Гость
Статьи
Красота это …

Красота это пропорциональность черт лица?

Ну и конечно чтобы черты были симпатичными. Вот я просто ненавижу свое лицо, даже фоткаться не могу, у меня оно непропорционально и некрасивое, уже так надоело не иметь много фото, видео, боятся камеры. У меня большой лоб, щек нету(худые ), подбородок маловат и будто сливается с формой лица, глаза впалые(это меня больше всего тревожит), из-за этого веки грустные , очень некрасиво это. Нос маленький, но кончик некрасивый, крылья носа маленькие слишком, брови ростут вниз((, и еще очень маленький рот, непропорционально это, не знаю, что делать, так устала быть некрасивой😪

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете изменить своё лицо,поэтому остаётся любить себя такой,какая вы есть

Irony
#2
Гость

Вы не можете изменить своё лицо,поэтому остаётся любить себя такой,какая вы есть

Изменить лицо можна, но дорого.

Zombie Cat
#3

Красота - это симметричность черт лица. симпатичные или нет, решает симметричность лица, это природа

Гость
#4
Zombie Cat

Красота - это симметричность черт лица. симпатичные или нет, решает симметричность лица, это природа

Меня просто бесит то что у меня худые щеки это так грубо, и эти грустные веки, за что мне это((

Гость
#5
Гость

Меня просто бесит то что у меня худые щеки это так грубо, и эти грустные веки, за что мне это((

А у меня пухлые с ямочками, смешно смотрится. Скулы эффектней. Да и лоб большой это круто. Надо ухаживать за той внешностью, которая есть.

Гость
#6
Гость

А у меня пухлые с ямочками, смешно смотрится. Скулы эффектней. Да и лоб большой это круто. Надо ухаживать за той внешностью, которая есть.

Зато щеки мило, а я как мужик

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Предыдущая тема