прописка в химках каких-нибудь...

Алёна
#4
Алиса

Можно сходить в Brera color bar, мастера просто профессионалы, вы точно не останетесь равнодушными)

Кстати дааа, я ходила туда, у них есть клубные накопительные карты, вы даже можете себе скидочку заиметь:)

Гость
#5
Алёна

Кстати дааа, я ходила туда, у них есть клубные накопительные карты, вы даже можете себе скидочку заиметь:)

😂

#6

Хожу в сахар, из-за быстрой эпиляции и возможности сделать и маникюр и педикюр, и брови у них же. Цены очень демократичные, сами салоны новые, это сеть. Делала ботокс (волосы ) качество среднее, эффект есть, но не прям вау как в инстаграме, стоило недорого, около 6к, поэтому устроило ( у меня волосы до попы) иногда забегаю на массаж, хуже чем в спа , но пойдет. Если хотите прям праздник, не знаю подойдет ли вам. Для меня праздник это спа на весь день, баня, пилинги , обертывания и т.д ну или хотя бы косметолог.

#7
Алиса

Можно сходить в Brera color bar, мастера просто профессионалы, вы точно не останетесь равнодушными)

А мне в этом салоне понравилась обстановка, очень стильно, но при этом уютно

Гость
#8

Совсем наверное дела плохи у вашего салона,если обманным путем зазываете.Люди же не дураки,понятно что реклама.

Инна
#9

Вообще я считаю, что надо бы больше таких салонов как Брера. Соотношение цена-качество это что-то с чем то)

#10
Гость

Совсем наверное дела плохи у вашего салона,если обманным путем зазываете.Люди же не дураки,понятно что реклама.

Перечитала ответы и с вами соглашусь )

Анна Владимирова
#11
Инна

Вообще я считаю, что надо бы больше таких салонов как Брера. Соотношение цена-качество это что-то с чем то)

Спасибо! Надо бы попробовать записаться тогда к ним)

Гость
#12
Анна Владимирова

Спасибо! Надо бы попробовать записаться тогда к ним)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы