Гость
Статьи
Рост девушки

Рост девушки

172 см для девушки - это средний, высокий рост или очень высокий, на ваш взгляд?

Опрос
172 см роста для девушки ?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Объективно - высокий.Большинство девушек ростом 160-165,более миниатюрные.И всегда рост от 170 считался высоким,как бы тут не доказывали обратное,172 выше многих

Гость
#2

Маленький 150-160, средний 160-165, 165-175 высокая, 175+ очень высокая

Дождь
#3

Это пограничный рост между средним и высоким. Та будет высокая среди средних и низкая среди высоких.

Дождь
#4
Гость

Маленький 150-160, средний 160-165, 165-175 высокая, 175+ очень высокая

Ну откуда 165 высокая?

К
#5

Низкий. 180+ то что надо. Лампочки там менять и тд тп.

Гость
#6
Дождь

Ну откуда 165 высокая?

165 ещё к средним можно отнести, а 166 и выше уже высокий рост

Дождь
#7
Гость

165 ещё к средним можно отнести, а 166 и выше уже высокий рост

А вы где живёте? Просто любопытно.

Гость
#8
Дождь

А вы где живёте? Просто любопытно.

Москва

Дождь
#9
Гость

Москва

Я тоже. У меня 170, я среди подруг, знакомых и коллег совсем не высокая. Да, люди себя и других по-разному видят и оценивают.

Гость
#10

Конечно, средний. Нижняя граница высокого - 175.
165-175 можно считать средним ростом.

Гость
#11
Дождь

Я тоже. У меня 170, я среди подруг, знакомых и коллег совсем не высокая. Да, люди себя и других по-разному видят и оценивают.

Я смотрю не на подруг, у меня есть и маленькие и высокие и средние. Но вот на улице и в метро в основном такого роста как я 165, когда на каблуках то не часто встречаю на улицах девушек моего роста( с кабл 172-173).
Загуглила, оказывается средний рост в России у девушек 167-168 см, не много не угадала

Дождь
#12
Гость

Я смотрю не на подруг, у меня есть и маленькие и высокие и средние. Но вот на улице и в метро в основном такого роста как я 165, когда на каблуках то не часто встречаю на улицах девушек моего роста( с кабл 172-173).
Загуглила, оказывается средний рост в России у девушек 167-168 см, не много не угадала

Но это ж средний рост по России.

Гость
#13
Дождь

Но это ж средний рост по России.

Да, по России

Гость
#14
Гость

Я смотрю не на подруг, у меня есть и маленькие и высокие и средние. Но вот на улице и в метро в основном такого роста как я 165, когда на каблуках то не часто встречаю на улицах девушек моего роста( с кабл 172-173).
Загуглила, оказывается средний рост в России у девушек 167-168 см, не много не угадала

Обычно подруги +- одного роста, поэтому по подругами судить... к тому же модели и девушки из богатых семей по спальным районам не ходят и на метро не ездят.

Гость
#15

Все относительно. Смотря какой район страны, какие национальности преобладают.
У меня мелкая 178 см и подруги все такого роста +/- 2 см. Х.З., что это значит. Наверное, просто поколение такое.

Гость
#16
Гость

Обычно подруги +- одного роста, поэтому по подругами судить... к тому же модели и девушки из богатых семей по спальным районам не ходят и на метро не ездят.

Так богатых девушек не так уж много, я говорю про основную массу людей) метро, тц, универ и т.д.
Я не модель и не из богатой семьи

#17

мужчина рост 1,71 это средний и для женщин тоже самое

Гость
#18
Скорпион

мужчина рост 1,71 это средний и для женщин тоже самое

Мужчина 171 - это не высокий. На средний он никак не тянет.

Котейка
#19

Средне-высокий.

Гость
#20

От 170 высокий, 160-170 средний, ниже 160 низкий.

Гость
#21

164-173 средний рост. Выше высокий, ниже низкий. 172 это на границе высокого и среднего, но ближе к среднему. Мой рост 164, низкий, в школе стояла предпоследняя на физре, на предыдущей работе быда самой низкой из 25 женщин, сейчас на новой работе 2 девушки ниже меня. Те кто пишет 160 средний рост...где? В Казахстане? В Китае?

Настя
#22
К

Низкий. 180+ то что надо. Лампочки там менять и тд тп.

Шторы вешать, пыль с шифоньера вытирать, на кухне из подвесных шкафчиков посуду доставать. От 180 и выше - в хозяйстве пригодятся 😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема